Про iPad Apple: Главные Деловые Особенности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Про iPad Apple: действительно ли Это Хорошо для Бизнеса?

Apple iPad Pro: Is It Good for Business?

Новый, сосредоточенный на производительности Про iPad собирается прибыть на этой неделе. Apple говорит, что Про iPad был разработан, чтобы помочь пользователям добиваться цели, и его огромный 12.9-дюймовый показ и удобные аксессуары, как пристегивающаяся клавиатура и стилус цифрового преобразователя, являются доказательствами того намерения. Другими словами, Про iPad много походит на Поверхностные Про 4, подобное 2 в 1 намечают, который бежит на операционной системе Windows Microsoft.

Про iPad поступает в продажу 11 ноября на Apple.com - это поразит магазины позже на неделе - за начальную цену 799$. Вот краткое изложение особенностей, которые могли сделать его солидным компаньоном работы.

Трудно работать, если твой экран слишком маленький. Вот почему iPad Про пакеты огромный 12.9-дюймовый показ — от 9.7 дюймов на Воздухе iPad 2. С суперострым разрешением 2732 x 2048 пикселей экран дает тебе много недвижимости, чтобы продолжить работать. Именно наравне с экранами ты найдешь на 13-дюймовых ноутбуках как MacBook Air, я думаю, предлагает лучший компромисс между мобильностью и производительностью. Плюс, это больше, чем Поверхность, Про 4's 12.3-дюймовый экран.

Умное Клавишное приложение Про iPad далеко от первой клавиатуры iPad, но это - определенно лучшее все же. Принимая во внимание, что другие iPad могут приспособить только уменьшенные клавишные инструменты, Про iPad достаточно большой для клавиатуры в натуральную величину. Умная Клавиатура — официальный соучастник, сделанный Apple — удваивается как покрытие экрана, когда это не используется, и затем разворачивается, чтобы создать kickstand, который поддерживает устройство, в то время как ты печатаешь. Однако Умная Клавиатура продана отдельно за 169$, делая его действительно дорогим добавлением.

Новый стилус Apple повернет iPad, Про в машину записи лекций. Называл Карандаш Apple, активный соучастник ручки показывает полную чувствительность давления, чтобы заставить письмо на стеклянном дисплее чувствовать себя естественным. К сожалению, нет никакого места на самой таблетке, чтобы убрать Карандаш Apple, когда это не используется. Ручка будет продана отдельно за 99$, который также немного неутешительный, особенно полагая, что все Поверхностные таблетки идут с активной ручкой в коробке.

IPad Про взгляды, готовые заниматься требовательными задачами производительности, благодаря новому процессору A9X. Apple обещает, что у ее нового мобильного процессора есть дважды полоса пропускания памяти и выполнение хранения в качестве прошлогоднего процессора A8X. Устройство даже способно к управлению интенсивными процессором приложениями как AUTOCAD, 3D программой дизайна для инженеров.

Более крупный iPad означает больше комнаты для батареи. Apple утверждает, что Про будет длиться в течение 10 часов по полному обвинению, которого должно быть более чем достаточно, чтобы получить тебя посредством самых долгих деловых полетов, включая любой layovers. У меньшего Воздуха iPad Apple 2 уже есть очень хороший срок службы аккумулятора, тем не менее, бегущий в течение 9 часов и 20 минут в нашем тесте.

Для рабочих, iPad Про взгляды как реальный прыжок по предыдущим моделям iPad. Но потому что это оценено в диапазоне таблеток как Поверхностные Про 4, Про iPad должен будет доказать, что iOS мобильная операционная система выключена для серьезной производительности. Перепроверь для полного обзора большой новой таблетки Apple очень скоро или проверь наш список лучших деловых таблеток в настоящее время на рынке.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.