Викторина: у тебя есть здоровый баланс продолжительности службы?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Викторина: действительно ли твой баланс продолжительности службы здоровый?

Quiz: Is Your Work-Life Balance Healthy?
Кредит: bleakstar/Shutterstock

Ты слышишь о балансе продолжительности службы все время, но что это действительно означает, и как ты знаешь, достиг ли ты его?

"Баланс продолжительности службы описывает условие, когда человек в состоянии управлять обязанностями и от работы и от жизни здоровым, производительным способом", сказал доктор Джоуни Коннелл, психолог и основатель Гибких Решений для Работы.

"С точки зрения человека это означает иметь работу, которая удовлетворяет личным требованиям и наличию личных требований, которые не вмешиваются в требования работы", сказал Коннелл. "С точки зрения работодателя это означает предлагать рабочие места и рабочую среду, где сотрудники могут удовлетворить потребности своей личной жизни".

И установление хорошего баланса продолжительности службы может быть более важным, чем ты понимаешь, сказал Коннелл. Фактически, отсутствие баланса продолжительности службы, который приводит к увеличенному напряжению в сотрудниках, может оказать огромное влияние и на сотрудников и на работодателей, отметила она.

"Примеры затрат долгосрочного напряжения для сотрудника включают больше простуд и гриппа из-за поставившей под угрозу иммунной системы, раздражительности, депрессии, головных болей, желудочно-кишечных расстройств, бесплодия и болезни сердца, только чтобы назвать некоторых", сказал Коннелл. "Примеры затрат для работодателя включают абсентеизм, товарооборот, страховку здравоохранения и нетрудоспособность, а также несчастные случаи на работе".

Наличие хорошего баланса продолжительности службы может также способствовать неудавшимся отношениям, разводу и отчуждению от членов семьи, добавил Коннелл. Плюс, это может затронуть твое выступление и заставить тебя терять свою работу полностью. [5 Причин, Достигающих Баланса Продолжительности службы, Более трудные Чем когда-либо]



И если ты - владелец бизнеса или важный лидер, нездоровый баланс продолжительности службы может также разрушить иначе успешную компанию.

"Я видел, что утомленные бизнес-лидеры принимают плохие решения для своих организаций, и снимаю целую организацию", сказал Коннелл.

Конечно, и жизнь и работа могут иногда быть беспокойными, и немного напряжения время от времени нормальное. Но как ты знаешь, когда это зашло слишком далеко? Пройди тест Коннелла ниже, чтобы узнать, живешь ли ты со здоровым балансом продолжительности службы, или если твоя работа (или твоя личная жизнь) занимают. Просто ответь "верный" или "ложный" к следующим вопросам, и используй выигрывающего гида Коннелла ниже, чтобы видеть, где ты стоишь.

1. __________ Моя жизнь и требования работы часто вмешиваются друг в друга.

2. __________ Кто-то еще управляет моим графиком работ.

3. __________ Это - борьба, чтобы получить свободное время от работы, когда я должен.

4. __________ я провожу много времени, отвечая на личные электронные письма и телефонные звонки, когда я работаю.

5. __________ у меня нет времени, чтобы тренироваться по крайней мере три раза в неделю.

6. __________ я должен был бросить большинство своих хобби.

7. __________ я сплю меньше чем 8 часов в ночь на регулярной основе.

8. __________ я страдаю от частых головных болей и/или болей в желудке.

9. __________ я ловлю меня делающий ошибки на работе все более и более часто.

10. __________ важно проверить мой телефон и электронную почту, когда я оставляю работу.

11. __________ трудно переместить мой центр внимания к проблеме под рукой.

12. __________ , который я волную много по поводу того, как я сделаю все.

13. __________ я работаю больше чем 40 часов в неделю.

14. __________ трудно не быть раздражительным и выйти из себя.

15. __________ у меня нет достаточного количества времени, чтобы расслабиться.

16. __________ я часто должен иметь дело с чрезвычайными ситуациями работы, когда я не там.

17. __________ я устал все время.

18. __________ Моя семья и друзья обычно расстроены во мне для того, чтобы не быть доступными им.

19. __________ я часто необходимый за пределами работы в течение часов работы.

20. __________ я пью больше чем 3 чашки или шоты напитков с кофеином в день.

Если ты ответил на …

Главным образом верный: Ты находишься в серьезной опасности подвергнуться обусловленной стрессом болезни или ране, имея главную личную проблему или быть запущенным. Ты берешь слишком много и должен получить больше поддержки или на работе или дома, или оба. Ты должен обратить внимание на это, потому что, даже если ты можешь выдержать очень напряженные ситуации сроком на время за длительный срок, ты мог бы нанести необратимый ущерб к телу, такому как сердечный приступ, гипертония, язва, эндометриоз или другие обусловленные стрессом условия.

Одинаково верный и ложный: Ты можешь подвергнуться риску жечь свечу в обоих концах. Ты мог бы хотеть исследовать свои обязательства, обязанности и уровень контроля над твоей жизнью. Могут быть один или два простых щипка, которые ты можешь сделать, чтобы ослабить твои конфликты работы/жизни, или могло бы случиться так, что более обширное изменение необходимое. В любом случае ты должен рассмотреть способы беречь себя лучше, чтобы поддержать твою упругость и пройти через жесткие времена.

Главным образом ложный: у Тебя есть подходящий вариант для жизненных требований и работы. Ты бережешь себя. Ты в низком риске перегорания и являешься хорошим образцом для подражания баланса продолжительности службы для других.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.