Снимок малого бизнеса: фотография лица волос
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: фотография лица волос

Small Business Snapshot: Hair Face Photo Кредит: Стефани фотография Лица Johnson/Hair

Название компании: фотография Лица Волос
Веб-сайт: www.hairfacephoto.com
Основанный: 1997

Владелица Стефани Джонсон разделила историю позади фотографии Лица Волос, творческий бизнес фотографии, который специализируется на портретной живописи, репортаже и фотографии запаса.

Эта фотография показывает немного всего, что я делаю в своем бизнесе. Это предназначается, чтобы продемонстрировать другую точку зрения, та, которая показывает, кто я и что я делаю — фотография — без того, чтобы быть ясно определенным. Это имеет некоторые акценты на творческом и немного существенное, но это все еще открыто для отдельной интерпретации.

Я предполагаю, что ты можешь сказать, что я был фотографом моя вся жизнь, которая составила бы более чем 40 лет теперь. Растя, моя мать дала бы мне доступные пленочные фотокамеры, и я буду дуть через доступные структуры в том, что походило на минуты. Я имел знания в журналистике и продолжал к связям с общественностью. У фирмы, на которую я работал, было собрание клиентов коммерческой недвижимости, и у меня, оказалось, была камера, с которой я любил фотографировать архитектуру. Я был внутренним спасателем бюджета для фирмы, и она дала мне оправдание сделать фотографии чаще. Это напомнило мне о той простой радости, что я имел как ребенок с дешевой доступной камерой, и моя любовь к нему просто выросла оттуда. Занятие той любовью, которая бизнес просто, как я добираюсь, чтобы жить с моей страстью. Я люблю жизнь и люди так для меня, это всегда было радостно, чтобы добраться, чтобы захватить его и держаться на него, фотографически.

Я думаю, что фотографы сталкиваются с большим количеством тех же самых трудностей, которые делают другие творческие профессионалы: Девальвация ремесла — просто смотрит на фото проблемы контракта в новостях с последнего — и разногласия по авторскому праву как ворующий Интернет. Там должен также протолкнуть рой людей, которые покупают хорошие камеры и открывают магазин на следующий день. В то время как я не завидую любовным людям, имеют для фотографии — у меня есть та любовь, также — я действительно думаю, что слишком многие испытывают недостаток в опыте и годы работы.

Есть настолько больше к фотографии, чем просто моментальный снимок ставня. Кто-то недавно отметил мне, что должно быть удивительно добраться, чтобы видеть столько свободных шоу, и они выглядели смущенными, когда я ответил, что действительно не добираюсь, чтобы видеть шоу. Я ищу реплики и прислушиваюсь к аудио ключам, которые могут означать важную шишку, которую я должен быть готов схватить. Есть намного больше к нему, чем большинство людей понимает. Я не просто фотограф — я - также креативный директор, организовывая эксперта, почтовую обработку и профессионала связей с общественностью и графику/фоторедактора.

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.