Введение

Intro

Сколько раз ты сказал это себе? "Мне жаль, что я не думал об этом!" Большие бизнес-идеи трудны прибыть и когда ты видишь один, тебе часто жаль, что у тебя не было идеи сначала. Вот пять бизнес-планов, мы думаем, имеют большой потенциал. В то время как ты не можешь быть в состоянии дублировать их, они - большая пища для размышления, рассматривая, как начать собственное дело.

Опрыскивания на Движении – Обеспечение мороженого и леденца к специальным мероприятиям

Sprinkles on the Go – Bringing ice cream and candy to special events

Лайна Хейс хотела владеть грузовиком мороженого, так как ей было 7 лет. Когда она решила иметь семью, она оставила свою работу в бухгалтерском учете и начала Опрыскивания на Движении, грузовик мороженого единственной единицы, которым она управляет без сотрудников.

Сено начинало дело четыре года назад с инвестициями меньше чем 10,000$. В отличие от регулярных грузовиков мороженого, тем не менее, Сено создало бизнес-план, это уникальное, потому что она сосредотачивается на обеспечении ее замороженных удовольствий группам, вместо того, чтобы троллить удовольствия, ища одного клиента за один раз. В то время как у нее действительно есть разрешение, чтобы двигаться вокруг продажи мороженого, которое она иногда делает, она сосредотачивается на событиях группы, сторонах и пикниках, где она может припарковать свой грузовик и служить целой группе сразу.

Такой маркетинг позволил ей владеть бизнесом, также воспитывая ее детей. В то время как она не работает полный рабочий день, Сено сказало, что, если бы она сделала, было бы более чем достаточно бизнеса, чтобы поддержать ее семью.

Решения AtmosAir – Создание защищенных от аллергии гостиничных номеров

AtmosAir Solutions – Creating allergy-proof hotel rooms

Любой с аллергиями может сказать тебе, что они могут разрушить хорошее время — даже в отпуске. Вот почему больше отелей предлагает клиентам "гипоаллергенные" комнаты.

Решения AtmosAir обеспечивают системы, которые удаляют аллергены из воздуха.

“Обеспечение чистого воздуха в помещении в отелях не является роскошью. Это становится необходимостью защиты бренда, заполняя гостиничные номера, и это имеет умный маркетинговый смысл”, сказал Стив Левин, президент и генеральный директор AtmosAir, который базируется в Фэрфилде, Коннектикут. Рынки компании и устанавливают чистые воздушные устройства в отелях.

Решения AtmosAir закончили установку в одном отеле Hyatt в Нью-Йорке, где у всех 270 комнат есть биполярные системы ионизации и другая Хилтон, также расположенная в Нью-Йорке, которому определили местонахождение систем AtmosAir в спортивно-оздоровительном центре, раздевалках и в маркетинговой области сотрудников.

Компания также работает над установкой ее систем в трех Отелях Троицы в Миннесотской области.

Кольцевое Кольцо – Предоставление номеров телефона тщеславия

Ring Ring – Providing vanity phone numbers

Получил салон, ресторан или магазин затравить-и-заниматься, который ты хотел бы продвинуть? Попробуй один из этих номеров телефона: 1-(866) - ТУШЬ, 1-(866) - ЕСТЬ-САЛАТ или 1-(866) - ЖИВАЯ ПРИМАНКА.

Эти "числа тщеславия" и сотни как они, доступны владельцам бизнеса — и личным местам жительства, также — через компанию под названием Кольцевое Кольцо. Хотя много чисел тщеславия доступные непосредственно через телефонную компанию, Кольцевое Кольцо, которое было в бизнесе с 2005, работы, чтобы соответствовать владельцам бизнеса, ищущим незабываемые номера телефона с компаниями, которые владеют правами им. Кольцевое Кольцо действует как третье лицо и "сдает в аренду" числа владельцам бизнеса. Стоимость может колебаться от маленькой ежемесячной платы до тысяч долларов в зависимости от числа.

Президент компании Аарон Билс сказал, что компания также поможет владельцам бизнеса находить номера телефона, которые они хотели бы использовать, но не могут получить доступ к через телефонную компанию.

Kaptur.com – Создание фотоальбомов онлайн из фотографий всех друзей

Kaptur.com – Creating online photo albums from all your friends' photos

Конечно, у тебя был он, происходят с тобой. Твои друзья отправляют большие твои фотографии на своей странице Facebook, но процесс получения копий для себя и сборки их в альбоме может быть большим количеством работы, что это стоит.

Kaptur.com использует составляющую собственность технологию, чтобы автоматически расчесать твои страницы контактов социальных медиа и найти картины твоих событий и принести им к твоему альбому Kaptur. Изображения могут также быть добавлены вручную.

Бизнес был создан бывшими коллегами ESPN Виком Мишрой и Теджполом Бхэтией, который заработал $1.3 миллиона от частных инвесторов, чтобы начать компанию ранее в этом году.

Бизнес-план компании разработан, чтобы превратить в деньги обслуживание, которое бесплатное потребителям тремя способами: Потребители могут купить печати посредством нетрадиционной предназначенной рекламы, и позволив другим компаниям лицензировать технологию.

"Исследование недавно показало, что почти две трети невест угробили традиционный свадебный альбом в пользу загружения всех их картинок на Facebook и другие веб-сайты", сказал Бхэтия в заявлении. 

CaterBid.com – Изменяя путь люди заказывают поставщиков провизии

CaterBid.com – Changing the way people book caterers

Нахождение поставщика провизии может быть напряжено. И, когда дело доходит до выбора, кто будет соответствовать твоим потребностям, может быть фактически невозможно сравнить яблоки с яблоками, как это было.

Войди в CaterBid.com, веб-сайт, который позволяет поставщикам провизии предлагать цену для бизнеса клиентов.

Подобный eBay, Priceline.com и другим услугам сравнения онлайн, CaterBid.com позволяет поставщикам провизии называть свою цену. Это позволяет потребителям получать хорошую цену, давая поставщикам провизии платформу, на которой можно продвинуть их компании.

“Имея много лет опыта в ресторанном бизнесе, я видел огромную пустоту на рынке", сказал Рхона Сильвер, директор-основатель и докладчик для CaterBid.com. "Что Priceline.com сделал для путешествия по воздуху и что Hotels.com сделал для помещения, CaterBid.com сделает для поставки”, сказала она.