iPhone 6 s и iPhone 6 s Плюс: Главные Деловые Особенности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

iPhone 6 s и iPhone 6 s Плюс: Главные Деловые Особенности

iPhone 6s and iPhone 6s Plus: Top Business Features
Кредит: Apple

iPhone 6 s здесь, и он заполнен новыми особенностями, которые будут любить деловые пользователи. Бегая на предстоящем iOS 9, iPhone 6 s и 6 с Плюс быстрее и более мощный чем когда-либо. Вот то, что новые iPhone должны предложить деловым пользователям.

Как их предшественники, iPhone 6 s идет с 4.7-дюймовым показом HD Сетчатки, и Плюс идет с большим, 5.5-дюймовым экраном. То, что изменено, однако, является строить из двух телефонов: тела теперь сделаны из более сильного, алюминия космического сплава сорта, и Apple модернизировала стакан покрытия до того, что говорит компания, самый сильный стакан по любому смартфону.

Новый iPhone также прибывает в новый золотой розой цвет, наряду с предыдущими космически-серыми, серебряными и золотыми версиями. [Лучшие Деловые Смартфоны 2015 (и Почему Мы Любим Их),]



iPhone 6 s дебюты новая 3D технология Прикосновения Apple, который чувства, сколько давления оказано на экране. Это активирует новую опцию Быстрого взгляда и Попа, которая позволяет пользовательскому содержанию предварительного просмотра, и быстро выполни задачи, используя короткие пути, основанные о том, как глубоко они нажимают показ.  

Это особенно полезно для деловых пользователей, которые должны быстро пройти через электронные письма. Например, нажим слегка на экране позволяет тебе взять "быстрый взгляд" в сообщении; нажим немного тяжелее тогда "сует" сообщение в полное представление. Ты можешь также быстро организовать сообщения во время способа быстрого взгляда, таща их к праву отметить, как прочитано, или ты можешь сильно ударить оставленный удалить.

Быстрый взгляд и Поп могут также использоваться, чтобы настроить короткие пути для контакта с коллегами и клиентами. Просто нажми по телефону или символ сообщения, чтобы быстро сделать звонки или написать сообщения твоим любимым контактам. Ты можешь также "посмотреть" и "совать" ссылки на Сафари или местоположения на Картах из других приложений.

3D технология Прикосновения также доступна сторонним приложениям, таким образом, ты можешь начать видеть ту же самую функциональность на деловых приложениях, ты используешь большинство.

iPhone 6 s может не отставать даже от самых требовательных деловых пользователей. Это оборудовано новым чипом Apple A9, который быстрее и более мощный, чем процессор iPhone 6's A8.

Apple хвастается, что чип A9 приносит власть настольных компьютеров к iPhone, поставляя на 70 процентов быстрее вычислительную работу и на 90 процентов более быструю графическую работу. Являешься ли ты многозадачностью через многократные приложения, редактируя видео и фотографии, или управляя тяжелыми властью бизнес-инструментами, iPhone 6 s не подведет тебя.

В дополнение к более быстрому процессору iPhone 6 s также идет с более быстрыми беспроводными соединениями. Apple говорит, что поддерживает большинство групп LTE по сравнению с другими смартфонами для дважды скоростей передачи данных. Wi-Fi также дважды с такой скоростью, как на iPhone 6. От просмотра веб-сайтов до загрузки приложений, получая доступ к файлам от облака, посылая большие документы и больше, iPhone 6 s обеспечивает лучшую производительность на движении.

Деловым пользователям также понравится iPhone 6s' 12 мегапикселей iSight камера, которая является огромным улучшением по сравнению с камерой iPhone 6 8 мегапикселей. Это особенно полезно, если ты очень активный на социальных медиа или владеешь интернет-магазином. Модернизация теперь позволяет тебе взять более - блестящие фотографии, а также 4K видео, которые предлагают четыре раза разрешение HD-видео на 1080 пунктов на iPhone 6.

Фронтальная камера также получила модернизацию от 1.2 мегапикселей до 5 мегапикселей, для более острой видеоконференции по FaceTime, скайпу, Притонам Google и больше.

iPhone 6 s будет выпущен 25 сентября и доступный для предварительного заказа 12 сентября. У этого есть базисная цена 199$ для модели на 16 ГБ, 299$ для версии на 64 ГБ и 399$ для модели на 128 ГБ. Более крупный iPhone 6 s Плюс затраты 299$ для модели на 16 ГБ, 399$ для версии на 64 ГБ и 499$ для модели на 128 ГБ.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.