Снимок малого бизнеса: GreenPal
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: GreenPal

Small Business Snapshot: GreenPal Кредит: Генный Кабальеро, соучредитель GreenPal

Название компании: GreenPal
Веб-сайт: www.yourgreenpal.com
Основанный: 2013

Соучредитель и генеральный директор Брайан Клейтон разделили историю позади GreenPal, мобильный рынок, который помощь соединяет домовладельцев с газоном, заботится о профессионалах.

Это - картина наших партнеров продавца в Нашвилле, Тома Болкха с Устаревшими Пейзажами. Видение GreenPal должно позволить трудолюбивым, квалифицированным газонным операторам ухода как Болкх, выращивают их компании, разгружая их продажи, маркетинг, дебиторскую задолженность и бухгалтерию нам. Это освобождает этих профессионалов, чтобы сосредоточиться на их ремесле: Создание хорошо сохраняемых пейзажей. 

Я был в занимающейся ландшафтным садоводством промышленности в течение 15 лет. Я начал подстригать траву в средней школе и вырос, что в бизнес, который я в конечном счете продал в прошлом году. Работа моим косящим газон бизнесом и наблюдение, как трудно это для занятых домовладельцев, чтобы найти и нанять правильное обслуживание озеленения для них, были моим вдохновением для старта GreenPal. GreenPal управляют четыре друга, и наше видение должно сделать эту работу по дому легче для потребителей, также выручая владельцев малого бизнеса в промышленности.

Газонные сервисные профессионалы сталкиваются со многими трудностями — получение новых клиентов, составление счетов, планирование и направление - трудная даже данная сегодняшняя технология. Мы также нашли, что сама миссия GreenPal сложная, поскольку строительство рынка для местных домашних услуг не легкое.

Что-то интересное о нашем бизнесе - то, что мы требуем, чтобы каждый новичок в нашей команде работал весь дневной косящий газоны с одним из наших партнеров продавца. Не имеет значения, если они - разработчик, UX (пользовательский опыт) проектировщик, SEO (поисковая оптимизация) эксперт или представитель по работе с клиентами — все должны провести день, становясь грязными и кося газоны. Мы делаем это по нескольким причинам — если они отказываются сделать это или акт как, они "лучше, чем это", тогда мы знаем, что они не подходящий вариант для нашей команды, и самый важный, они никогда не будут забывать, почему мы делаем то, что мы делаем.

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.