Страницы Facebook обновляют двигатели мобильная торговля для малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Страницы Facebook обновляют двигатели мобильная торговля для малого бизнеса

Facebook Pages Revamp Drives Mobile Commerce for Small Business
Кредит: Facebook

Facebook хочет быть мобильным универсальным магазином для малого бизнеса.

Компания объявила, что обновила Страницы, чтобы сделать компании более доступными на мобильных устройствах. Изменение стремится помогать компаниям стимулировать мобильную торговлю и лучше общаться с клиентами, также облегчая для клиентов соединяться с компаниями и находить информацию, в которой они нуждаются.

Facebook говорит, что есть больше чем 1 миллиард пользователей, посещающих Страницы каждый месяц, который показывает, что люди поворачиваются к платформе, чтобы узнать больше о компаниях. И со все большим количеством клиентов, использующих Facebook на их мобильных устройствах, это обновление помогает всем типам предприятий малого бизнеса устанавливать лучшее мобильное присутствие на Страницах. [Facebook для Бизнеса: Все Ты Потребность Знать]                                               

"Новые особенности Страниц отражают нашу веру, что независимо от того, если ты - компания по слесарному делу, цветочный магазин, некоммерческая организация или бренд, твой Пэйдж должен жить, информационные люди ищут, помогают тебе общаться с твоими клиентами и поддерживать свои уникальные цели", компания написала на ее Facebook для Делового блога.

Обновляемые Страницы для мобильного телефона вводят три новых особенности, чтобы помочь компаниям достигать тех целей: легкий найти кнопки призыва к действию, shoppable ections и новое tabbed расположение.

  • Кнопки призыва к действию. Мобильная версия Страниц теперь привлекает больше внимания к кнопкам призыва к действию, размещая их ниже фотографии с обложки и делая их больше и более видными. Есть также новые кнопки, которые облегчают для клиентов непосредственно входить в контакт с компаниями, включая "Звонок Теперь", "Посылают сообщение", и "Связываются с Нами".
  • Секции. Страницы для мобильного телефона теперь показывают секции, который позволяет компаниям выделять важную информацию о своих предложениях. Например, часть Магазина позволяет ретейлерам сделать свои продукты центром их Страницы Facebook — который будет включать Shopify-приведенные-в-действие кнопки покупки для быстрого, легкого контроля, не оставляя Facebook — в то время как часть Услуг позволяет основанным на обслуживании компаниям перечислить типы услуг, они обеспечивают.
  • Расположение Tabbed. Facebook также улучшил Страницы с tabbed, мобильно оптимизированным расположением. Это разработано, чтобы минимизировать завивание и нажатие, таким образом, клиенты могут легко провести страницу на маленьком экране и быстро найти информацию, им нужно. Счета появляются прямо под кнопками призыва к действию и состоят из дома, фотографий, Постов и Видео, а также счетов секции, таких как Магазин и Услуги.

Facebook будет также проверять и добавлять больше опций скоро. Чтобы узнать больше об этих изменениях и как использовать новые Страницы для мобильного, посети Facebook для Бизнеса и наш Facebook для Делового Гида.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.