Снимок малого бизнеса: сахарная вата гурмана Оскара Уильяма
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: сахарная вата гурмана Оскара Уильяма

Small Business Snapshot: Oscar William Gourmet Cotton Candy Кредит: фотография JMF

Название компании: Сахарная вата Гурмана Оскара Уильяма
Веб-сайт: oscarwilliamcottoncandy.com
Основанный: 2013

Основатель Таша Холланд-Корнегай разделил историю позади Сахарной ваты Гурмана Оскара Уильяма, уникальная компания сахарной ваты, которая собирает деньги для осведомленности ВИЧ/СПИДА.

Эта фотография показывает нам выполнение, что мы любим делать — прекрасно проведение время, смех, встреча новых людей на мероприятиях и представления людей к Сахарной вате Гурмана Оскара Уильяма. Это также показывает схему нашей красивой родной страны, Северная Каролина.

Мы считаем нас забавной интерактивной компанией, и мы любим встречаться и взаимодействовать с людьми всех фонов, национальностей и этнических групп, распространяя забаву и радость с сахарной ватой, возвращаем ли мы старые воспоминания о чьем-то детстве или видим взгляд на лицо ребенка — и взрослых также — как они смотрят и видят процесс сахарной ваты, которую прядут впервые.

Прежде всего мы - бизнес, который является всем о возвращении. Мы начали Оскара Уильяма, чтобы помочь поднимать фонды для нашей некоммерческой организации ВИЧ/СПИДА, Партнеров Против Болезней, передающихся половым путем. Получение финансирования было огромной борьбой, и я использовал свои собственные деньги, когда я мог. После жалобы на неспособность обеспечить любое финансирование моему сыну, он думал об идее продать сахарную вату с различными ароматами. Я исследовал, как заставить это произойти, и после контакта с многочисленными людьми, чтобы помочь нам проектировать наши ароматы, мы намереваемся делать событие. К нашему удивлению люди любили его! После того, как я получил своего мужа на борту, он сел и придумал наше имя, эмблему и нашу яркую одежду и галстуки-бабочки — мы носим разноцветные галстуки-бабочки, но наш талисман, Оскар Уильям, носит красный галстук-бабочку, чтобы представлять ВИЧ/СПИД — и мы были выключенными и бегущими. Теперь, 10 процентов всех доходов от Оскара Уильяма идут к обучению и информированию людей об уменьшении распространения ВИЧ/СПИДА и других STD, которые повышаются.

Наша самая сложная задача до сих пор не отстает от требования. Как мой муж говорит, замечательно быть в состоянии сказать это. Быть этим, мы - небольшой семейный бизнес, мы постоянно решаем подробные сведения о том, как иметь дело с расширением, но это - действительно благословение, чтобы должным быть иметь дело с!

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.