Снимок малого бизнеса: потрясающее домашнее животное
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: потрясающее домашнее животное

Small Business Snapshot: Zingy Pet Кредит: Дамиан Ренальди

Название компании: Потрясающее Домашнее животное
Веб-сайт: ZingyPet.com
Основанный: 2015

Генеральный директор Тоби Сковрон разделил историю позади Потрясающего Домашнего животного, компания, предлагающая по требованию гуляющее обслуживание собаки.

Мы - прежде всего, команда любителей собак, посвященных оказыванию лучшей помощи о животных для наших пушистых друзей, когда их владельцы не могут быть там. Собаки процветают на установленном порядке, но для собаководов есть всегда времена, когда жизнь просто мешает. Эта фотография представляет нашу миссию и наших обученных и ходоков собаки, которым доверяют, которые гордятся тем, если та любовь, внимание и тренируются, собакам нужно, когда владелец недоступный.

Многие из нас в Потрясающей Любимой команде - занятые родители собаки, которые использовали услуги выгуливания собак прежде. Снова и снова, в то время как мы знали, что ходоки собаки приехали в наши дома, потому что наличные деньги, мы уехали в них, закончились, мы никогда не были полностью уверены, если с нашими собаками гуляли, или сколько времени наши ходоки бродили вокруг в наших домах. Мы создали Потрясающее Домашнее животное, чтобы решить эту проблему — приложение помогает создавать прозрачность и доступность в заботе о животных.

Наша самая сложная задача завоевывала доверие владельцев домашних животных. Собаки не просто домашние животные, они - неотъемлемые части наших семей, и владельцы домашних животных не хотят просто, чтобы любой гулял с их собаками. Вот почему мы проводим каждого потенциального ходока через строгую проверку данных на 6 пунктов и лично берем интервью, чтобы гарантировать, что они до наших стандартов, и мы делаем каждый момент из прогулки собаки видимый через приложение.

То, что отделяет нас от пакета, - то, что мы используем промышленных профессионалов как AKC-сертифицированный тренер собаки Дэвид Райт iWorkDogs, чтобы создать продолжающиеся образовательные ресурсы для наших ходоков. В нашей Потрясающей Академии ходокам предоставляют ресурсам по темам, которые колеблются от любимой скорой помощи до основного ведения на поводке. Каждая собака отличается, и их безопасность - наш приоритет номер один, таким образом, мы хотим удостовериться, что все наши ходоки готовы обращаться с любой ситуацией, которая прибывает их путь. 

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.