6 вдохновляющих компаний, держащих все это естественное
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

6 вдохновляющих компаний, держащих все это естественное

6 Inspiring Businesses Keeping It All Natural
Кредит: Nattapol Sritongcom/Shutterstock

Как часто ты думаешь о том, ли продукты, которые ты покупаешь или продукты, которые ты ешь, сделаны из все-естественных материалов и компонентов?

В то время как много компаний продают продукты, полные синтетических материалов и химикатов, есть много компаний, предлагающих продукты, которые сделанные природой и дружественные по отношению к природе. От озеленения и чистящих средств к уходу за кожей и корму для животных, есть множество все-естественных вариантов на рынке.

Ищешь ли ты продукты, или ты хочешь начать дело, это - все о возвращении его к основам, вот шесть вдохновляющих все-естественных компаний, которые ты должен проверить.

GrowJourney - "семена клуба месяца" — забава, все-естественное взятие на популярной подписной бизнес-модели коробки для людей, которые любят работать в саду и хотят вырастить органическую продукцию. Каждый месяц компания посылает ее подписчикам ассортимент пяти различных сезонных семейных реликвий, работающих в саду семена, все из которых удостоверены органические и поставленные от фермеров, использующих только органические удобрения, отобранных обслуживанием. И при попытке войти в озеленение, но не имеешь большой части зеленого большого пальца, не волнуйся — становление членом GrowJourney получает тебя, больше, чем просто отбирают. Это также предоставляет тебе доступ к ресурсам, чтобы помочь тебе изучать, как вырастить твою продукцию легко.

Хочешь все-естественную альтернативу своим любимым продуктам ухода за кожей? Родное Прикосновение, компания с индейскими корнями, базируемыми в Северной Каролине, могло бы быть просто бизнесом, в котором ты нуждаешься. Компания была основана Джозефом и Ларалином RiverWind — Ларалин - доктор натуропатии и торговец травами, который формулирует все продукты компании, и Джозеф - военный Руководитель Северной Племенной нации аравака. Родное Прикосновение продает все от мыл и кустов к бальзамам и бальзамам для губ, и каждый продукт свободный от синтетических химикатов, такой как краски, парабены, формальдегид, нефть, духи и фталаты. Премия: Все продукты родного Прикосновения - удостоверенный строгий вегетарианец и свободный от всех побочных продуктов животных, включая воск. [Хочешь Улучшить Производительность? Пойди Зеленый]



Абель - компания духов, которая производит ароматы подписи с естественными только 100 процентами, продовольственный сорт, органические компоненты и без химикатов и синтетических составов, найденных в большинстве духов и одеколонов. Есть несколько естественных компаний духов там, но что помещает Абеля отдельно, ремесло позади упаковочной компании. Так как их духи испытывают недостаток в химикатах другое использование компаний духов, чтобы защитить их продукты от легкой и ультрафиолетовой высокой температуры (оба из которых могут повредить продукт), духи Абеля прибывают в случаи, изготовленные вручную от исправленной древесины. Компания продает два нейтральных полом аромата, "Тоник" и "Год изготовления вина 13", которые сделаны из компонентов, таких как рыжее извлечение, масло черного перца, нефть извести и мятное масло, среди многих других.

Люди не единственные, кто может извлечь выгоду от возвращения до основ. Честная Кухня гарантирует, что ты можешь накормить своих любимых пушистых друзей все-натуральной едой и удовольствиями, также. Компания делает 100-процентный все-естественный, ОДОБРЕННЫЙ FDA человеческий сорт (значение, что они сделаны к тем же самым стандартам как еда мы, люди едят), корм для собак и корм для кошек, удовольствия и дополнения. Использование продуктов Честной Кухни обезвоживало цельные продукты, не-ГМО производят, мясо без гормонов и органические компоненты справедливой торговли в их продуктах. Сотрудники даже тест вкуса их для контроля качества. Компания обеспечивает без зерна и цельнозерновые продовольственные варианты, а также основное соединение для продуктов, если ты предпочитаешь перепутывать свою собственную любимо-дружественную еду и удовольствия.

Лучшая Жизнь - компания чистящего средства, которая продает все от моющего средства блюда и моющего средства пола к пятновыводителю и ручного мыла. Вычищаешь ли ты свою кухню, дезинфицируя твою ванную, делая прачечную, моя посуду или моясь после того, как твоя детка или домашние животные, у Лучшей Жизни есть продукт, который может соответствовать твоим потребностям, не используя токсичных или вредных компонентов. Каждый продукт, который предлагает Лучшая Жизнь, получен из заводов и свободен от ГМО, алкоголя, красок, сульфатов, ароматов, нефти, не говоря уже о жестокости. И они сделаны в США. Продукты лучшей Жизни также безопасные для зараженных систем и абсолютно разлагаемые микроорганизмами, таким образом, ты можешь использовать их без риска в твоем доме и в окружающей среде.

Поиск все-естественной одежды? Земные Создания - компания, которая продает экологичную одежду и аксессуары для мужчин, женщин и детей, все из которых используют натуральные, стабильные ткани. Земные продукты Созданий сделаны из гашиша и органически выращенного хлопка, и естественные глиняные краски (окрашивающий процесс компании использует только естественные и разлагаемые микроорганизмами материалы). Проекты приведены в чувство на Земном заводе шитья Созданий в Маултоне, Алабама, чтобы помочь поддерживать меньший углеродный след и создавать местные рабочие места. Земные Создания также жертвуют ее нерегулярные пункты и пункты излишнего запаса к другим организациям, таким как Общество Одебона, Огденские Акры Природного центра и Животного, чтобы помочь нуждающимся людям. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.