HP Elitebook 1020 Laptop Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Фолиант HP EliteBook 1020 Laptop Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

HP EliteBook Folio 1020 Laptop Review: Is It Good for Business? HP EliteBook 1020 зарабатывает 4 из 5 звезд. / Кредит: Джереми Липс

Фолиант EliteBook HP 1020 объединений достойная предприятия безопасность с симпатичной внешностью MacBook. Это - самый тонкий и самый легкий ноутбук бизнес-класса на рынке, измеряя чуть более чем половину дюйма толщиной и веся хорошо менее чем 3 фунта. Конечно, гладкий дизайн идет с некоторыми компромиссами, как посредственный срок службы аккумулятора и работа, которая отстает немного позади конкурирующих систем. 

Так те достойные компромиссы для системы работы - этот портативный компьютер?

Дизайн



 

Деловые ноутбуки не становятся более гладкими, чем это. Спортивные состязания EliteBook 1020 гладкое серебряное тело, с чистыми линиями и хорошими, закругленными углами. Крышка и палуба сделаны из алюминия исследования, и основание магниевого сплава несерьезного противника делает машину легкой висеть на то, когда ты суммируешь его вокруг.

По сравнению с его самыми близкими конкурентами EliteBook 1020 чувствует себя смехотворно портативным. Измерение 12.2 x 8.27 x 0.62 дюймов и взвешивание 2.68 фунтов., это - и разбавитель и легче, чем 13-дюймовый MacBook Air (0.68 дюйма, 2.9 фунта.), Dell XPS 13 (0.7 дюйма, 3.3 фунта.) и Lenovo ThinkPad Yoga (0.76 дюйма, 3.5 фунта.). 

 

Есть много разбавителя, более легкие ноутбуки там, все же. Например, Lenovo Yoga 3 Pro всего 0.5 дюйма толщиной и скудные 2.6 фунта., но это испытывает недостаток в длительности бизнес-класса 1020-х EliteBook.

Длительность

Тонкий не должен означать неосновательный. EliteBook 1020 чувствует себя действительно твердым и хорошо сложенным, и встречает воинское звание стандарты длительности MIL-STD-810G. Это означает, что построено, чтобы противостоять пыли, чрезвычайным температурам, звону и коротким снижениям. Это - большая привилегия для частых путешественников, которым нужен ноутбук работы, который может противостоять небольшому количеству злоупотребления.

Клавиатура

 

Клавиатура 1020-х EliteBook отвратительно хорошая, рассматривая тонкий профиль машины. Ключи большие и хорошо расположены, и предлагать приблизительно 1.65 мм путешествия, которое является выше 1.5-миллиметрового среднего числа. Это - хорошая вещь, так как более глубокие ключи предлагают более подобное рабочий столу чувство. Ключи чувствуют себя мгновенными, также, предлагая хорошую сумму обратной связи, когда нажато.

 

Есть даже скрытая цифровая клавиатура, которая может быть активирована, используя функциональные клавиши "Fn" наверху клавиатуры, эффективно превратив левую сторону клавиатуры в цифры. Это - хорошие новости, если число - хруст - часть твоей работы.

Тачпад

 

1020-е EliteBook clickless тачпад - называли "ForcePad" - будет особенность поляризации некоторых пользователей. Вместо физически угнетающего, когда ты спешишь он, относительно маленький тачпад на 3.75 x 2.2 дюйма использует чувствительность давления, чтобы обнаружить, как трудно ты придавливаешь с пальцем. Когда ты придавливаешь, ноутбук фактически испускает низкий шум щелчка, чтобы помочь тебе знать, что щелчок был зарегистрирован, который является хорошим дополнением.

Потребовались некоторые привыкающие к, но с небольшой практикой я нашел, что ForcePad был интуитивным и простым в использовании. Перетащи и выделяющий текст выполнены, придавив немного тяжелее на подушке, и щелчки правой кнопкой мыши достигнуты, нажав в нижнем правом углу. Ты можешь также приспособиться, сколько силы требуется, чтобы регистрироваться как щелчок, но я думал, что настройки по умолчанию были прекрасными. Для стандартного сингла и двойных щелчков, между тем, слегка выявляя на тачпаде работает просто великолепно.

Основная навигация с тачпадом чувствует себя прекрасно, также. Движение мыши чувствовало себя свежим и отзывчивым, и жесты как завивание с двумя пальцами чувствовали себя отзывчивыми.

Работа

Сколько власти ты должен сделать свою работу? EliteBook 1020 предлагает хорошую работу для ежедневных задач, но это не столь сильно как много конкурирующих ноутбуков. Поэтому это бежит на процессоре Core M низкой власти Intel, который разработан для тонкого, fanless устройства как этот. 

Определенно, к нашему отделению обзора прилагалось 1.2 процессора GHz Core M-5Y71 с 8 ГБ RAM. Это чувствовало себя довольно быстрым во время повседневного использования, даже когда я тек HD-видео от YouTube и отредактировал электронную таблицу больше чем с дюжиной счетов браузера, открытых в моем веб-браузере Firefox.

На тесте Geekbench 3, который измеряет уровень работы, EliteBook 1020 выиграл 3,814. Это достойное, но тянется позади Йоги ThinkPad (5,057), XPS 13 (5,153) и MacBook Air (5,393).

Показ

 

Показ 12.5 дюймов 1020-х EliteBook хороший и острый. Наше отделение обзора шло с дополнительно-свежими 2560 x сенсорными экранами 1440 года, хотя HP также продает более дешевую модель с более-низким-res, показом неприкосновения.

Текст выглядит свежим и окрашивает взгляд в яркий на EliteBook 1020, хотя мне жаль, что экран не стал немного более ярким. Это достигает высшего уровня в 224 гнидах яркости, которая тащит среднее число категории с 259 гнидами. Это все еще отлично достаточно для внутреннего использования, все же.

Срок службы аккумулятора

Что такое хороший суперпортативный ноутбук, если его короткий срок службы аккумулятора сохраняет тебя прикованным цепью к сетевой розетке? К счастью срок службы аккумулятора 1020-х EliteBook не то, что плохо, но это ниже среднего числа. Машина бежала в течение 6 часов и 49 минут в нашем тесте срока службы аккумулятора, который короче, чем Йога ThinkPad (8:01), XPS 13 (8:38) и MacBook Air (12:00). Средний срок службы аккумулятора для ультрапортативных ноутбуков составляет приблизительно 7 часов и 48 минут.

Порты и варианты возможности соединения

 

Даже с его тонким профилем, HP удалось переполнить большое количество портов в EliteBook 1020. Это включает два порта USB 3.0 для соединения периферии, слота HDMI в натуральную величину для соединения с более крупным монитором и слотом для карт памяти microSD для расширения внутреннего хранения ноутбука. 

 

Ты также получаешь состыковывающийся порт для соединения EliteBook 1020 к Док-станции UltraSlim HP, которая доступная, чтобы купить отдельно за 159$. Док добавляет дополнительные варианты возможности соединения как продукция VGA, два DisplayPort в натуральную величину, порт Ethernet и четыре дополнительных порта USB 3.0. Еще лучше это позволяет тебе немедленно связать свой ноутбук со всеми твоими настольными аксессуарами с одной связью. Это - особенность, которую ты не найдешь на потребительских ноутбуках как XPS 13 или MacBook Air.

Безопасность 

Как ты ожидал бы от ноутбука бизнес-класса, к EliteBook 1020 прилагается некоторые превосходные механизмы безопасности, включая встроенное шифрование аппаратных средств. Кроме того, приложения безопасности Клиента HP позволяют тебе ограничить доступ к отдельным двигателям и порты аппаратных средств зарегистрированным пользователям. Это может также надежно сохранить пароли для веб-сайтов, к которым часто получают доступ, позволив тебе загрузиться с основным паролем.

Читатель отпечатка пальца

Вот другая особенность, которую ты не найдешь на потребительском ноутбуке. У EliteBook 1020 есть читатель отпечатка пальца, расположенный только под клавиатурой. Как только ты регистрируешь отпечаток пальца – я зарегистрировал все пять справа от меня – ты можешь использовать его, чтобы открыть твой компьютер с, каждый сильно ударяет. Установка была безболезненной, и читатель сама оказывался надежным во время моего периода тестирования.

Программное обеспечение отпечатка пальца HP выходит за пределы того, что другие изготовители предлагают, все же. Например, каждый раз, когда ты регистрируешься в новый веб-сайт, ты будешь автоматически побужден соединить свой отпечаток пальца к паролю. Тем путем ты можешь получить доступ ко всем своим профилям, не запоминая сложные пароли. Это работало вполне хорошо, позволяя мне зарегистрироваться в Твиттер и LinkedIn с сильно ударением моего большого пальца.

Видеоконференция

 

Хорошая веб-камера не самая важная вещь искать в ноутбуке, но это - хорошая премия для встреч видео-чата с клиентами и коллегами. Фронтальная камера 1020-х EliteBook достаточно хорошая для основной видеоконференции, хотя фотографии выглядели немного смытыми с изрядным количеством визуального шума. На яркой стороне стоящие с вершиной спикеры ноутбука производят громкое, ясное аудио, таким образом, ты не должен испытывать никакие затруднения при слушании человека на другом конце звонка.

Конфигурация

HP продает EliteBook 1020 в нескольких различных конфигурациях. Самая дешевая модель, которая начинается в 1,199$, вероятно более, чем достаточна для среднего делового пользователя, с процессором Intel Core M-5Y71, 8 ГБ RAM, твердотельного накопителя (SSD) на 128 ГБ и дисплея неприкосновения на 1920 x 1080 пикселей. 

Наша модель обзора была более дорогой версией, у которой есть дважды внутреннее хранение и более острый показ прикосновения на 2560 x 1440 пикселей, но тот же самый процессор и память как модель начального уровня. Это стоит 1,499$.

Соревнование

 Йога ThinkPad Lenovo  может свернуться в таблетку благодаря ее гибкому стержню, и у нее также есть более длинный срок службы аккумулятора, чем EliteBook 1020. Это более толстое и более тяжелое, все же.

 XPS 13 Dell  упаковывает 13-дюймовый показ в машину с меньшим следом, чем 12.5-дюймовый EliteBook 1020. Это также предлагает более длинный срок службы аккумулятора и более быструю работу, но это более толстое и более тяжелое, и испытывает недостаток в безопасности бизнес-класса и длительности.

 13-дюймовый MacBook Air Apple  длится почти вдвое более длинный по обвинению, чем EliteBook 1020, но у этого есть более-низкий-res показ, а также меньше портов и вариантов безопасности.

Итог

 

Фолиант EliteBook 1020 является stunner с тонким и легким дизайном, который не пригнет тебя, а также хорошую клавиатуру и острый 12.5-дюймовый показ. Это делает его большим выбором для жителей пригородной зоны, особенно те, кому не нужна власть Основного i-серийного процессора.

С другой стороны, относительно короткий срок службы аккумулятора ноутбука делает его сомнительным выбором для путешественников, которым нужна машина работы это, которое продлится посредством долгого делового полета с layover. В этом случае MacBook Air мог бы быть лучшим выбором, так как он предлагает дважды долговечность. XPS 13 Dell, между тем, является большой альтернативой для пользователей Windows, даже если он не длится вполне настолько же долго по обвинению как Воздух. Никакая машина не столь портативная как Фолиант EliteBook 1020, тем не менее, таким образом, твое решение в конечном счете зависит от твоих приоритетов.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.