Готовый присоединиться? Ручной работы в Amazon Open для бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

Готовый присоединиться? Ручной работы в Amazon Opens для бизнеса

Ready to Join? Handmade at Amazon Opens for Business
Кредит: LanaSweet/Shutterstock

Запуск рынка прикладного искусства Amazon ручной работы, Ручной работы в Amazon, средство там - новый претендент для оригинального дома онлайн товаров ручной работы, Etsy — но это также представляет новую возможность продаж для компаний товаров ручной работы, ища дополнительные каналы сбыта.

Ручной работы в Amazon уже имеет больше чем 80,000 продуктов от ремесленников больше чем в 60 странах, но не слишком поздно, чтобы примениться, чтобы продать с новой платформой. Ручной работы в Amazon принимает изготовленные вручную только продукты через такие категории как драгоценности, произведение искусства, кухня и обеденный, и мебель. Товары ремесленников перечислены бесплатно, но Amazon приказывает 12-процентному реферральному вознаграждению покрывать расходы на обработку, маркетинг и отгрузку на товарах, проданных через Ручной работы.

"Ремесленники заполняют анкету, где мы спрашиваем их об их пунктах, производственных методах, рабочем пространстве и их бизнесе", представитель Amazon сказал Business News Daily. "Каждое заявление рассмотрено членом нашей команды, чтобы гарантировать, чтобы ремесленник и их пункты выполнили наше определение ручной работы".

Новая платформа стремится лично соединять продавцов с их клиентами, прежде всего через профили ремесленника, которые включают местоположение художников, а также детали об их рабочем пространстве и как их продукты сделаны. Нет никаких ограничений на то, где ремесленники могут продать свое оборудование, имея в виду владельцев магазинов на Etsy, или другие платформы могут вскочить в рынок Ручной работы также.

Amazon утверждает, что Ручной работы предоставляет продавцам воздействие всех 285 миллионов активных клиентов Amazon, хотя еще неизвестно, как помолвленные пользователи Amazon.com будут на этом новом рынке товаров ручной работы. В прошлом году Etsy видел, что 21 миллион клиентов потратил всего меньше чем $2 миллиарда на оригинальные продукты, согласно данным Etsy.

Но генеральный директор Etsy Чед Дикерсон защищал сферу влияния своей компании, цитируя 10 лет опыта и поддержки, которую Etsy оказывает его партнерам ремесленника.

"Мы полагаем, что мы - лучшая платформа для творческих предпринимателей, уполномочивая их преуспеть на их собственных условиях", сказал Дикерсон Business News Daily в заявлении. "У Etsy есть десятилетие опыта, понимая потребности художников и продавцов, и поддерживая их способами, которыми не может никакой другой рынок. Наша платформа привлекает [больше, чем] 21 миллион вдумчивых потребителей, стремящихся обнаружить уникальные товары и построить отношения с людьми, которые делают и продают их".

Так или иначе запуск Ручной работы в Amazon означает, что есть другое большое место встречи там для людей, увлеченных своим хобби, и ремесленников, чтобы продать и продать их самодельные товары.

Adam C. Uzialko
Адам К. Узиалько

Адам получил свою Степень бакалавра в области Политологии и Журналистики & Исследований СМИ в Университете Ратджерса. Он работал на местную газету и freelanced для нескольких публикаций после дипломирования колледжа. Он начал работать в Business News Daily собственным корреспондентом в 2015. Он может быть достигнут по электронной почте.