7 творческих связанных с Искусством компаний, чтобы вдохновить тебя
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

7 творческих компаний, которые вдохновят тебя

7 Creative Businesses That Will Inspire You
Кредит: Татьяна Mihaliova/Shutterstock

Искусство может не походить на самую прибыльную область, особенно если ты веришь в стереотип голодающего художника. Но когда ты становишься творческим и думаешь вне коробки о простой продаже картин или фотографий и галерей сдачи в аренду, ты мог бы просто найти, что есть много способов быть успешным в бизнесе искусства.

От облегчения новых способов показать искусство в твоем доме или офисе, к предоставлению художникам новые среды, чтобы продемонстрировать и продать их работу, есть много интересных компаний, там помещая уникальное вращение на арт-индустрию.

Эти семь компаний определенно помещают "искусство" в "запуск".

Хочешь принести искусство в свой дом или офис, не вешая его на стенах? Artkick позволяет тебе показывать высококачественное искусство и фотографию по твоему телевизору или компьютерному монитору с доступом к фотографиям из музеев, НАСА, Библиотеки Конгресса, Photos.com и Хаббла бесплатно. Ты можешь даже импортировать свои собственные фотографии из Facebook, Instagram, Dropbox, Flickr и больше, и управлять тем, какие фотографии показаны через мобильное приложение Artkick по твоему смартфону или таблетке. Обслуживание также совместимо с Roku и Google устройства Chromecast.

Основатели BucketFeet Раая Немани и Арон Фирештайн находятся на миссии помочь людям соединяться через искусство. Эти два встретились и стали друзьями, путешествуя через Аргентину, когда Аарон потянул дизайн на паре простых брезентовых кроссовок для Раой. Раая скоро нашла, что его обувь была крупным начинающим разговора в течение его путешествий и двумя начатыми BucketFeet в результате. Компания продает брезентовые кроссовки во множестве стилей, которые показывают оригинальное искусство больше чем от 20,000 художников из 100 стран во всем мире. Эти художники покрывают каждую среду от графического дизайна и граффити фотографам и живописцам, и любой может представить их произведение искусства для рассмотрения комитетом BucketFeet. [7 Бизнес-идей Ручной работы для Нехудожников]



Точечная Черта 3 является платформой, где художники могут создать и курировать виртуальные художественные выставки со своей работой. У компании есть команда всемирно признанных хранителей, которые выбирают и приглашают художников участвовать, и сайт показывает всех от обещания нового таланта установленным художникам. Так как Точечная Черта 3 является также платформой, где художественные энтузиасты могут обнаружить и купить искусство, она также помогает художникам соединяться с большим количеством людей и создавать и выращивать свою базу коллекционеров. И просто забавный факт: компанию назвали в честь слова "искусство", написанное в Азбуке Морзе.

Базировался в Нью-Йорке, ImageThink - компания, которая берет искусство и делает его функциональным в офисе и классе. ImageThink - графически делающая запись команда, которая создает иллюстрации, основанные на программных речах, представлениях, сессиях стратегии и больше помочь людям визуализировать и лучше помнить информацию, с которой они представлены. Члены команды ImageThink создают эти иллюстрации, живые во время встречи или события, чтобы согласиться с представлением. Компания также предлагает свои услуги для создания мультфильмов и инфографики.

Тебе когда-либо жаль, что ты не мог превратить свою любимую фотографию в живопись? С Instapainting ты можешь сделать точно это. Ты можешь заказать любому живопись мультимедиа (художник напечатает твое изображение на брезент и затем ручную краску по крайней мере по 90 процентам из нее с масляными красками), или 100-процентная раскрашенная вручную живопись (художник начнет с чистого паруса и нарисует всю картину вручную с масляными красками), основанный на твоей фотографии в зависимости от твоего диапазона цен и взгляда, которого ты хочешь достигнуть. Когда ты заказываешь живопись, и это находится в процессе того, чтобы быть созданным, ты можешь рассмотреть весь прогресс и внесенные изменения и говорить непосредственно с художником, и тебе поставят готовое изделие тебе от Instapainting в течение приблизительно трех недель.

С Сочным Холстом любой может взять искусство, настроить его и превратить его в пункты как брезентовые печати, рубашки, позвонить случаям, большим сумкам, декоративным подушкам и поздравительным открыткам. Сочный Холст позволяет клиентам выбирать оригинальный проект и на какой среде они хотят купить его, и затем "делают ремикс его", изменяя цвета, вращаясь и подрезая изображение и добавляя текст, чтобы создать их собственный продукт. Художники могут представить свою работу для рассмотрения, которое будет использоваться на сайте, и клиенты могут легко перерыть доступные проекты стиля и страны происхождения. 

Действительно ли ты непостоянный о своих декорациях дома или офиса? Превращение Искусства является подписным обслуживанием художественной арендной платы, которое позволяет тебе выбирать новое искусство, чтобы показывать в твоем доме или офисе так часто, как тебе нравится за ежемесячную плату. Как подписчик, ты можешь перерыть тысячи частей, чтобы найти то, что ты хочешь, и это поставлено тебе без дополнительной платы. Твой первый заказ прибудет в структуру, и когда ты будешь готов к новому шедевру, все, что ты должен сделать, двигать старое произведение искусства из структуры (чтобы быть переданным обратно в Превращение Искусства) и вставляет новый заказ. И не волнуйся — если ты абсолютно влюбляешься в часть, ты можешь купить ее посредством Превращения Искусства также. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.