Действительно ли твой материал стоит застраховать? | страховой совет
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Considering Business Insurance? Изучи свой материал

Considering Business Insurance? Take Stock of Your Stuff Кредит: Открытое изображение Знака через Shutterstock

Стивен Эббетт, президент Защищает Твой Пузырь, внес эту статью в Опытные Голоса BusinessNewsDaily: Страница публицистики & Понимание.

Много стоящих немалых денег изделий, которые мы покупаем и планы, которые мы делаем (такие как командировка или отпуск) подлежащие страхованию. Но действительно ли твой материал стоит застраховать? Иногда люди предполагают, что у них есть освещение, когда они не делают или ожидают, что получат пункты замены быстро, когда это будет не иметь место.

Худшее время, чтобы узнать это - когда что-то, что ты оцениваешь, было потеряно, украдено или повреждено. Вот почему изучение твоего материала и оценка доступных вариантов освещения являются хорошей идеей.

Вот некоторые мысли, чтобы иметь в виду, как ты решаешь, должен ли ты застраховать свой материал:

  • Смотри на свои франшизы и освещение: Возможно ты имеешь страховку домовладельцев и предполагаешь, что она покроет дорогой прибор. Но у многих домовладельцев есть франшизы, которые превышают ценность прибора, поэтому в действительности, прибор не защищен. Возможно, ты арендуешь свой дом и думаешь, что твой владелец будет заботиться о повреждении содержания, которым ты владеешь в случае неудачи, которая не является твоей ошибкой. Возможности, твой материал не покрыт. Это платит, чтобы узнать.
  • Пристально смотри на затраты замены: Много потребителей покупают пункты как смартфоны и планшеты через перевозчик, который субсидирует реальную стоимость. Однако, если твой смартфон или таблетка потеряны, украденные или поврежденные, и у тебя нет страховки на него, ты можешь быть обязан платить истинную покупную цену, чтобы заменить его, который может быть значительно выше, чем первоначальная цена, которую ты заплатил.
  • Оцени истинную стоимость самострахования: Некоторые люди предполагают, что более дешево просто заплатить из кармана, чтобы заменить потерянные, украденные или поврежденные пункты вместо того, чтобы страховать их. Это зависит от ставки, по которой ты платишь и стоимость пункта, который ты заменяешь. У тебя будет достаточно кассовой наличности, чтобы заменить пункты, ты используешь каждый день, если ты должен? Важно сделать обоснованное решение.
  • Рассмотри свой выбор: есть больше вариантов теперь чем когда-либо прежде когда дело доходит до страховки, и легко сравнить размеры страховой премии онлайн и найти доступное освещение для всего от устройств и приборов к прокатным автомобилям, страховке съемщика и путешествию. Ты не должен брать то, что предлагает компания по прокату автомобилей, или прими только или гарантии изготовителя в магазине и страховые полисы. Присмотрись к ценам и затем прими решение.
  • Рассмотри фактор стычки: принимая решение о том, застраховать ли твой материал, цена важная, конечно, но так является твоим временем и производительностью. Если ты должен ждать недели, чтобы получить деньги, ты должен заменить пункт, ты зависишь в каждый день, твоя оценка может не быть сделкой. Смотри на требования, обрабатывают и удостоверяются, что ты получишь быстрое обслуживание.

Давайте столкнемся с ним: Мы зависим от нашего материала. Многие из нас не могли сделать его в течение дня без нашего смартфона, и жизнь будет жесткой без рабочего холодильника. И затем есть особые случаи как командировки или отпуска, которые могли удариться незастрахованной неудачей.

Хорошие новости - то, что у потребителей есть выбор: есть планы, доступные, которые предлагают всестороннее освещение и информацию, в которой ты нуждаешься, все под рукой. Поэтому изучи свой материал и прими решение правильно для тебя.

Выраженное мнение является теми из автора и не обязательно отражает взгляды издателя.