Для noncrafters

For noncrafters
Кредит: Shutterstock

С сайтами электронной коммерции как Etsy и становящийся все популярнее Zibbet, рынок для товаров ручной работы, проданных по Интернету, никогда не был больше. В то время как подавляющее большинство продуктов - очень творческие обработанные пункты, есть, конечно, комната для нехудожников, чтобы вырезать нишу в торговом месте онлайн. Вот семь компаний, которые ты можешь начать, которые не требуют большой артистической способности.

Вязание/вязание крючком

Knitting/crocheting
Кредит: Shutterstock

Вязание могло бы походить на деятельность, зарезервированную для бабушек, но шарфы ручной работы и шляпы - крупные продавцы на рынке онлайн. Оптовая пряжа относительно недорогая, и в зависимости от того, как быстро ты можешь связать, ты будешь в состоянии создать свой инвентарь и провести больше времени, продающего твой магазин. Не знай, как связать или связать крючком? Сайты как KnittingHelp.com легко доступные, чтобы учить тебя.

Выпечные изделия

Baked goods
Кредит: Shutterstock

Если ты часто сделал на скорую руку партию печенья предотвращать скуку, почему бы не становиться заплаченной за него, открывая пекарню? Найди десерты, которые ты можешь копировать отлично каждый раз, и принимать, что заказы онлайн поставляют или отправляют ограниченным районам. Это - большой бизнес, чтобы бежать в твое свободное время, поскольку ты можешь заполнить заказы в течение вечеров и выходных. Большая часть о том, чтобы быть в бизнесе выпечных изделий? Ты никогда не будешь находить, что любая нехватка волонтеров помогает тебе есть свои ошибки.

[Связанная история: 10 Новых Бизнес-идей для Гурманов]

Лампы

Lamps
Кредит: Shutterstock

С самостоятельными комплектами лампы, доступными онлайн и в большинстве крупнейших строительных магазинов, ты можешь сделать лампу из чего-либо от фляг масона до винных бутылок. Немного окраски распылением или пластмассовых бусинок все, что ты должен сделать красочными, настроенными огнями. Ты можешь даже создать лампы из старых пластмассовых игрушек, как в этом сделай сам Сетевая обучающая программа.

Сумки

Bags
Кредит: Shutterstock

Если ты можешь управлять швейной машиной (или может ручной стежок быстро и эффективно), ты можешь создать сумки ручной работы из множества материалов. Используя переработанные ткани и другие материалы со всего твоего дома, создай сумки и кошельки в различных размерах, стилях и цветах, чтобы обратиться к широкой клиентской базе. У лучших Домов и Садов есть несколько идей начать тебя.

Пробки/заповедники

Jams/preserves
Кредит: Shutterstock

Есть немного продуктов, которые легче вручить - делают и пакет в больших количествах, чем пробка. С доступом к устойчивой поставке высококачественных фруктов и фляг масона, ты можешь войти в делающий пробку бизнес в мгновение ока. Во-первых, построй репертуар проверенных рецептов пробки. Тогда создай выпущенные под брендом этикетки и продай свои товары онлайн или на местных ярмарках, сельскохозяйственных рынках и событиях. У Almanac.com есть некоторые советы для того, чтобы сделать прекрасные заповедники.

Средства для ванн и чистящие средства

Bath and cleaning products
Кредит: Shutterstock

Средства для ухода за волосами, лосьоны, мыла и моющие средства могут все быть сделаны, используя природные компоненты, которые ты уже имеешь в своей кладовой. Несомненно, любой может найти рецепт для сахарного куста или основанного на уксусе моющего раствора и сделать это самостоятельно, но если ты упаковываешь и продаешь их в наборах, у твоих клиентов могут быть те все-натуральные продукты в их кончиках пальцев, не имея необходимость использовать их собственное время и ресурсы.

[Связанная история: 10 Зеленых Бизнес-идей для Экологичных Предпринимателей]

Свечи

Candles
Кредит: Shutterstock

Свечи ручной работы довольно легкие и недорогие, чтобы сделать с правильными материалами. Все, в чем ты нуждаешься, является воском, фитилями и учуяло масла, чтобы сделать уникальные, ароматные свечи прямо в твоей кухне. В то время как ты должен будешь пристально следить за своими продуктами, поскольку ты делаешь их, как только ты справляешься с искусством, нет никакого предела формам, размерам и ароматам свечей, которые ты можешь создать. Найди инструкции относительно Самодельных Свечей.