Huawei Watch Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Huawei Watch Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Huawei Watch Review: Is It Good for Business? Часы Huawei зарабатывают 3.5 из 5 звезд. / Кредит: Джереми Липс

Умные часы могут быть удобным бизнес-инструментом, но не каждый образцовые пары хорошо с деловым случаем. Вот почему Часы Huawei стоят из соревнования: Это похожее на классные наручные часы вместо неуклюжей игрушки. Это показывает круглое лицо и доступное с рядом красивых групп с вариантами включая кожаную и нержавеющую сталь. 

И столь же важный, это делает хорошую работу по подталкиванию тревог, сообщений и другого решающего информационного права на твое запястье, где ты ничего не можешь пропустить. И хотя это -  часы Изнашивания Android, это может фактически соединиться с твоим iPhone.

Но начинаясь в 349$, это - дорогие умные часы. Симпатичная внешность может оправдать его крутой ценник?

Мы достали две различных версии Часов Huawei для этого обзора. Первое (изображенный здесь) спортивные состязания черная, кожаная полоса и серебро, лицо нержавеющей стали. Сразу, ты был бы подвергнутым сильному нажиму, чтобы идентифицировать это как умные часы и не классические наручные часы, и это - хорошая вещь. Мы также проверили более дорогую модель, у которой есть черное лицо нержавеющей стали и черная полоса нержавеющей стали. Это - более мужской взгляд, это также очень привлекательное, если ты не возражаешь платить премию за него. 

Несколько деталей акцента дают все версии Часов Huawei немного дополнительного обращения, как поддельная корона на стороне устройства, которое фактически служит кнопкой питания.

В сравнении много конкурирующих часов выглядят совершенно тупыми. Твои вкусы могут измениться, но я думаю, что вид Часов Huawei является большим прыжком перед неловко квадрат Часы Apple.

Но женщины и другие маленькими руками и запястьями могли бы быть выключены относительно большой поверхностью Часов Huawei; это может выглядеть немного большим на твоем запястье по сравнению со средними женскими часами. Измеряя 1.4 дюйма через, это больше, чем конкурирующие часы как Moto 360 (1.37 дюйма), LG Watch Urbane (1.3 дюйма) и Часы Apple (1.3 дюйма).

Это - легко один из самых хороших показов умных часов, которые я видел. Факт, что это кругло, конечно, примечательный, хотя это не ничто нового; много других умных часов, включая Moto 360, LG Watch Urbane и Время Гальки вокруг также предлагают круглые лица. 

1.4 дюйма, показ на 400 x 400 пикселей - также самый острый показ умных часов, который я видел. Это важное, так как острый показ заставляет текст выглядеть более свежим, таким образом, сообщения легче прочитать. В сравнении у Часов Apple есть разрешение всего 272 x 340 пикселей, в то время как Moto 360 достигает высшего уровня в 360 x 330 и LG Watch Urbane в 320 x 320.

У Круглых умных часов Времени гальки, между тем, есть низкий-res, показ на 180 x 180 пикселей, это также намного менее яркое, чем экраны конкурирующих умных часов, хотя они позволяют устройству служить намного дольше по обвинению.

Дисплей Часов Huawei довольно яркий, который облегчает рассматривать, когда ты уличный или в прямом солнечном свете. Экран автоматически тускнеет с нескольких моментов бездеятельности, но ты можешь разбудить его только, повернув твое запястье к твоему лицу. Жест был довольно отзывчивым, хотя он действительно занимает одну минуту для экрана, чтобы включить, таким образом глядя в то время, когда не столь удобное, как это было бы с традиционными наручными часами.

Таким образом, как умные часы могут сделать тебя более производительным, так или иначе? Думай о нем как о расширении твоего смартфона. Часы Huawei могут принести уведомления и сообщения от твоего телефона на базе Android или iPhone, затем показать их на твоем запястье, где ты не пропустишь их. Другими словами, это гарантирует, чтобы ты получил каждое аварийное право, когда это прибывает. 

Когда ты получишь тревогу, часы будут осторожно вибрировать на твоем запястье. Некоторые тревоги, как тревоги и календарные уведомления могут быть отклонены с сильно ударением, в то время как на других можно реагировать, никогда не касаясь твоего смартфона. Например, ты можешь послать короткие ответы на текст и электронные письма, используя встроенный микрофон Часов Huawei (не, нет никакой крошечной клавиатуры, чтобы впечатать сообщения вручную).

Если поддержание присутствия социальных медиа является частью твоей работы, Часы Huawei могут помочь с этим, также. Это поддерживает тревоги с приложениями включая Facebook, Твиттер и Instagram.

Часы Huawei бегут на Изнашивании Android, мобильной работе, разработанной Google определенно для умных часов. Интерфейс простой, позволяя тебе щелкнуть вверх и вниз, чтобы сильно ударить посредством поступающих тревог и уведомлений. Сильно ударяющее право отклоняет тревогу, в то время как сильный удар оставленного позволяет тебе доступ дополнительные действия, в зависимости от типа тревоги, с которой ты имеешь дело. Главный экран - циферблат, который может быть обменян для десятков различных проектов.

Микрофон на Часах Huawei позволяет тебе использовать голосовые команды, чтобы достигнуть всех видов задач. Просто скажи, "хорошо, Google", активировать голосовую командную строку, затем заяви свою команду. Мне нравится использовать эту функцию, чтобы спасти быстрые примечания, установить календарные назначения и выполнить быстрый поиск в сети.

По моему мнению, способность голосовой команды - одна из лучших причин владеть умными часами. Урегулирование напоминания или экономия примечания вручную по твоему смартфону являются почти большей проблемой, чем это стоит, но выполнение так с Часами Huawei легкое и занимает простые секунды.

В прошлом устройства Изнашивания Android как Часы Huawei соединились исключительно со смартфонами на базе Android. Но благодаря недавнему обновлению, Часы Huawei - один из первых, которые могут соединиться с iPhone. Но пойми, что не каждая особенность часов совместима с iPhone.

Вот то, что ты можешь сделать. Часы Huawei могут соединиться с iPhone, чтобы принести входящие вызовы и текстовые сообщения, а также тревоги из приложений Google, таких как Притоны и Gmail.

Но другая функциональность ограничена. Например, ты не можешь использовать "хорошо, Google" голосовые команды, когда часы соединены с iPhone, и при этом ты не можешь использовать микрофон Часов Huawei, чтобы устно продиктовать ответ текстового сообщения. И много ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДЛЯ IOS тревог могут только быть отклонены от Часов Huawei, вынудив тебя раскопать твой iPhone, чтобы действовать на них. 

Возможные покупатели должны также помнить, что Часы Huawei стоят столько же как Часов Apple, которые намного более полезные, когда соединено с iPhone. Время Гальки Круглые умные часы является другой хорошей возможностью для владельцев iPhone.

Очень немного умных часов могут продлиться намного дольше, чем один целый день, и Часы Huawei не отличаются. Во время моего периода тестирования я восполнял примерно полтора дня использования между обвинениями. Это означает, что ты должен будешь перезарядить часы ночью, но ты будешь все еще иметь достаточно сока в запасе, чтобы добраться до офиса, если ты забудешь одну ночь.

Мне действительно нравится круглое магнитное зарядное устройство, которое хватает легко к задней части часов. Это облегчает и более удобный, чтобы зарядить Часы Huawei, которые удаляют часть бремени ночных обвинений. Часы Apple используют аналогичную систему.

Большинство других умных часов предлагает подобный срок службы аккумулятора единственного дня за одним главным исключением. У Времени Гальки Вокруг есть электронный бумажный показ низкой власти, который позволяет ему бежать в течение трех - четырех дней между обвинениями. 

Хуоеи продает его умные часы во множестве различных материалов. Модель начального уровня (изображенный в этом обзоре) включает лицо нержавеющей стали и черный, кожаный ремень за 349$. Ты можешь модернизировать до петли нержавеющей стали или связать группу за 399$. Еще более дорогая модель дает тебе черное лицо нержавеющей стали с черной полосой ссылки на нержавеющую сталь, всеми за 449$.

Группа может быть обменяна на лету. Хуоеи продает дополнительные полосы за 80$ к 170$.

Умные часы не становятся намного более классными, чем это. И Часы Huawei будут только хорошо выглядеть, когда соединено с твоим одеянием работы; это может фактически сделать тебя более производительным, гарантировав, чтобы ты никогда не скучал по тревоге. Другие льготы включают хороший срок службы аккумулятора, великолепный показ и отзывчивые голосовые команды.

С другой стороны, Часы Huawei за 349$ более дорогие, чем конкурирующие устройства. Moto 360 (299$) и LG Watch Urbane (273$) выглядят почти столь же гладкими по более низкой цене, хотя их экраны не столь острые как Хуоеи. И если бы ты хочешь соединить Часы Huawei с iPhone, ты, вероятно, был бы более обеспечен или с Часами Apple (349$) или с Время Гальки, Круглое (249$).

Однако, если ты - пользователь Android, который любит, как Часы Huawei выглядят, стоит заплатить премию за это устройство.

Купи часы Huawei на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.