[Собственная история успеха Etsy Рида Тимоти Адама.]

[Read Timothy Adam's own Etsy success story.]

Тимоти Адам знает свои магазины Etsy. Как ведущий продавец Etsy с огромные социальные медиа после, он разбирается в том, что делает для большого бизнеса онлайн. Адам, успешный металлический художник и автор выпущенного справедливого, "Как Делать деньги Используя Etsy: Справочник по Рынку Онлайн для Ремесел и продуктов Ручной работы" (John Wiley & Sons, 2011) и создатель блога Handmadeology.com показывает его пять любимых магазинов Etsy.

Тайны успеха ручной работы от про Etsy  

Магазин Etsy: dennisanderson

Etsy Shop: dennisanderson

Деннис начал продавать спустя несколько месяцев после меня на Etsy. Я помню, когда он сначала открыл свой магазин. Он - теперь лучший продавец в категории ручной работы с 38,000 продаж. Его мыло удивительное.

Магазин Etsy: johnwgolden

Etsy Shop: johnwgolden

У Джона есть удивительный магазин, и его искусство - так мой стиль. Джон также супер полезный и отдает сообществу Etsy, отвечая на вопросы, которые имеют новые продавцы. В Аварийном Ряду на Handmadeology Джон ломает входы и выходы продажи на Etsy.

Магазин Etsy: ethanollie

Etsy Shop: ethanollie

Я люблю старинную обстановку, и с одним посещением старинного магазина Etsy Кима, ты будешь также!

Магазин Etsy: CatherinetteRings

Etsy Shop: CatherinetteRings

Дэниел продвигался к сцене Etsy в начале 2008. Его внимание к деталям и удивительные steampunk драгоценности быстро взлетели его бизнес ручной работы. Работа Дэниела вдохновила мою собственную линию современных steampunk драгоценностей.

Магазин Etsy: mediumcontrol

Etsy Shop: mediumcontrol

Полностью мой стиль, я люблю все в этом магазине!