Microsoft Surface 3: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Microsoft Surface 3 Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Microsoft Surface 3 Review: Is It Good for Business?
Поверхность 3 зарабатывает 4 из 5 звезд. / Кредит: Джереми Липс

Поверхность Microsoft 3 является всем о ручке. Новый гибрид таблетки ноутбука - по существу меньшее, менее - сильная версия Поверхностных Про 3, которые начали в прошлом году. Это - большое устройство для студентов, но большинство деловых пользователей было бы более обеспечено с традиционным ноутбуком. 

Но для правильного пользователя — особенно кто-то, кто хочет написать на дисплее его или ее ноутбука — Поверхность 3, является твердой стоимостью, чтобы биться. С первосортной технологией стилуса и встроенным kickstand, который дает тебе хорошую угловую рабочую поверхность, на рынке нет никакого лучшего цифрового ноутбука. Ты также получаешь полную операционную систему Windows 8.1 и достаточно власти обращаться со среднесуточной рабочей нагрузкой, плюс хороший срок службы аккумулятора, улучшенная клавиатура и удивительно тонкий и легкий дизайн. 

Поверхность 3 будет управлять тобой приблизительно 680$, когда ты будешь включать ручку и клавиатуру, которые проданы отдельно. Таким образом, действительно ли это стоит того для деловых пользователей? На навязывание товара, особенно могло бы походить, когда Поверхностные Про 3 предложения больше власти и более крупный дисплей за только немного большее количество денег и дешевые ноутбуки как Asus ZenBook UX305 намного более практичные для основной офисной работы. Но если ты хочешь суперпортативную, доступную машину записи лекций, которая может удвоиться как довольно хороший ноутбук Windows, гибрид Microsoft - победитель.

Дизайн



Тонкий, гладкий и ультрапортативный, Поверхность 3 взгляда столь же премия как Про версия. У тела магния есть то же самое солидное матово-серое покрытие и те же самые угловые края, как Поверхностные Про 3. Плюс, новая серебряная эмблема Microsoft в конце kickstand выглядит действительно острой.

Однако Поверхность 3 меньшая, чем Поверхностные Про 3 — она измеряет 10.5 x 7.4 дюймов, по сравнению с 11.45 x 7.8 дюймами Про. И потому что Поверхность 3 пробега на процессоре Intel Atom низкой власти, которому не нужен поклонник для активного охлаждения, Microsoft, смогла уменьшить толщину с 0.36 дюймов до 0.3 дюймов.

Поверхность 3 чувства, действительно легкие, также, веся всего 1.37 фунта. Для сравнения Воздух iPad 2 весит 0.98 фунта, но имеет меньший, 9.7-дюймовый показ, и Выключатель Acer Aspire 10 весит 1.2 фунта и имеет 10.1-дюймовый показ. Некоторые аналогичные системы весят больше, все же. Например, Книга T300 Трансформатора ASUS Ши весит 1.6 фунта и имеет огромный 13-дюймовый показ. 

Итог - то, что Поверхность 3 не пригнет тебя на твоей ежедневной дороге до работы, и ты не будешь даже чувствовать его в своей сумке в командировке.

Поддержка ручки

Другие гибриды, как Место проведения Dell 11 Про, также совместимы с ручками цифрового преобразователя, но письмо на тех устройствах не чувствует себя почти столь гладким или точным, как это делает на Поверхностной таблетке. Единственные устройства, которые могут выдержать сравнение в отделе стилуса, являются теми, которые идут с ручками Wacom, как  таблетка Toshiba Encore 2 Write и Йога ThinkPad Lenovo 12 ноутбуков. Технология ручки в Поверхности 3 легко приукрашена, но это не должно быть. По моему мнению, это - безусловно лучшая причина деловых пользователей купить устройство. Цифровой преобразователь ручки N-trig это включено в показ, может обнаружить до 256 уровней давления, позволив тебе изменить ширину и вес твоих линий в зависимости от того, как трудно ты нажимаешь, как ты был бы с регулярной шариковой ручкой. 

Если ты игнорируешь мой плохой почерк, ты видишь в этом выстреле сравнения, что Поверхность, 3 ручки производят гладкие, чистые линии, тогда как ручка Dell Venue 11 делает шаткие линии.

К сожалению, ты должен будешь купить Поверхность 3 ручки отдельно за 50$. Хотя ручка идет с Про 3, Microsoft не включала ее с более дешевой моделью, по-видимому чтобы сдержать затраты. Однако, ты получаешь то, за что ты платишь с технологией стилуса, и небольшое количество ее предложения устройств, рисование испытывает эту пользу.

Показ 

Поверхность 3 10.8-дюймовый показ заметно меньший, чем Про 3's 12.2-дюймовый экран, но это все еще чувствует себя удивительно просторным. Как его больше премии старший брат, экран Surface 3's имеет 3:2 соотношение сторон, которое немного более высокое и менее широкое, чем средняя таблетка или экран ноутбука. Это делает его немного хуже для просмотра кино — которые обычно снимаются в 16:9 формат — но немного дополнительного вертикального пространства экрана делает задачи производительности как создание документов, управление твоим почтовым входным почтовым ящиком и просмотр веб-сайтов намного более удобными. 

Бок о бок многозадачность чувствует себя прекрасно благодаря относительно высокой таблетке (и необычный) резолюция на 1,920 x 1,280 пикселей. Это не столь острое как Про 3's 2,160 x 1,440p группа, но это - больше, чем достаточно острый для средних деловых пользователей. Текст выглядит совершенно прозрачным, даже когда уменьшено, и изображения выглядят яркими и красочными.

Клавиатура

Наконец, Поверхностная клавиатура, которая не заставит тебя вытащить волосы в расстройстве: новая Поверхность 3 взгляда Покрытия Типа точно так же, как Про 3's покрытие, но имеет несколько важных улучшений.

Сами ключи, кажется, не изменились очень; они - тот же самый размер как на Про 3 клавиатуре и столь же мелкие со скудным 1 миллиметром путешествия. В целом более глубокие ключи предлагают более подобный рабочий столу опыт печати и таким образом более удобные для расширенных сессий печати. 

Но на сей раз ключи чувствуют себя более мгновенными, когда они требуют, чтобы немного больше силы нажало и поставило немного больше обратной связи, чем Про 3's Покрытие Типа. Плюс, клавишная основа намного более твердая, чем это было с Про 3, таким образом, это не сгибает или сгибает вообще, даже когда ты печатаешь сильно. Результат - клавиатура, которая чувствует себя законно хорошо, чтобы напечатать на; я написал большую часть этого обзора на нем и никогда действительно скучал по моей настольной клавиатуре.

Как с Про 3, вершиной Поверхности 3 Тип Покрывают лифты и шнапс магнитно к грани драгоценного камня, заставляя целый пакет чувствовать себя более стабильными. Это также обеспечивает, хорошее клонилось угол для клавиатуры, которая чувствует себя очень удобной для расширенных сессий печати.

Теперь, для дурных вестей: Как со всеми другими Поверхностными устройствами, Поверхность 3 не идет со своей клавиатурой. Вместо этого соучастник продан отдельно за 130$.

Купи Microsoft Surface 3 на Amazon.com

Тачпад

К сожалению, крошечный тачпад все еще оставляет желать лучшего. Измеряя всего 3 x 1.45 дюйма, это еще меньше, чем компактная подушка на Про 3. Это не оставляет тебя большим количеством комнаты, чтобы провести. Я не мог переместить курсор от вершины до нижней части экрана, не шевеля моим пальцем, пока я не повысил скорость курсора. Однако у этого был неудачный побочный эффект создания немного нервного контроля за курсором. На яркой стороне основная навигация мыши чувствует себя чуткой и точной при настройке по умолчанию, и жесты как завивание с двумя пальцами более отзывчивые, чем они были на Про 3. Плюс, используя сенсорный экран и ручку для навигации в основном смягчает недостатки тачпада.

Kickstand

В отличие от Поверхностных Про 3, который обеспечивает гибкий kickstand, который может быть помещен в любой угол, Поверхность 3 kickstand шнапс точно в три различных угла обзора. Однако, это - еще один, чем оригинальная Поверхность 1 и Поверхность 2 таблетки, которые предложили всего один и два угла, соответственно.

Первое kickstand положение довольно хорошо для работы над столом, и второе лучше для печати с устройством на твоих коленях. Но это - третий угол — который почти плоский — который действительно имеет значение. Как ранее упомянуто, это обеспечивает очень хороший угол для написания на экране с Поверхностной ручкой — что-то, что ты не получишь от других оборудованных ручкой таблеток.

kickstand обеспечивает несколько других преимуществ также. В частности это дает тебе хороший способ поддержать Поверхность 3, в то время как ты печатаешь, позволяя целому пакету остаться чрезвычайно худым и легким. Напротив, большинство других гибридов зависит от раскормленных клавиатур с док-станцией, чтобы стоять вертикально и не обеспечивает очень хороший угол обзора. 

Порты

Поверхность 3 выбор портов щедрая для таблетки, но редкая для ноутбука, особенно по сравнению со средним деловым ноутбуком. Ты получаешь единственный порт USB 3.0 в натуральную величину для соединения аксессуаров, слота для SD-карты для расширения внутреннего хранения и мини-DisplayPort для соединения устройства к монитору или проектору. Это - тот же самый выбор, который ты найдешь на Про 3; однако, традиционный ноутбук даст тебе по крайней мере два USB-порта, и средний деловой ноутбук включает дополнительные видео порты (обычно HDMI и VGA).

'Lapability'

Если ты ищешь устройство, чтобы использовать прежде всего в качестве ноутбука (т.е., используй его на коленях), Поверхность 3 не является большим выбором. Как с другими Поверхностными повторениями, Поверхность 3 kickstand все еще чувствует себя немного неловкой, покоясь на коленях. И, из-за kickstand, я не мог бежать стремглав устройство настолько же далеко на моих бедрах, как мне понравится, печатая.

Итог - то, что Поверхность 3 является соответствующим ноутбуком, если тебе нужна она, чтобы исполнять ту роль при случае. Но если ты хочешь устройство, которое действительно чувствует себя как дома на твоих коленях, Поверхность 3 не является ими.

Конфигурации

Поверхность 3 прибывает в две различных конфигурации, обе из которых приведены в действие прилично быстрым процессором Intel Atom и показывают идентичные 10.8-дюймовые показы. Различие между этими двумя сводится к RAM и месту для хранения. Модель основания за 499$ идет с 2 ГБ RAM и скромными 64 ГБ места для хранения, в то время как более дорогая модель за 599$ идет с 4 ГБ RAM и более разумными 128 ГБ хранения.

Более дешевая модель могла бы казаться заманчивой, но давайте будем настоящими: 2 ГБ RAM просто не сократят его ни для какой полусерьезной рабочей нагрузки, и 64 ГБ хранения заполнятся довольно быстро после того, как ты установишь несколько программ. Вот почему я полагаю, что более дорогие 599$ моделируют единственную реальную возможность для деловых пользователей.

Работа

Это не столь сильно как Поверхностные Про 3, но более дешевая Поверхность 3 будет, вероятно, достаточной для пользователей с только скромными вычислительными потребностями. Единица я рассмотрел пробеги на 1.6 процессорах GHz Intel Atom с 4 ГБ RAM, которая обеспечила достойную работу для проверки электронной почты, просмотра веб-сайтов, редактируя документы и легкое редактирование изображение.

На тесте Geekbench 3, который измеряет уровень работы, Поверхность 3 выиграла скромные 3,351, который является много больше среднего числа таблетки (2,404), но значительно ниже других гибридов как Intel Core M-powered Asus T300 Chi (4,319) и Ядро i5-powered Поверхность, Про 3 (5,665). Воздух iPad 2 также выступал лучше на тесте, выигрывая 4,547.

Мы также управляли Поверхностью 3 посредством нашего теста на производительность, который задал работу устройству с соответствием 20,000 имен с их адресами в OpenOffice. Новому гибриду Microsoft потребовались 13 минут и 31 секунда, чтобы закончить тест, который составляет почти минуту быстрее, чем среднее число таблетки (14:23), но медленнее, чем Ши T300 (7:05) и путь позади Про 3 (4:43).

Поверхность 3 eMMC жесткий диск также немного вялая по сравнению с Поверхностью, Про 3's сверкающий быстро твердотельный накопитель (SSD). Поверхность 3 взяла примерно в четыре раза более длинный, в качестве Про 3, чтобы закончить наш тест на передачу файлов, который включает копирование приблизительно 5 ГБ файлов мультимедиа от одного местоположения до другого.

Видеоконференция

Фронтальная камера на 3.5 мегапикселя на Поверхности 3 очень хороша для сессий видеоконференции. Это захватило чистые, четкие фотографии с точными цветами, таким образом, это хорошо для встречи с клиентами и коллегами на движении. Плюс, Поверхность 3 поставляет громкое, ясное аудио, таким образом, ты не испытаешь никаких затруднений при слушании человека на другом конце звонка.

Срок службы аккумулятора

Если тебе нужно устройство, которое может прослужить через конец рабочего дня, Поверхность 3 поставляет. Это управляло для твердых 8 часами и 1 минутой на нашем тесте батареи, который моделирует непрерывный веб-браузер по Wi-Fi с набором экрана 100 гнидам яркости. Это означает, что продлилось дольше, чем Поверхностные Про 3 (7:27). Средняя таблетка служит дольше (8:37), но у большинства устройств в той категории есть меньше власти и меньших экранов. Например, Воздух iPad 2 управлял для впечатляющих 9 часами и 20 минутами на нашем тесте, но у этого есть более компактный 9.7-дюймовый показ.

Программное обеспечение

Поверхность 3 идет с чистой копией Windows 8.1, который удовлетворяет центральному прикосновением устройству очень хорошо. Горстка полезных приложений производительности прибывает предварительно загруженная, включая OneNote для того, чтобы сделать заметки, OneDrive для того, чтобы хранить твои файлы в облаке и скайп для основной видеоконференции. Но самая большая привилегия для деловых пользователей - свободная 12-месячная подписка на Microsoft Office 365, таким образом, ты можешь использовать Word, Excel и PowerPoint в течение одного года, не платя десять центов.

Итог

Поверхность 3 является превосходным гибридом, но это - устройство ниши для деловых пользователей. Если ты ищешь замену для своего ноутбука, Поверхность 3 является посредственным выбором, главным образом из-за его находящегося в kickstand дизайна. Для большей части рабочей нагрузки традиционный ноутбук будет намного более практичным, и есть некоторые превосходные ультрапортативные ноутбуки в том же самом диапазоне цен как ZenBook UX305.

Так, кто должен получить Поверхность 3? Это идеально подходит для деловых пользователей, которые хотят первосортную поддержку ручки. Это - также довольно хороший выбор, если ты хочешь самую портативную машину Microsoft Office вокруг. Плюс, это удваивается как очень хороший центр развлечения в течение часов последующей обработки, или для использования на самолете.

Другими словами, это дает тебе большинство Про 3's высшие качества, но в более доступном пакете. С другой стороны, Про 3 достаточно сильное, чтобы быть твоей единственной машиной работы, особенно когда вместе с доком для настольного использования.

С другой стороны, если ты ищешь суперпортативный, доступный гибрид с большой поддержкой ручки, Поверхность 3 трудно разбить.

Купи Microsoft Surface 3 на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.