Снимок малого бизнеса: ограбь Голландские аэроспортивные состязания
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: ограбь Голландские аэроспортивные состязания

Small Business Snapshot: Rob Holland Aerosports Кредит: Скотт Слокум

Название компании: Ограбь Голландские Аэроспортивные состязания
Веб-сайт: www.Fly-Acro.com
Основанный: весна 2015 года

Пилотажный преподаватель, рассказчик команды и руководитель команды Стивен Фигель разделили историю позади, Грабят Голландские Аэроспортивные состязания, компания, которая устраивает авиашоу и обучает пилотов в пилотажном полете.

Эта фотография показывает то, что мы - все о — разделение острых ощущений полета. В этой фотографии каждый из наших членов команды в течение сезона авиашоу 2015 года находится в структуре. Ограбь Голландию, инвертирован, управляя Миром Окна MXS, Стив Сердикофф, наш координатор по СМИ, находится на переднем сиденье нашего двухместного Мира Окна, Дополнительного 300L, которым я управляю.

Компания была начата частично с необходимости и частично основанная на возможности. Наша дочерняя компания и оригинальный бизнес, Ограбь Голландию Окончательные Авиашоу, выступает на авиашоу в национальном масштабе каждый год, и мы хотели подробно остановиться на этом. Чтобы сделать так, нам был нужен двухместный самолет в дополнение к нашему одному самолету авиашоу человека. Наличие двухместного самолета позволило бы нам использовать его для СМИ и ВИП - полетов, а также пилотажной инструкции по полету. С Грабят Голландские Аэроспортивные состязания, теперь активные, у нас есть Дополнительное 300L двухместный самолет, показанный в фотографии, и мы в состоянии использовать его и для авиашоу и для пилотажного обучения в наших различных выставочных местоположениях.

Наш самый большой вызов до сих пор продавал. В отличие от многих компаний, мы обычно находимся только в местоположении в течение нескольких дней за один раз. Каждое местоположение отличается, и они все представляют уникальные возможности и проблемы. То, что это означает для нас, - то, что мы должны быть довольно творческими в нашем подходе к маркетингу в каждом местоположении. Это часто означает, что мы обращаемся за помощью от местных компаний авиации в местах, мы идем. При этом мы завели много новых друзей и сумели работать совместно со многими другими маленькими и большими компаниями авиации.

Так как наш график всегда изменяется и развивается, и мы едем в различные места каждый год, у людей со всех концов может быть возможность полететь с нами. Наша цель состоит в том, чтобы вдохновить людей преследовать свои мечты, должны ли их мечты быть в авиации или чем-либо еще.

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.