iOS 9: Новые Особенности Бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

iOS 9: Новые Особенности Бизнеса

iOS 9: New Features for Business
iOS 9 Apple добавляет некоторые новые повышающие производительность опции. / Кредит: Apple

iOS 9 Apple, последняя версия мобильной операционной системы компании, заполнен повышающими производительность обновлениями для рабочих. iOS 9 собирается дебютировать на новом iPhone 6 s и iPhone 6 s Плюс, а также предстоящий Про iPad. Это также доступно, чтобы загрузить на более старых моделях iPhone и iPad (iPhone 4 s и позже; iPad 2 и позже). iOS 9 добавляет многозадачность экрана разделения, улучшенное приложение виртуального помощника, новый Низкий Способ Власти, который поможет тебе расширять срок службы аккумулятора своего устройства, и многое другое.

Теперь, когда мы провели некоторое время с iOS 9, вот особенности, мы думаем, будет иметь самое большое значение для деловых пользователей.

Siri более умный в iOS 9. Приложение виртуального помощника теперь понимает команды в контексте, таким образом, ты можешь сказать, например, "Напомни меня об этом позже сегодня", когда ты читаешь электронную почту. Siri - также больше превентивное, выдвигая тревоги и напоминания тебе, прежде чем ты попросишь их. Например, приложение могло бы послать тебе напоминание о предстоящем назначении на твоем календаре, вместе с твоим предполагаемым временем прохождения — принятии во внимание текущего движения — таким образом, ты знаешь, когда уехать. Это работает много как Google Теперь виртуальный помощник на смартфонах на базе Android.

 

Много планшетов на базе Android позволяет тебе управлять двумя приложениями (или больше) в то же время в представлении экрана разделения, но функциональность не была доступной на iPad до сих пор. С развертыванием iOS 9 Apple дебютирует два новых многозадачных способа. Первое, названное Понижение По — доступный на Воздухе iPad, Воздухе iPad 2, iPad mini 2, iPad mini 3 и iPad mini 4 — позволяет тебе сильно ударить в со стороны, чтобы временно рассмотреть второе приложение как наложение. Другой способ, названное Представление Разделения, позволяет тебе использовать два приложения в истинном представлении экрана разделения и доступный только на более сильном Воздухе iPad 2 и предстоящий Про iPad. Никакой способ не доступный на iPhone — но быть справедливым, способы экрана разделения действительно не то, что полезный по крошечному смартфону показывает.

Apple говорит, что iOS 9 более эффективный, который позволит тебе восполнить приблизительно один дополнительный час срока службы аккумулятора по обвинению по сравнению с iOS 8. Но это не единственный путь iOS 9, мог расширить долговечность твоего устройства. Когда твой телефон или таблетка будут почти вне сока, всплывающее окно побудит тебя входить в Низкий Способ Власти, который временно отключает истощающие батарею второстепенные сервисы. Это означает, что твое устройство автоматически не принесет электронную почту или загрузит обновления приложения как несколько примеров, которые обеспечат хорошее повышение батареи, когда тебе действительно будет нужен он. У тебя также есть выбор позволить Низкий Способ Власти прямо от страницы Батареи меню Settings в любое время.

 

Хорошая клавиатура довольно важная, если ты используешь свое мобильное устройство для работы. К счастью Apple осуществляет горстку простых щипков, которые сделают клавиатуру iOS более применимой. Например, клавиатура наконец покажет строчные буквы на самих ключах, когда тебе не затронут клавишу SHIFT. Ранее, ключ всегда маркирует показываемые заглавные буквы, которые сделали жестким сказать, какой характер ты собирался напечатать.

Apple также улучшила клавиатуру iPad, чтобы облегчить редактировать и проводить электронные письма и документы. Для начинающих есть удобные новые короткие пути наверху клавиатуры для часто используемых функций как копия и паста. Плюс, сильно ударяя на клавиатуре с двумя пальцами активирует виртуальный trackpad, давая тебе, лучший контроль над курсором для более точного редактирует.

Навигация меню Settings твоего iPhone может быть реальной тяжелой работой, особенно когда ты, может казаться, не определяешь местонахождение точного пункта, тебе нужно. К счастью новое окно поиска наверху главного меню сделает те охоты на мусор предметом прошлого. Вместо того, чтобы ломать твою голову, пытаясь помнить, какой экран показывает текущее использование данных на твоем плане смартфона, просто тип в слове "данные" и право скачка на них. В конечном счете именно другая особенность поможет тебе проводить меньше времени, носящегося с твоим смартфоном и больше времени, будучи производительной.

Хорошее навигационное приложение крайне важное, когда ты должен быть где-нибудь для назначения, но до сих пор, приложение Карт Apple по умолчанию испытывало недостаток в одной решающей функциональности: направления общественного транспорта. В iOS 9 Карты могут наконец получить тебя, где ты должен поехать на автобусе или метро.

Apple также обновила свое приложение Примечаний, которое было довольно основным, чтобы принести ее больше в соответствии с конкурирующими приложениями как Evernote и OneNote. Например, пользователи могут теперь легко создать контрольные списки и списки текущих дел, и отделить пункты с несколькими сигналами. Плюс, легче импортировать фотографии и ссылки из других заявлений в твои примечания. Apple также добавила способность написать и потянуть в приложении, используя твой кончик пальца.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.