Снимок малого бизнеса: Кубки печенья
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: Кубки печенья

Small Business Snapshot: The Cookie Cups Кредит: Катрина Hannemann/StudioLaguna.com

Название компании: Кубки Печенья
Веб-сайт: www.thecookiecups.com
Основанный: 2015

Создатель Николь Бандклэде разделил историю позади Кубков Печенья, пекарня, которая продает печенье гурмана в форме мини-капкейков:

Эта фотография фактически действительно забавная, потому что это настолько честно. То, когда мы сделали этот фотоснимок, мы все наблюдали за фотографом, работающим над чем-то еще, и внезапно мы заметили, что эта маленькая девочка имела, кралось далеко, чтобы съесть Кубки Печенья! Она фактически начала брать укус каждого, и отложить их на пластине как мы не заметим.

Продуктом была действительно просто ошибка гения, которая произошла, когда я хотел сделать шоколадные печенья, но не имел правильной кастрюли духовки. Я имел мини-кастрюлю капкейка и решил поместить тесто печенья таким образом и просто видеть то, что произошло. Прибыл Кубки Печенья, наша версия печенья, повторно изобретенного! Мы начали создавать несколько ароматов в нашей испытательной кухне включая нашего фаворита, Водоворот Лесного ореха, и мы планируем расширить нашу палитру аромата в ближайшие месяцы.

Самая сложная задача, с которой мы сталкиваемся как бизнес, отправляет. Я знаю, что судоходные проблемы преодоления не легкий подвиг, но есть только столько вещей, которыми мы можем управлять в конце дня. Мы не можем управлять почтовым отделением, занимающим больше времени, чем ожидаемый или теряющим пакет. Мы можем, однако, управлять, когда это выходит и как хорошо это упаковано. Независимо от любых судоходных проблем мы прилагаем все усилия, чтобы сделать наших клиентов счастливыми.

Что-то интересное о нашем продукте - то, что упаковка фактически основана на упаковке для яиц. После месяцев исследования и разработки продукта, мы нашли, что упаковка была самой инновационной, и это, кажется, соответствует нашим Кубкам Печенья отлично!

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.