Существуют 10 рабочих мест мечты, которым ты не будешь верить,
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Фактически, существуют 10 рабочих мест мечты, которым ты не будешь верить

10 Dream Jobs You Won't Believe Actually Exist
Кредит: DWaschnig/Shutterstock

Если бы ты мог бы сделать абсолютно что-нибудь для жизни, каково это было бы?

Ты мог бы любить работу, которую ты имеешь, но что, если тебе можно было бы заплатить, чтобы весь день спать, испытай пиво и конфеты или испытай поездки в waterparks во всем мире? Как это оказывается, ты можешь — хорошо, если ты достаточно удачлив иметь одно из этих полностью удивительных рабочих мест, которое является.

Вот 10 удивительных рабочих мест мечтаний, которым ты не будешь верить, существуют.

Преподаватель Lego



Все еще ребенок в глубине души? Ты можешь хотеть обратиться, чтобы быть преподавателем Lego в Кембриджском университете.

Мы не полностью уверены, что повлечет за собой работа, но университет может скоро быть на поисках преподавателя, чтобы привести новый центр в университете, финансируемом Фондом Lego, согласно CNN. Когда это начнет, научно-исследовательский центр будет сосредоточен на "игре в образовании, развитии и изучении".

Положение все еще ждет окончательного утверждения из школы, но CNN отметил, что "кандидаты на роль должны будут, вероятно, быть увлечены игрой с красочными пластмассовыми кирпичами и восторженны по поводу раннего образования детства".

Единственная потенциальная нижняя сторона к этой работе? Продвижение на Legos могло стать реальной опасностью работы — yikes!

Тестер Waterslide

Назад в 2013 у находящейся в Соединенном Королевстве торговой компании курорта Первоначальный вариант была очень уникальная должность, откройся: Им был нужен waterslide тестер, чтобы испытать их сеть аквапарков SplashWorld. Да, правильно — надевающий купальник и крутящий и поворачивающийся через waterslides может быть работа оплаты.

Регистрация позвала претендентов с сильными письменными и словесными навыками, опытом в социальных медиа, готовность поехать и способность остаться гибкой в любом случае, согласно CNN. Удачливый выбранный сотрудник тогда добрался бы, чтобы поехать парки компании в Европе, Египте, Тунисе и Таиланде и проверить аквапарки в течение шести месяцев, все для зарплаты 20,000 фунтов (приблизительно 31,000$.)

Таким образом, если ты готов сделать большой всплеск в своей карьере, работе, поскольку waterslide тестер мог бы быть отличным выбором.

Гуру аромата мороженого

Если ты - фанатик мороженого, который знает вещь или два о еде и приготовлении, "положении" гуру аромата в иконической цепи мороженого, Ben & Jerry могла бы быть правильной карьерой для тебя.

Согласно веб-сайту Ben & Jerry, гуру аромата "проводят свои дни и ночи, проверяя лучшую еду в мире, тогда они смешиваются, смешивают, раскалывают, бросаются и являются на вкус, являются на вкус, вкус, пока они не придумали непревзойденную партию чистой эйфории мороженого".

И очевидно, варианты компонента бесконечные — веб-сайт также заявляет, что "никакой компонент не идет нерассмотренный", и все от чипсов до маракуйи могло превратить его в следующее создание мороженого гуру аромата.

Ты можешь узнать больше о каждом отдельном гуру аромата — большинство которых является диетологами или поварами — на веб-сайте, также, включая ароматы, которые они создали, и что им нравятся приблизительно их рабочие места. Крис Ривард, гуру аромата и основной диетолог, отмеченный в его профиле, что штат пойдет на то, что они звонят "походам тенденции", куда они едут в различные города во всем мире, чтобы попробовать новые продукты и получить вдохновение.

Частный островной смотритель

Что, если ты мог бы провести все свое время на частном острове? Как это оказывается, ты можешь фактически продолжить карьеру как частный островной смотритель и сделать точно это.

Частный островной смотритель Джеймс Ральстон* зарабатывает на жизнь, поддерживая частный остров в Багамах, всех, добираясь, чтобы обладать прекрасной погодой, ловя рыбу и водными видами спорта, который соглашается с тем, чтобы быть островным жителем, согласно Частному Островному Журналу.

Это может походить на расслабляющуюся карьеру, но правда, работа может быть довольно требовательной. Обязанности включают ремонты создания дома и лодок владельцев, чистка после штормов и проверки, что все в порядке, прежде чем владельцы прибудут для своего пребывания. Плюс, это может получить немного одинокое являющийся собой на острове все время, хотя Ральстон отметил, что, когда он делает, он может путешествовать на расстоянии приблизительно в один час, чтобы видеть некоторых его друзей в местном баре.

Удивление, если это - правильная работа для тебя? У Ральстона был некоторый совет.

"Никогда не разыгрывай себя. Будь по-настоящему удобным в хорошей физической форме, и способен к довольно уединенному существованию. И если ты будешь правильным типом человека, то ты никогда не будешь возвращаться к жизни на материке".

*Примечание: Название было изменено Частным Островным Журналом за запрос Ральстона. 

Шоколадный дегустатор

Внимание, chocoholics: Это могло бы просто быть прекрасной карьерой для тебя.

Примерно все наслаждаются шоколадом в некоторой форме другого, но ты можешь предположить быть заплаченным, чтобы весь день пробовать сладкие удовольствия? Orietta Gianjorio - один из удачных, зарабатывая на жизнь как профессиональный шоколадный дегустатор. [7 Странных и Необычных Компаний Гурмана]

Конечно, работая, поскольку шоколадный дегустатор не имеет в виду все, что ты делаешь, перекусывают шоколадом. Требуется много умения, согласно Обзору Читателя. Процесс дегустации Хианхорио включает несколько шагов: во-первых, она объяснила, она чувствует запах шоколада и отмечает аромат. Затем она разваливается шоколад и слушает, чтобы удостовериться, что это кажется свежим. Оттуда, она помещает 1-дюймовый куб в рот, прижимает его к небу и позволяет ему таять, отмечая вкус и структуру. Наконец, она сказала, что сдувает короткие затяжки воздуха через ее нос, чтобы активировать рецепторы аромата позади головы, которая может произвести другие тонкие ароматы.

И иногда быть профессиональным шоколадным дегустатором не таким образом сладко. Хианхорио сказал Обзору Читателя, что часть ее работы требует, чтобы она испытала дефектный шоколад, который может быть слишком горьким или сожжен, и что она фактически не ест шоколада, который она испытывает — она испытывает их и затем плюется ими, отступают. Чтобы сохранять ее небо новым, она сказала, что ждет 30 секунд, жует половину несоленого крекера и потягивает простую теплую воду промежуточные шоколадные образцы. 

Не волноваться, все же. Хианхорио сказал, что она все еще любит шоколад и даже ест его в ее свободное время, просто не как часто.

Профессиональный спящий

быть заплаченным, чтобы спать весь день походит на мечту — буквально — но некоторые люди достаточно удачливы зарабатывать на жизнь, беря дремоты.

В 2009, например, у 22-летнего студента Роизина Мэдигэна была очень важная работа по испытанию роскошных кроватей от находящейся в Англии компании кровати Simon Horn Ltd, согласно The Telegraph. Обязанности Мэдигэна включали тестирование кроватей в демонстрационный зал при различных условиях, таких как освещение изменений, изменений температуры и находиться под влиянием кофеина или алкоголя и ведения блога о ее событиях.

И плата? В течение одного месяца проверения кроватей каждый день с 10:00 до 18:00, Мэдигэн зарабатывал 1,000 фунтов (приблизительно 1,570$.) Вполне зарплата в течение месяца комфорта и релаксации!

Возможно, неудивительно, когда Саймон Хорн сначала перечислял регистрацию работы, компания сказала The Telegraph, что они приняли 400 претендентов только на первый день.

Тестер видеоигры

Когда-нибудь желание ты мог просто пропустить работу, чтобы весь день оставаться дома и играть в видеоигры? Хорошие новости: Ты мог бы быть в состоянии быть заплаченным, чтобы сделать это, если ты можешь получить работу в качестве тестера гарантии качества (QA) видеоигры.

Работа не вся забава и игры, хотя — это - серьезная ответственность и требует, чтобы ты сделал, больше, чем просто играют в игру от начала до конца. Ты должен играть через каждую возможность и найти все ошибки и дефекты программного обеспечения,  сообщило Время. И действительность, не, все игры приятные — ты можешь абсолютно ненавидеть игру и иметь, чтобы играть ее много раз, чтобы сделать твою работу правильно.

Удивление, является ли тестирование ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА видеоигры правильной карьерой для тебя? Брент Гок, старший менеджер по релизам для Sony Computer Entertainment Америка, определил Время, что требуется.

"Если ты любишь чинить и пытаться сломать вещи, тестирование видеоигры могло бы все еще быть потенциально маршрутом для тебя", сказал Гок. "Именно для кого-то, кто дотошный, кто-то наслаждается играми и увлечен игрой этих вещей и различных возможностей".

Опекун Кубка Стэнли

Хоккейные поклонники очевидно знакомы с Кубком Стэнли, самая высокая честь, награжденная в спорте, но ты знал, что люди фактически охраняют трофей за проживание?

Фил Притчар, хранитель Зала хоккейной славы, является одним из четырех мужчин, которые могут перечислить "Телохранителя кубка Стэнли" как одну из его должностных обязанностей, и он делал его больше двух десятилетий теперь.

Таким образом, что точно работа влечет за собой? Согласно традиции, каждый год каждый член команды чемпионата Кубка Стэнли добирается, чтобы провести день с трофеем — Притчар и другие мужчины, которым задают работу с охраной чашки, проводят их дни, путешествуя наряду с ними. Другие обязанности включают очистку чашки ежедневно и взятие его для профессионального cleanings два раза в год.

Притчар сказал Business News Daily , что был на многих приключениях с трофеем, включая поездки в стриптиз-клубы, горные вершины и больше.

"Если бы чашка могла бы говорить, это был бы бестселлер, потому что истории, на которых это могло сказаться, где это было и что продолжилось, довольно удивительные", сказал он.

Дегустатор пива

Когда ты - профессиональный дегустатор пива как Стив Брантлетт, собирание работать каждый день больше походит на продолжение на ползание паба и быть заплаченным напитку. Ну, вид.

Bruntlett работает на Пивоваренный завод Марстона как специалист по качеству пива, который требует, чтобы он наблюдал приблизительно за 250 пабами в Мидлендсе Англии. According to The Telegraph, типичное посещение паба работы включает обязанности как "решение проблемы в подвале прежде, чем поместить пиво или два к тесту 'КОШКИ', проверить на ясность, аромат и вкус". Проверки Bruntlett, чтобы гарантировать, что пабы тянут и подают пиво пивоваренного завода правильно, что означает удостоверяться, что они имеют идеальную сумму пены и подаются при правильной температуре, наряду с другими важными качествами. Он также заставляет ответственность попытки пива дома гарантировать, чтобы они испытали то же самое в пабах.

Конечно, работа не всегда столь гламурная, как это кажется — Брантлетт сказал Телеграфу, что люди, которые слышат о его работе, склонны сосредотачиваться на аспекте дегустации пива, но он также должен остаться по требованию 24 часами в день в случае, если он должен починить вещи как разбитые кулеры и утечки газа.

Однако, мы уверены даже с добавленными обязанностями, большинство людей не возражало бы быть заплаченным, чтобы иметь дегустацию пива быть повседневной частью их должностной инструкции.

Автор печенья с предсказанием

Ты, вероятно, открыл по крайней мере дюжину печенья с предсказанием в своей целой жизни, но ты когда-либо останавливался, чтобы думать о том, как они сделаны или куда их слова мудрости прибывают из? Ты не можешь понять его, но настоящим людям фактически платят, чтобы написать состояния в том печенье, которое ты взламываешь со своими вычетами.

Дональд Ло, вице-президент Еды Wonton в Лонг-Айленд-Сити, Нью-Йорк, был одним таким человеком, но согласно The New Yorker, это не была точно его выбранная карьера — это было больше ответственности, в которую он упал. Когда компания расширила и поняла, что они должны были обновить свои состояния, он был помещен в задачу, потому что его английские языковые навыки были более сильными, чем другие сотрудники.

Ло сказал The New Yorker, что нашел вдохновение везде, как знаки метро и газеты, и что он держал маленький ноутбук с ним, чтобы записать идеи, когда они прибыли. Он также отметил, что написал тысячи состояний в своей карьере, но что в конечном счете он исчерпал идеи.

И затем есть предприниматели как Рэй Ричмонд, бывший внештатный журналист, который решил поместить его собственное вращение на печенье с предсказанием. Он основал бизнес под названием Супер Точное Печенье с предсказанием, чтобы написать состояния, которые более юмористические и интересные. Ричмонд даже делает печенье с предсказанием, которое тематически для определенных праздников, как Рождество, наряду с таможенными заказами.

"Печенье с предсказанием - оригинальные твиты", сказал Ричмонд Huffington Post.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.