10 рабочих мест, стоящих перед исчезновением
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

10 рабочих мест, которые могли стоять перед исчезновением

10 Jobs That Could Be Facing Extinction
Кредит: Кит Homan/Shutterstock

Если ты мечтаешь о становлении стюардессой или газетным репортером, ты, возможно, должен был бы заново продумать те планы — обе профессии среди наиболее подвергаемых опасности рабочих мест этого года.

Положение во главе списка CareerCast занятий, которые быстро становятся подвергаемыми опасности, является почтальонами — работа, спроектированная, чтобы потерять 28 процентов ее трудовых ресурсов к 2022. Кайл Кенсинг, редактор онлайн-контента CareerCast, сказал, что технология уменьшает потребность в почтальонах.

"Все больше американцев принимает решение переписываться по электронной почте или текстовое сообщение, существенно резкое сумма почты, и уменьшает потребность в почтовых службах", сказал Кенсинг в заявлении "Программы как PayPal, также допускают людей, чтобы в электронном виде передать фонды, которые они иначе послали бы через почту".

CareerCast базировался, его ранжирование на американском Бюро трудовой статистики проектировало перспективу найма в течение следующих семи лет, а также изменяющийся экономический пейзаж.

Исследование показывает, что многие наиболее подвергаемые опасности рабочие места повреждаются техническими достижениями в их областях. Они включают читателей метра, работа, это спроектировано, чтобы иметь второе по величине понижение роста за следующие семь лет. Авторы исследования сказали, что, потому что сервисное использование может теперь быть прослежено в цифровой форме, потребность в локальных читателях вручную сделать запись водного или электрического потребления в отдельных домашних хозяйствах и компаниях уменьшается. [25 Лучших Рабочих мест в Америке на 2015]



Газетный репортер - другая работа, отрицательно затрагиваемая технологией; Интернет поставил огромные проблемы перед всей печатной промышленностью. Однако истощающиеся возможности для газетных репортеров не означают, что их навыки не разыскиваются. Исследователи сказали, что у газетных репортеров есть наборы навыков, которые позволят им легко мигрировать от печати в цифровые СМИ, маркетинг, рекламу и связи с общественностью.

Вот 10 наиболее подвергаемых опасности рабочих мест 2015 и их спроектированная перспектива роста:

  • Почтальон: минус 28 процентов
  • Читатель метра: минус 19 процентов
  • Фермер: минус 19 процентов
  • Газетный репортер: минус 13 процентов
  • Ювелир: минус 10 процентов
  • Регистрация рабочего: минус 9 процентов
  • Стюардесса: минус 7 процентов
  • Оператор сверлильного станка: минус 6 процентов
  • Страховой страховщик: минус 6 процентов
  • Швея/портной: минус 4 процента

Авторы исследования советуют тем, кто в настоящее время имеет, или интересуются, одна из этой карьеры, чтобы иметь жизнеспособный вторичный выбор помочь защищать себя от изменений в рынке занятости.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.