5 способов экономить деньги на Small Business Insurance
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

5 экономящих деньги советов для Choosing Small Business Insurance

5 Money-Saving Tips for Choosing Small Business Insurance
Кредит: Rawpixel/Shutterstock

Когда ты начинаешь дело, ты, вероятно, так сосредоточен на том, какие потребности пойти право, что ты не рассматриваешь все вещи, которые могли пойти не так, как надо. Риск - врожденная часть деловой собственности, и даже при том, что может быть неприятно думать о, ты должен объяснить тот риск и знать, как обращаться с ним.

Покупка делового страхового полиса является лучшим способом для нового предпринимателя смягчить и управлять некоторыми рисками, которые сопровождают ежедневные операции. Но никакие две страховых компании не подобные — каждый предлагает различное освещение по различным стандартным ценам и пределам, и ты можешь быть смущен тем, что стоит расхода и что является тратой твоего уже ограниченного бюджета.

Деловая News Daily спросила страховых экспертов о том, в чем владельцы малого бизнеса освещения нуждаются, и как они могут экономить деньги на своей политике.

Знай то, в чем ты нуждаешься. У каждого бизнеса есть свои собственные уникальные риски и, поэтому, уникальные страховые потребности. Независимо от делового размера, что правильное для одной компании, может не быть правильным для другого, также - твоя домашняя работа, таким образом, ты можешь выбрать и заплатить за освещение, в котором ты действительно нуждаешься. В абсолютном минимуме компании с сотрудниками по закону обязаны иметь компенсацию рабочих, безработицу и, в некоторых местоположениях, страховании по нетрудоспособности, согласно Управлению по делам малого бизнеса.

Но что другое освещение ты должен иметь? Все наши источники согласились, что страхование гражданской ответственности - хорошее место, чтобы начаться. Это покрывает твой бизнес для любых сторонних ущербов, которые ты можешь нанести (материальный ущерб, раны или инциденты, которые происходят по твоему помещению); определенная юридическая защита стоит, если твоей компании предъявляют иск; и репутационное повреждение из-за клеветы, клеветы или нарушения авторского права. Ты можешь также вынуть политику владельца бизнеса (BOP), если ты имеешь право на нее согласно положениям и условиям перевозчика. В дополнение к гражданской ответственности БИБОП покроет твою деловую собственность, делая его лучшим полным соглашением.

"Обычно политика БИБОПА будет предлагать больше освещения за меньшее количество денег, чем политика гражданской ответственности монолинии", сказала Дженнифер Рэзиа, основатель Givesurance, компании, которая позволяет участникам жертвовать 5 процентов своих страховых взносов на благотворительность.

Олаво Маседо, старший исполнительный директор национальных коммерческих счетов на страховую брокерскую фирму Risk Strategies Co., сказал, что нанимал и невладел автомобильным освещением, также хорошая идея, если это уже не часть твоего БИБОПА. Он также рекомендовал киберстраховку, так как защита информации становится высшим приоритетом для многих компаний.

"Киберстрахование ответственности... стало необходимостью, поскольку много компаний используют платформы онлайн, чтобы заключить сделку, и коллекция, управление и защита данных клиента создают огромный риск", сказал Маседо.

Не пропускай важные варианты освещения. Хотя ты мог бы думать, политика гражданской ответственности или БИБОП "достаточно хорошие" для твоего бизнеса, важно помнить, что это не покрывает все, что ты мог бы испытать. Варианты освещения как прерывание коммерческой деятельности могут быть незначительным расходом теперь, но они спасут тебя, тонны денег в конечном счете должны, ты когда-либо должен подавать жалобу. Тед Девайн, генеральный директор страховой компании малого бизнеса онлайн Insureon, предложил пример огня, разрушающего твою электронную витрину или офис.

"Твое страхование имущества может покрыть расходы на восстановление собственности, но что происходит тем временем?" Девайн сказал. "Как ведет бизнес, вводят доход, в то время как строительство происходит? Деловая страховка прерывания может заплатить продолжающиеся расходы бизнеса, в то время как она восстанавливает — включая платежи по кредиту, арендную плату, зарплаты сотрудника, налоги и более — так, чтобы она могла продолжить функционировать, пока она не вновь открывается".

Майлс Гиббонс, президент избранных счетов в Путешественниках страховой компании, советовал профессиональной ответственности (для сервисных компаний) и ответственности методов приема на работу — защиты для требований, связанных с дискриминацией, неправомерным завершением, преследованием, и т.д. — поскольку эта политика может помочь тебе покрывать судебные издержки за любые связанные судебные процессы.

Девайн отметил, что одно из пропущенных преимуществ добавления большего количества страхового покрытия - то, что это поддерживает твою репутацию среди клиентов и клиентов.

"[Владельцы бизнеса] могут найти, что наличие активной политики облегчает выигрывать других клиентов, потому что наличие освещения добавляет слой профессионализма к тому, что они делают", сказал Девайн. "Так, В этом смысле, каждая политика - потенциально оплачиваемые авансом инвестиции, которые могут означать больше дохода в будущем".

Ищи дисконтные возможности. Каждая страховая компания отличается, но многие действительно предлагают более низкие цены за объединенную политику, подобную скидкам, предлагаемым для объединенного домовладельца и авто политики для потребителей. Девайн отметил, что покупка БИБОПА, который специально разработан для предприятий малого бизнеса, уже поможет тебе экономить из-за его связанной гражданской ответственности и страховки коммерческой недвижимости. Он также сказал, что некоторые перевозчики могут предложить скидки на другую дополнительную политику.

Если ты не уверен, о каких скидках обеспечивает страховая компания, попроси говорить с представителем, который может объяснить различные стратегические комбинации и доступные соглашения.

Получи помощь от агента. Умные владельцы малого бизнеса знают, что они должны сделать свою должную старательность в исследовании страхового покрытия, и ты, вероятно, будешь в состоянии понять часть его самостоятельно с разнообразием страховых инструментов сравнения и доступных ресурсов онлайн. Однако, мудро искать профессиональную помощь, чтобы помочь тебе сравнивать ставки и освещение.

"Есть много скрытых рисков, связанных с управлением бизнесом, и в то время как ты будешь думать о многих, ты, вероятно, не будешь думать о них всех", сказал Гиббонс. "Получение совета от независимого агента даст тебе душевное спокойствие в знании, что ты не пропускаешь что-то важное. Агент может сказать тебе точно, в каком освещении ты нуждаешься основанный на типе бизнеса, которым ты управляешь так, ты не делаешь под - или сверхпокупка".

Дэвид Лупика, президент подразделения в ACE Commercial Risk Services, согласился, добавив, что хороший агент может помочь владельцам бизнеса урезать затраты, минимизируя их воздействия.

"Агент может помочь владельцу малого бизнеса успешно проводить, покупая правильную сумму освещения для их потребностей, рассматривать лучшие франшизы и возможно связывать освещение от одного перевозчика", сказал Лупика.

Devine напомнил владельцам бизнеса, что цена не единственное соображение, которое они должны сделать, выбирая политику, и агент может помочь тебе находить лучшую стоимость для своего бюджета.

"Иногда, самая дешевая политика - ужасное соглашение, потому что она не предлагает вид освещения, в котором ты нуждаешься, или у нее есть франшиза настолько высоко, ты не можешь позволить себе ее", сказал он. "Работа с агентом, который понимает и твою промышленность и предприятия малого бизнеса, может иметь огромное значение в качестве политики, которую ты получаешь, потому что тот агент может идти ты через политику и ответить на твои вопросы".

Рассмотри и обновляй свою оценку каждый год. Твой бизнес постоянно изменяется, и для твоей страховки нужное, изменится прямо наряду с ним. Тебе, возможно, понадобились бы определенные освещения теперь, когда тебе не было нужно в прошлом году и наоборот, таким образом занимание время, чтобы рассмотреть и обновить твою политику с твоим страховым агентом гарантирует, что ты тратишь точно, что ты должен, сказал Рэзиа.

Macedo рекомендовал постоянную, превентивную дискуссию о страховке с твоим агентом или брокером, который может хотеть использовать более высокие франшизы, чтобы купить более широкие, более высокие пределы освещения для более низкой премии.

"[Владельцы бизнеса] должны говорить со своими брокерами и страховщиками и действительно пробежаться через их профиль риска и удостовериться, что освещения соответствуют потенциальным обязательствам", добавил Лупика. Малый бизнес - опасное предприятие, но правильное освещение может помочь вынимать часть риска из суждения."

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.