'Статус' корпорации выгоды включает делающее хорошее в деловые основы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

Панамы, кепки, банданы Очки с защитой от УФ 98% Полотенце пончо Детская пляжная.. Цена: 1500 руб. Кофта с капюшоном для пляжа PINK BABY BANZ Цветы. Цена: 1500 руб.


Возглавь свою команду Стратегия

'Статус' корпорации выгоды включает делающее хорошее в деловые основы

'Benefit Corp' Status Incorporates Doing Good into Business Basics Кредит: Dreamstime

Любой бизнес, который в состоянии отдать его сообществу, знает, насколько он ценится. Но что, “делая хорошее” была фактически встроенная часть твоей коммерческой бизнес-модели? Войди в движение "B Corp.", тенденция, которая позволяет компаниям оказывать значительное социальное или влияние на окружающую среду и делать деньги от него.

Движение Benefit Corporation было основано в 2007 81 компанией, ища альтернативу способу только для прибыли заняться бизнесом. Как любой другой тип корпорации, B Corp. действительно, конечно, сосредотачивается на ее финансовой прибыли, но в отличие от традиционных компаний, это одинаково сосредоточено на том, чтобы иметь положительное значение в мире вокруг этого. B Корпус признают ответственность перед многократными заинтересованными сторонами — не только их сотрудники, но также и их сообщества и окружающая среда, и они могут по закону заявить это как свою цель.

Эти компании известны их усилиями сделать их практику деловых отношений более прозрачной, отвечая на более высокие юридические, социальные, и экологические стандарты работы и ответственности. Любой бизнес может сказать, что жертвует на благотворительные учреждения или имеет уменьшенный углеродный след, но с B Corp., ты получаешь гарантию, что это действительно методы, что он проповедует: чтобы по закону стать Benefit Corporation, бизнес должен пройти строгий процесс оценки сторонней некоммерческой организацией, B Lab, которая использует обзор, чтобы оценить company⠀™ s экологические методы, обращение с сотрудником, активность в пределах ее сообщества и других факторов. Компании, которые превосходят определенный счет, удостоверены B Lab, которая тогда ревизует их время от времени, чтобы гарантировать, что они соответствуют стандартам движения.

[Прочитай нашу еженедельную сводку новостей на Бизнесе Хороших: Новости для Предпринимателей, за Которыми социально следят,]

Сертификация B Lab "походит на Хороший Вспомогательный знак одобрения”, сказал Дэвид Мерфи, генеральный директор одного из основания B Corporations, Лучшие Мировые Книги. “Если твоя компания - гарантированная B Corporation, которая действительно говорит что-то: ты должен там служить всем тем заинтересованным сторонам, и ты готов доказать его”.

Идя разговор



Компания Мерфи - превосходный пример того, о чем движение B Corp. - все. Лучшие Мировые Книги, продавец книг онлайн основал в 2002, государства на его веб-сайте, что социальная и экологическая ответственность в ядре его бизнеса; это не просто “дополнительный компонент”. Лучшие Мировые Книги управляют использованием, что это звонит тройной реалистичной бизнес-модели, эти три итога, являющиеся финансовым, социальным, и экологическим.

Компания получает свою прибыль, продавая новые и подержанные книги, но она дает процент своих фондов и непроданных книг к фондам грамотности по всему миру, включая Книги для Африки, Невидимых Детей, Национального Центра Семейной Грамотности, Комнаты, чтобы Читать, и Worldfund. Если книга неспособна быть проданной или пожертвованной, Мерфи добавляет, Лучшие Мировые Книги гарантирует, что она должным образом переработана.

Компания сэкономила более чем 60 миллионов фунтов книг от закапывания мусора, работая со студенческими городками и библиотеками, чтобы собрать их нежелательные названия, говорит он.

Успех Лучших Мировых Книг должен частично к его самозаявленной миссии поддержать грамотность и зеленые инициативы, но в конечном счете находится на его усилиях гарантировать большой потребительский опыт с широким выбором, доступной ценой и эффективным обслуживанием клиентов.

“Ты должен разобраться в основах”, сказал Мерфи BusinessNewsDaily. “Если ты портишь это в том пункте, твоя миссия не означает много”.

Иметь значение

Более чем 400 компаний по движению B Corp., конечно, делают свои сообщества лучшим местом, но похожи, что супергерой делового мира не единственная привилегия того, чтобы быть Benefit Corporation. Мерфи отмечает, что B Lab часто в состоянии устроить специальные предложения для Корпуса B, давая им некоммерческие ставки на вещи как ежегодные лицензионные платежи программного обеспечения, которые могут спасти компаниям до 90 процентов. Кроме того, национальная фирменная рекламная кампания для Корпуса B была недавно начата, дав компаниям основное воздействие для минимальной стоимости.

Вплоть до сих пор становление Benefit Corporation было неофициальным статусом для ранее существующих типов компаний, но закон был принят в четырех государствах (Мэриленд, Нью-Джерси, Вермонт и Вирджиния), чтобы сделать B Corp. юридически признанной корпоративной структурой. Мерфи видит, что движение растет чрезвычайно за следующие несколько лет.

“Все больше людей узнает об этом, и им нравится то, что они видят”, говорит он.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.