Lenovo Yoga Tab 3: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Lenovo Yoga Tab 3: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Lenovo Yoga Tab 3: Is It Good for Business? Счет Йоги 3sports удобный kickstand. / Кредит: Джереми Липс

Никакая таблетка не служит пока Счет Йоги Lenovo 3. 8-дюймовый планшет на базе Android выиграл у всех конкурентов на нашем тесте батареи, делая его соблазнительной возможностью для рабочих, которые хотят сланец, который может продлиться посредством самых долгих деловых полетов, включая несколько layovers.

Как все предыдущие таблетки Йоги, Счет за 169$ 3 также спортивные состязания цилиндрический стержень на каждый вычеркивает, который сворачивается, чтобы показать kickstand, который является большой частью того, что делает его примечательным устройством производительности. kickstand поддерживает Счет 3, когда это соединено с bluetooth-клавиатурой, позволив тебе создать и отредактировать документы как ты, был бы с ноутбуком.

Рабочие будут также ценить включение многозадачности двойного окна, которая позволяет тебе управлять двумя приложениями сразу в представлении экрана разделения, особенность, в которой испытывает недостаток большинство планшетов на базе Android. Мне нравится использовать функцию, чтобы управлять приложением калькулятора или сослаться на Сеть, составляя электронную почту, например.

Но что делает Счет Йоги 3 действительно, стенд из пакета - свой звездный срок службы аккумулятора. Устройство управляло для невероятных 15 часами и 9 минутами на нашем тесте батареи, который моделирует непрерывный веб-браузер по Wi-Fi. Это - полные 5 часы дольше, чем прошлогодний Счет Йоги 2, который был уже серьезно впечатляющим на том фронте. Большинство других 8-дюймовых таблеток не может даже конкурировать; ASUS ZenPad S 8.0, например, умер после ничтожных 6 часы и 47 минут.

Но немного вялая работа приносит Счет Йоги 3, отступают к земле. Квадрафоническо-основной процессор таблетки обеспечивает достойную скорость для основных задач как просмотр веб-сайтов и управление твоим почтовым входным почтовым ящиком, но задержка очевидная во время умеренной многозадачности. В частности ожидай некоторое замедление, переключаясь между приложениями.

Перепроверь для полного обзора Lenovo Yoga Tab 3 очень скоро или проверь наши выборы для главных таблеток работы на рынке прямо сейчас.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.