Снимок малого бизнеса: проекты JWalking
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: проекты JWalking

Small Business Snapshot: JWalking Designs Кредит: Джоэл Гетти, Грязь И Новости о Препятствии Приключения/Внутренней части

Название компании: Проекты JWalking
Веб-сайт: jwalkingdesigns.com
Основал когда: 2012

Генеральный директор и соучредитель Элисон О'Брайен разделили историю позади Проектов JWalking, уникальная компания по производству одежды фитнеса, которая продает юбки и клетчатые юбки.

Эта фотография JWalking Проекты Одетый в килт Воин, поднимающийся на одинокую веревку среди пейзажа, представительная для нашего бизнеса и особенно нашего имени. Перефразировал, определение того, чтобы зевать по сторонам должно идти вразрез с зерном и подделать твой собственный путь, и это - то, что мы стремимся делать, создавая уникальные, экологичные, напуганные и функциональные моды фитнеса.

Наша цель состоит в том, чтобы достигнуть людей, которые хотят выйти и стать активными, определенно люди, делающие несколько дел одновременно, которые хотят получить одну часть одежды, которая работает хорошо во многих ситуациях, энтузиасты фитнеса, которые хотят выделиться в толпе и настоящих людях реального размера, которые горестно недостаточно представлены на активном рынке одежды, приспособленном иначе. Независимо от того, что стадия ты в в твоей поездке фитнеса, мы хотим сломать барьеры для ухода и получения активного, все, чувствуя себя великими и хорошо выглядящими.

Мое вдохновение для бизнеса прибыло в 2006, когда я решил обучаться для моего первого марафона, чтобы собрать деньги, и осведомленность для моего друга рака смело боролась. Я нашел любовь к гонкам, но мне не понравились бегущие основания, которые были на рынке. Когда я не мог найти активную одежду, которые соответствуют моим потребностям, я решил сделать свое собственное.

Прежде чем я соучреждал Проекты JWalking, я произвел телевизионные документальные фильмы и новости длинного формата. В 2010 я работал над Оригиналом CNBC, "Trash Inc: Секретная Жизнь Мусора", который показал Производство Фосса, Нью-Хэмпшир, базировала компанию, которая превратила пластмассовые бутылки с водой в волокна для ткани. Менеджер Фосса сказал, что, в то время как бизнес был занятым, слишком мало пластмассовых бутылок было переработано, и слишком многие закончили в закапывании мусора и в наших водах. Тот опыт приходил на ум, ища удобную и добросовестную ткань, чтобы начать линию.

Я управляю бизнесом, в то время как производство телешоу на основе за проект, но создание осведомленности о торговой марке на рынке роста является работой на полную ставку в и себя. Когда люди видят наши уникальные клетчатые юбки управления и ходьбы и юбки лично, они привлечены к дизайну и поражены нашей экологичной тканью, но проблема переводит тот страх онлайн. Это - более медленное - идут, чем я хотел бы, но это перемещается в правильном направлении! 

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.