Снимок малого бизнеса: Академия наук умника профессора
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: Академия наук умника профессора

Small Business Snapshot: Professor Egghead Science Academy Кредит: Академия наук умника профессора

Название компании: Академия наук Умника Профессора
Веб-сайт: www.ProfessorEgghead.com
Основанный: 2007

Соучредитель Гэри Тач разделил историю позади Академии наук профессора Эггхэда, договор франшизы, который предлагает интерактивную науку и технические классы для детей.

Эта фотография - яркий пример того, что мы делаем — мы только говорим о науке; мы помещаем его в руки детей и позволяем им обучаться на практике. Мы предлагаем науку и технические программы для детей между возрастами 4 и 10 лет. Никакая домашняя работа, никакие лекции или учебники, просто практические эксперименты, которые дают детям способность учиться, весело проводя время.

Я начал Академию наук профессора Эггхэда со своего брата Шона в 2007. Учится показывают значительное снижение числа молодых совершеннолетних, зарабатывающих их степень бакалавра в области областей науки, и факты указывают на увеличивающуюся незаинтересованность младшими студентами. Это - проблема для рынка вакансий в Соединенных Штатах и оказывает отрицательное глобальное влияние также.

Даже когда мы были детьми, у нас не было интереса к науке из-за способа, которым она была введена нам. Это было только, когда мы были старше и имели возможность видеть, как прохладная наука могла быть то, что мы поняли нашу страсть к нему. Мы начинали наше дело, чтобы показать детям, что наука прохладная! Проявляя другой подход к обучающей науке, мы надеемся изменить перспективу молодых Умников везде.

Наша самая сложная задача, как с большинством успешных компаний, является здоровым ростом. Было огромное требование о наших возможностях привилегии, и наше дело определять, кто будет успешно представлять наш бренд и будет успешным. Очень увлекательно иметь столько людей, заинтересованных открытием новых местоположений, но мы должны предпринять шаги назад и удостовериться, что они - правильная подгонка.

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.