Таблетка йоги 2 (Android) обзор: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Таблетка йоги 2 (Android) обзор: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Yoga Tablet 2 (Android) Review: Is It Good for Business?

Встроенный kickstand может повернуть иначе обычный планшет на базе Android в примечательное устройство производительности? Я говорю да. Щелчок kickstand на 10.1 дюймах Lenovo (Таблетка йоги 2 делает его намного более практичным для работы, чем средний планшет на базе Android. Для начинающих тебе не нужен особый случай, чтобы поддержать устройство для печати сессий. Плюс, kickstand дает тебе лучший угол обзора, когда устройство положено плоскость на столе. Я даже любил использовать Таблетку Йоги 2 в качестве вторичного экрана для контроля моего почтового входного почтового ящика и корма социальных медиа, в то время как я работал за своим столом.

Плюс, машина Lenovo предлагает хорошую работу, большой 10.1-дюймовый показ (на 25.7 см), удобное многозадачное программное обеспечение и очень длинный срок службы аккумулятора. Но с таким количеством хороших таблеток Windows на рынке, планшет на базе Android - все еще хорошие инвестиции для работы?

 

Дизайн



Таблетка Йоги 2 спортивных состязания та же самая острота kickstand как другие устройства в линии, умно убранной позади цилиндрической батареи вдоль одного края. Чтобы показать kickstand, просто захвати цилиндр и поворот. Этот kickstand высовывается более легко, чем тот на оригинальной Таблетке Йоги, которую я ценю.

Kickstand в стороне, Таблетка Йоги 2 является великолепным устройством. Я люблю вид краски серебра матового конца, и текстурированная задняя сторона позволяет мне получать хорошую власть. Тонкий, немного клиновидный профиль таблетки довольно гладкий, также. 

Цилиндр батареи может сделать немного неудобным двигать устройство в сумку, так как это высовывается приблизительно тремя четвертями дюйма (2 см). С другой стороны, это привлекательное и фактически делает таблетку легче держаться в одной руке, когда я обертываю пальцы вокруг этого.

Таблетка Йоги 2 могла бы взвесить тебя вниз немного на твоей ежедневной дороге до работы, все же. Это - одна из самых тяжелых 10-дюймовых таблеток вокруг в огромных 1.36 фунтах. (0.62 килограмма). Это вполне немного более тяжелое, чем Воздух iPad 2 (0.96 фунта., 0.44 кг) и Подушка Трансформатора ASUS TF103C (1.25 фунта., 0.57 кг). Даже когда я захватил сланец в двух руках, он начал чувствовать себя тяжелым после только несколько минут. Это - таблетка, это разработано, чтобы быть поддержанным на столе, не проводимом в течение долгих промежутков времени.

Способы

Таблетка Йоги 2 рекламируется как способность согнуться в четыре различных способа, хотя только два из них действительно примечательные: Способ Стенда и Способ Наклона.

Способ стенда решает одну из самых больших проблем использования таблетки для работы: Как ты, как предполагается, поддерживаешь проклятую вещь? С Таблеткой Йоги 2, это столь же легко как щелкающий kickstand и устанавливающий его на твоем столе. Это - самый существенный способ, так как он облегчает использовать таблетку как экран ноутбука, особенно, когда соединено с bluetooth-клавиатурой и мышью. 

Способ наклона означает щелкать kickstand, записывая таблетку, таким образом, это поддержано под небольшим углом. Этот способ особенно полезный, если у тебя нет внешней клавиатуры удобной, так как он обеспечивает достойный угол для печати на клавиатуре с сенсорным экраном. Это не прекрасно, но это предпочтительно для вытряхивания длинных электронных писем с твоими большими пальцами или указательными пальцами.

Третий способ, Вешают Способ, что означает щелкать таблеткой вверх тормашками и вешать его на крюке через очертание на kickstand. Этот способ мог теоретически пригодиться для показа представления, хотя только для небольшой группы, так как показ таблетки маленький.

Наконец есть Способ Захвата, который действительно просто означает сворачивать kickstand в и нести таблетку вокруг. 

Многозадачность

Способность управлять многократными приложениями на экране сразу может действительно повысить твою производительность, хотя та особенность все еще редкая в планшетах на базе Android. Вот почему столь известно, что Таблетка Йоги 2 функциональности мультиокна предложений, даже если это более ограничено, чем подобные особенности на таблетках Samsung. Только шесть приложений поддержаны в способе мультиокна Lenovo: электронная почта, Галерея, Хром, Браузер Файла, Калькулятор и Видео.

Однако, особенность полезна для особых задач, как использование калькулятора, рассматривая электронную таблицу в Листах Google (получил доступ через Хромовый веб-браузер). Я также любил использовать Хром, чтобы выполнить поиск в сети, проектируя электронную почту. Это - удобная особенность в целом, даже если Таблетка Йоги 2 10-дюймовый экран не достаточно довольно большая, чтобы заставить производительность экрана разделения чувствовать себя действительно полезной.

КУПИ Lenovo Yoga Tablet 2>>>

Показ

Таблетка Йоги 2 10.1-дюймовый (25.4-сантиметровый) показ дает тебе много комнаты для основных задач производительности. Это немного больше, чем Воздух iPad 2 9.7-дюймовый экран (24.6 см), хотя в 1,920 x 1,200 пикселях, это не совсем столь же остро как экран таблетки Apple (2,048 x 1,536 пикселей). Неравенство примечательное, когда ты рассматриваешь два приложения в способе мультиокна, как описано выше, так как ты можешь соответствовать меньшей информации на экране сразу.

Однако, для большинства пользователей 10 дюймов - хороший компромисс между мобильностью и производительностью в таблетке. Сланцы как Поверхностные Про 3 Microsoft и Galaxy Tab Samsung Про предложение, большие, 12-дюймовые экраны (на 30.5 см), но те устройства не вполне так легки вписаться в передний карман твоей сумки, как Таблетка Йоги 2.

Измерь в стороне, сланец Lenovo предлагает лучшую, чем среднее число яркость, легко сбивая сланцы как LG G Pad 10.1 и Подушка Трансформатора TF103C. Яркий экран - привилегия, так как он облегчает работать на открытом воздухе или в ярком офисе.

Срок службы аккумулятора

Таблетка Йоги 2 легко прослужит через конец рабочего дня и вне. Это мучило невероятные 12 часы и 37 минут на нашем тесте батареи, который включает непрерывный веб-браузер по Wi-Fi. Это составляет больше чем 5 часов дольше, чем среднее число категории.

В сравнении Подушка Трансформатора ASUS TF103C продлился всего 7 часов и 17 минут на том же самом тесте. Таблетка Йоги 2 не является  королем срока службы аккумулятора 10-дюймовых таблеток, хотя; то название принадлежит LG G Pad 10.1, которая работала в течение 13 часов и 5 минут.

Работа

Сланец Lenovo обеспечивает хорошую работу на повседневных деловых задачах как проверка электронной почты и просмотр веб-сайтов. Внутри, у этого есть мгновенные 1.86 процессора GHz Intel Atom Z3745 с 2 ГБ памяти. Приложения открываются и закрываются быстро, и многозадачность чувствует себя мгновенной. Я действительно замечал некоторое замедление, переключая ориентации экрана (пейзаж к способу портрета, и наоборот), который был чем-то вроде неприятности.

Интерфейс

Если ты использовал iPad прежде, ты будешь чувствовать себя хорошо дома на Таблетке Йоги 2. Поэтому Lenovo взял больше, чем несколько реплик от интерфейса iOS 8 Apple на iPad. Например, большинство устройств на базе Android убирает твои неиспользованные приложения в отдельном ящике приложения, но Таблетка Йоги 2 шоу все установленные приложения прямо на твоих домашних экранах — точно так же, как iPad делает. Этот подход чувствует себя немного загроможденным мне, хотя это могло бы быть более легким в использовании для людей, которые плохо знакомы с Android.

Тогда есть меню Quick Settings, которое доступное, сильно ударяя от нижней части экрана, также как iPad. Это позволяет тебе параметры настройки пуговицы, такие как Wi-Fi, Bluetooth и GPS, не роя через главное меню таблетки. Я люблю это дополнение и жаль, что больше планшетов на базе Android не включало что-то подобное.

Операционная система

Таблетка Йоги 2 самая большая ответственность как машина производительности является своей операционной системой. Android - большая платформа для мобильных вычислений, но это могло бы быть навязывание товара с таким количеством больших таблеток Windows на рынке, включая версию 10-дюймовой Таблетки Йоги 2, который управляет Windows 8.1.

Тот сланец и другие устройства как Dell Venue 11 Pro 7000, дают тебе полную мощность Windows на таблетке, таким образом, ты можешь управлять теми же самыми приложениями, ты используешь в офисе, когда ты собираешься уходить. Это - большая привилегия, если ты полагаешься на определенную часть программного обеспечения, чтобы сделать твою работу. С другой стороны, у планшетов на базе Android есть одно большое преимущество перед устройствами Windows: излишек превосходных, оптимизированных прикосновением приложений. Настольные программы Windows были разработаны для мыши и клавиатуры, не выявляет и сильно ударяет. Это делает Android лучшим выбором, если ты планируешь сделать, используют твою таблетку на движении чаще, чем на твоем столе.

Оценка

Версия Android Таблетки Йоги 2 в настоящее время затраты 249$, делая его довольно хорошей сделкой для деловых пользователей с нравом к бюджету. С другой стороны, Подушка Трансформатора, TF103C - подобный планшет на базе Android, который идет с превосходной клавиатурой с док-станцией за 300$, хотя это испытывает недостаток в kickstand Йоги и длинном сроке службы аккумулятора. 

Версия Windows 8.1 10-дюймовой Таблетки Йоги 2 могла бы быть самой востребованной альтернативой, так как это предлагает почти идентичный дизайн и подобную работу, и идет с клавиатурой, которая хватает на стержень через магниты. Но начинаясь в 369$, это - большие инвестиции.

Заключение

Для деловых пользователей kickstand - Таблетка Йоги 2 особенность убийцы, помогая ему выделиться в море "меня, также" планшеты на базе Android. Особенность облегчает поддерживать устройство для расширенных сессий печати, и даже делает его довольно хорошим вторым экраном для контроля твоего почтового входного почтового ящика. Таблетка также предлагает удобное многозадачное программное обеспечение, это уверено повысить твою мобильную производительность и имеет невероятный срок службы аккумулятора, чтобы загрузить. 

Но ты заплатишь за ту жизнь дополнительной батареи, так как Таблица 2 Йоги - одна из самых тяжелых 10-дюймовых таблеток на рынке. И в зависимости от которых приложений тебе нужно, платформа Android могла бы ограничивать на машине работы. Однако, Таблетка Йоги 2 является одной из самых гладких, самых универсальных таблеток на рынке, делая его большим выбором, если это удовлетворяет твои потребности.

КУПИ Lenovo Yoga Tablet 2>>>

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.