Начни дело, спаси планету

Start a business, save the planet
Кредит: Rawpixel/Shutterstock

Готовый начать дело, но взволнованный по поводу воздействия это могло бы иметь на окружающей среде? Если защита Матери природы - то, что ты получил в памяти, ты находишься в удаче: Все больше потребителей поворачивается к экологичным альтернативам их любимым продуктам и услугам, и все больше компаний идет зеленое в результате. Нужно некоторое органическое вдохновение? Проверь эти экологичные бизнес-идеи, идеально подходящие для сознательных природу предпринимателей.

Органическая поставка

Organic catering
Кредит: Rawpixel/Shutterstock
отличный способ для экологичных гурманов разделить их страсть и к еде и к окружающей среде должен начать органическую кейтеринговую компанию. Обслужи местные события и деловые завтраки с продуктами, которые сделаны из органических и в местном масштабе выращенных компонентов и предлагают мясо находящееся на свободном выгуле наряду со строгим вегетарианцем, без глютена и варианты палеоеды, и ты обратишься к любителям природы и здоровью и энтузиастам хорошего здоровья подобно. Будь уверен держать воздействие на окружающую среду к минимуму, избегая использования товаров пластмассы и бумаги как можно больше и удобряя компостом пищевые отходы. И если ты уже владеешь кейтеринговой компанией, переключение на органические, экологичные продукты могло бы быть отличным способом повысить бизнес.

Экологичный салон красоты

Eco-friendly beauty salon
Кредит: Rawpixel/Shutterstock
Со все большим количеством потребителей, узнающих продукты, которые они едят, продукты, они ставят тела и влияние, которое они оказывают на окружающую среду, не удивительно, что люди ищут естественные альтернативы своим любимым косметическим товарам. Органический и вегетарианские косметические товары — от мыл до моет к косметике — появляются везде. Способ заставить эту тенденцию работать на тебя состоит в том, чтобы открыть экологичный салон красоты. Ты можешь начать парикмахерскую, которая использует все-естественный, моет и кондиционеры или маникюрный салон, который использует безвредный для окружающей среды, и строгий вегетарианец полирует и спа-процедуры. Если косметология - твоя страсть, начни дело красоты, это - одобренная Мать природа.

Органическая или переработанная мода

Organic or recycled fashion
Кредит: Rawpixel/Shutterstock
Органический хлопок, снова использованные отходы ткани и даже пластмассовые бутылки может все быть отправными точками для зеленой линии моды. Ты можешь создать произведение искусства шелкового трафарета на экологичных футболках или проектировать сумочки и аксессуары, сделанные из переработанных материалов. Много дистрибьюторов клеймят себя "органической", "справедливой торговлей" и "экологичный", также - твое исследование в области их методов, чтобы удостовериться, что ты поставляешь свои ткани от уважаемых организаций.

Зеленый разработчик приложений

Green app developer
Кредит: Rawpixel/Shutterstock
Хотят помочь другим угощаться идти зеленые? Построй приложение. От справочников до шпионов деятельности и игр, зеленые разработчики приложений могут создать приложения, чтобы помочь пользователям узнавать больше о движении зеленого и вести их к достижению их стабильных целей образа жизни. Твое приложение может касаться зеленого проживания в целом или сосредоточиться на областях ниши — таких как энергосбережение; переработка и upcycling; экологичные продукты и зеленое проживание — дома или на работе. Это может быть столь же просто как приложение, перечисляющее местные зеленые компании, или что-то сложное и интерактивное, которым пользователи могут наслаждаться на ежедневной основе. Ты можешь также построить образовательные приложения, чтобы учить детей движению зеленого и помочь им вырасти экологически сознательными гражданами.

Экологичное озеленение

Eco-friendly landscaping
Кредит:
озеленение Профессионала Rawpixel/Shutterstock может заставить передний газон выглядеть хорошим, но все это обслуживание не обязательно большое для окружающей среды. С некоторыми экологичными методами ты можешь помочь домовладельцам делать свои дворы буквально и фигурально более зеленый. SheKnows рекомендует синтетический торф, стойкие к засухе растения и стратегически помещенные деревья для газона, который экономит воду, энергию и деньги.

Стабильная организация мероприятий

Sustainable event planning
Кредит: Rawpixel/Shutterstock
, Большие ли они или маленькие, встречи и события, может произвести большие количества отходов и потреблять высокие уровни энергии и воды. Зеленые устроители мероприятий могут использовать свои зеленые экспертные знания и навыки организации мероприятий, чтобы найти, что экологичные места проведения, материалы, помещение и другие соображения помогают обуздывать эффекты, которые встречи и события имеют на окружающую среду. Принимая экологический след во внимание, планируя события, стабильная организация мероприятий приносит пользу больше, чем просто планета: Согласно Стабильному Гиду Программы по охране окружающей среды ООН Событий 2012, стабильные соображения также имеют финансовые преимущества и создают позитивное изображение для устроителей мероприятий, поднимая осведомленность и вселяя изменение в сообществе.

Очистка вентиляционного канала

Air duct cleaning
Кредит:
Пыль Rawpixel/Shutterstock, обломки и другие макрочастицы, которые собираются в системах вентиляции, могут приютить намного меньше энергосберегающие. Домовладельцы помощи экономят деньги, газ и электричество, вычищая их вентиляционные каналы. Ты, возможно, должен купить некоторое оборудование, чтобы начать, если у тебя нет портативного вакуума, и сильное практическое знание нагревания, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC) является существенно необходимой вещью. Весна - прекрасное время для этого бизнеса: Сезонные больные аллергией будут более, чем рады заплатить тебе, чтобы удалить аллергены из их вентиляционных каналов.

Ремонт велосипеда и реставрация

Bicycle repair and refurbishing
Кредит:
Езда на велосипеде Rawpixel/Shutterstock, вместо вождения, короткие расстояния лучше и для окружающей среды и для твоего здоровья. Как большинство способов транспортировки, для велосипедов иногда нужная настройка. Ты мог быть человеком, местные велосипедисты приезжают в то, когда их велосипеды нуждаются в некотором легком ремонте или очистке. Если ты имеешь некоторый дополнительный гараж или теряешь пространство, ты мог бы также купить недорогие более старые велосипеды, согласовать их и продать их за прибыль.

all-natural/organic продукты ручной работы

Handmade all-natural/organic products
Кредит:
Мыла Rawpixel/Shutterstock, косметика и чистящие средства - всего несколько товаров для дома, которые могут быть сделаны, используя общие органические материалы. Несомненно, любой может найти рецепт для сахарного куста или основанного на уксусе моющего раствора и сделать это самостоятельно, но если ты упаковываешь и продаешь их в наборах, у твоих клиентов могут быть те все-натуральные продукты в их кончиках пальцев, не имея необходимость использовать их собственное время и ресурсы. Местные рынки и события - хорошее место, чтобы продать, или ты мог начать интернет-магазин.

Экологическая консультация

Eco-consulting
Кредит: Rawpixel/Shutterstock
ты - эксперт по зеленому проживанию? Другие помощи делают свои жизни более экологичными, начиная экологическую консультацию. Эти консультанты оценивают дома и офисы, и предлагают решения сделать их более безвредными для окружающей среды. Это могло означать консультировать людей по вопросам того, как переключиться на энергосберегающие приборы или просто осуществить программу утилизации. Стань сертифицированным экологическим консультантом, чтобы повысить твой авторитет с потенциальными клиентами.

Переработка погрузки

Recycling pickup
Кредит: Rawpixel/Shutterstock
у Большинства домовладельцев есть мусорные ведра погрузки для стандартного вторсырья как бумага, стекло и пластмасса, но они часто не прилагают усилие, чтобы должным образом переработать электронику и батареи, которые могут быть чрезвычайно вредны для окружающей среды, когда оставлено в закапывании мусора. Предложи брать все электронные отходы, которые это собирало в их гаражах — старых телевизорах, сломанных ноутбуках, более не существующих сотовых телефонах — и приносит им к твоему местному электронному средству для переработки. Обвинение за пункт, в развес или твердую сумму плюс путешествие к и от местоположения.

Продавец сельскохозяйственного рынка

Farmers market vendor
Кредит: Rawpixel/Shutterstock
Благодаря продолжающемуся органическому движению, у тех с зеленым большим пальцем есть прекрасный случай делать деньги, продавая продукцию на их местном сельскохозяйственном рынке. Естественно выращивание фруктов и овощей даст тебе преимущество перед конкурирующими производителями, которые используют обычные методы. Ты, вероятно, придется пройти прикладной процесс и/или, как удостоверять твой местный совет здоровья, начать продавать. Посети Wikihow для получения дополнительной информации.

Зеленая уборка в доме

Green house cleaning
Кредит: Rawpixel/Shutterstock
Для рабочих родителей с долгими часами, наводя порядок в доме может быстро упасть на основание списка текущих дел. Рынок самостоятельно как зеленое решение их вспомогательного горя, предлагая все от чистки света до мощной работы по дому как очистка кухни и ванной, используя только одобрил все-натуральные и экологичные чистящие средства. Взимай почасовой сбор или создай свои собственные сервисные пакеты за твердую сумму. Помни, что твои клиенты будут предоставлять тебе доступ к своим всем домам, поэтому удостоверься, что ты создаешь заслуживающую доверия репутацию среди людей, которых ты знаешь прежде, чем дать объявление незнакомцам.

Компостирование

Composting
Кредит: у Rawpixel/Shutterstock
Домашние садовники в городских районах или с меньшими свойствами не часто есть пространство, чтобы начать их собственную груду компоста. Если ты можешь сэкономить угол своего собственного двора, ты можешь создать и продать компост местным зеленым большим пальцам. Это - грязный бизнес (ты имеешь дело с продовольственными отходами, газонной отделкой и червями, в конце концов), но есть высокий спрос на это все-органическое удобрение среди органических садовников. Сельскохозяйственные рынки и организации сообщества поддерживало сельское хозяйство (CSA) будут часто покупать компост оптом и распределять его, или ты можешь продать непосредственно потребителям. Посети Eartheasy для компостирования подсказок.

Мебель 'Upcycled'

'Upcycled' furniture
Кредит: Rawpixel/Shutterstock
не позволяют твоей старой, сломанной мебели закончиться в закапывании мусора. С основными шаблонами и доступом к электроприборам, ты можешь сломаться и повторно собрать стулья, столы и комоды в новые части, которые ты можешь нарисовать и продать. Откладывание и единицы хранения легки сделать отходы из дерева, но в зависимости от того, что ты имеешь, ты мог бы даже быть в состоянии привести часть в чувство в ее оригинальной форме. Альтернативно, ты мог повторно обить старые стулья и диваны с новой тканью.

Зеленые привилегии

Green franchises
Кредит: Rawpixel/Shutterstock

Хочешь управлять установленным бизнесом с брендом и клиентской базой уже в месте? Инвестирование в привилегию могло бы быть ответом. В то время как "франчайзинг" мог бы напомнить суставы быстрого питания и гостиничные сети, есть довольно много экологичных компаний, которые готовы продать тебе твою собственную ветвь. Посети Зеленый Справочник Привилегии для списка возможностей.

Обновленный 4 сентября 2015. Дополнительное сообщение собственным корреспондентом Business News Daily Бриттни Хелмричем.