12 больших бизнес-идей (ты мог начать сегодня),
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

12 больших бизнес-идей (ты мог начать сегодня),

12 Great Business Ideas (You Could Start Today)

Надеясь начинать новое дело, но короткий на идеях? Вот сводка новостей некоторых больших бизнес-идей, которые мы исследовали до сих пор в этом году. Нажми на отдельные названия, чтобы узнать больше о бизнес-идее и получить совет от экспертов, которые знают о каждой промышленности.

Деловая Возможность: Профессиональный тренер

С безработицей на почти рекордных уровнях и миллионах всунутой карьеры других они не могут стоять, есть высший спрос на профессиональную ориентацию.

И рассмотрение сегодняшнего поиска работы отличается от 10 до 15 лет назад с новыми компонентами как социальные медиа и жестокая конкуренция, ищущие работы нуждаются в небольшой дополнительной помощи, понимая процесс и наслаждаясь имеющиеся ресурсы.

Эта действительность сделала профессиональных тренеров более популярными сегодня чем когда-либо. Профессиональные тренеры помогают ищущим работы определять направление. Они могут также оценить навыки, подготовить кампанию поиска работы и план действий, сопроводительные письма резюме проекта, справочные страницы и профили LinkedIn, и подготовить клиентов к интервью и процессу переговоров по зарплате.

Деловая Возможность: Личный консультант социальных медиа


Между Facebook, LinkedIn, Твиттером и массой других когда-либо развивающихся социальных сетей, потенциала для того, чтобы неумышленно послать неправильное изображение сам потенциальным работодателям, вербовщики колледжа и даже деловые партнеры больше чем когда-либо.

Раньше транспортное средство раньше прежде всего болтало с друзьями, социальные сети стали мощным инструментом в деловом мире, обеспечив возможность стоять из толпы, ища работу или начиная новую компанию.

Статистические данные показывают, что интернет-пользователи проводят больше чем четыре часа в месяц на социальные сети. Трудность в знании, что изображение изобразить на каждом породила личных консультантов социальных медиа, которые помогают людям минимизировать воздействие любого отрицательного содержания онлайн и показывать им, как использовать социальные медиа, чтобы выделить их экспертные знания и позицию сами эксперта в их области.

Деловая Возможность: организатор Памяти


Дни рождения, праздники и первые дни школы - все события, которые родители хотят зарегистрированный с фотографиями. Но что происходит с теми воспоминаниями после того, как свечи дня рождения сдуются?

В то время как фотографии раньше хранились в альбомах, цифровые фотоаппараты часто могут означать, что снимки сделаны и затем никогда не замечаются снова. Или они сохранены в унылом перечне мест, от самой камеры к флеш-картам, компьютерам и онлайн фото - разделение услуг. Добавь в домашних видео, которые более просты чем когда-либо стрелять, и отслеживание всех тех воспоминаний становится подавляющим.

Удовлетворение потребности в этой области является новым бизнесом, нацеленным на помощь семьям организовать и отследить их фотографии и видео — и это превращается в настоящий большой бизнес. Признавая потребность, Боб Эвелт основал HoldMyMemories.com, предоставление интернет-сайта семьи одно место, чтобы держать их фотографии и видео, от которых это доступное почти где угодно.

Деловая Возможность: Агрессивная борьба с вредителями разновидностей


В то время как долго была потребность в истребителях, недавнем прибытии таких раздражающих вредителей как ошибка вони, и длиннорогий жук открыл дверь для нового типа специалиста борьбы с вредителями.

Сегодня, услуги, которые предоставляют агрессивные компании борьбы с вредителями разновидностей, пользуются повышенным спросом как ошибки — который прибыл из других стран — продолжают взрываться в населении.

Самое известное раздражение - ошибка вони, которая захватила восточную половину Соединенных Штатов начиная с приземления здесь меньше чем 15 лет назад. То, что началось как проблема для жителей Пенсильвании, теперь стало проблемой для домовладельцев в 33 государствах и поскольку ошибки вони делают свой путь на запад, увеличения потребности для кого-то, чтобы истребить их.
Деловая Возможность: разработка приложений Таблетки
В то время как iPad продолжает выигрывать потребителей, другие бренды, такие как Motorola и Samsung вскакивают в игру в попытке нажиться на повальном увлечении таблетки.

Гранулирование, которое производит длительный и защищенный от царапин стакан, найденный на устройствах, оценивает, что продажи планшетного компьютера могли взлететь примерно от 20 миллионов единиц в прошлом году к почти 180 миллионам к 2014.

И с большим количеством потребителей, использующих таблетки, больше компаний будет развивать приложения таблетки как новый способ достигнуть их целевой аудитории.

Промышленный аналитик Джигэом предсказывает, что рынок приложения таблетки превысит $8 миллиардов к 2015 — это по сравнению с $183 миллионами в 2010.

То значительное увеличение открывает новые пути для тех с фоном программного обеспечения, чтобы помочь рынку компаний самих способами, которые ранее не были возможными.

Деловая Возможность: видео производство Онлайн


В то время как компании раньше резервировали видео для их рекламных телероликов, Интернет открыл новый мир возможностей для среды, и все ищут то следующее большое вирусное видео, чтобы породить на их бренде. 

Согласно обзору от Brightcove, почти 85 процентов бренд-менеджеров указали, что в настоящее время используют видео онлайн на деловых веб-сайтах о маркетинге продуктов и услуг.

Это, в свою очередь, создает возможности для всех от телекоммуникационных специалистов крупным фирмам киношколы, чтобы использовать их творческие таланты.

Деловая Возможность: Специализированный продовольственный поставщик


Американцы имеют дело с большим количеством диетических ограничений чем когда-либо. Эти специальные диетические потребности стимулируют рост специализированной продовольственной промышленности, которая включает органический, низкий натрий без глютена и продукты без лактоз.

Новое исследование, выпущенное Национальной ассоциацией для Специализированной Торговли Едой, сообщило о больше чем $70 миллиардах в продажах специализированных продуктов в 2010, выше на почти 8 процентов с предыдущего года.

Кроме того, специализированные продукты представляют 13 процентов всех розничных продовольственных продаж с числом продуктов без глютена, увеличивающихся больше всего за прошлый год.

Подъем спроса для специализированных продуктов был прибыльным для ее изготовителей. Больше, чем три четверти специализированных изготовителей еды сообщили о росте объема продаж на 2010 с больше чем одной третью по крайней мере на 20 процентов.

Деловая возможность: управление частной жизнью Онлайн


В последних месяцах главные бренды, такие как Sony PlayStation и LinkedIn перенесли нарушения сетевой безопасности, потенциально оставив чуткую информацию о клиенте в руках неправильных людей.

С 2005 больше чем 500 миллионам потребителей нарушили их отчеты онлайн.

Эти высококлассные случаи показывают, что хакеры не отступают — фактически, во всяком случае, они становятся более медными. Та действительность создает дополнительные возможности для программистов и экспертов по компьютерной безопасности, чтобы работать с крупными и предприятиями малого бизнеса подобно, чтобы гарантировать, что они должным образом защищены.

Деловая возможность: PR для социально ответственных компаний


В течение последних нескольких лет бизнес-модель объединения коммерческого менталитета с социально сознательной миссией стала дико популярной.

Чтобы действительно максимизировать бизнес и причины, которые он поддерживает, однако, важно, что потребители знают о том, за что в конечном счете борется бизнес.

Исследование, проводимое основанным на исследовании консультированием, Пенн Шоен Берлэнд пришел к заключению, что, когда дали выбор, больше чем 55 процентов потребителей купят продукты, которые поддерживают определенную причину — но только 11 процентов потребителей сказали их фактически, слышит о компаниях социальные усилия.

Это показывает потребность в консультантах связей с общественностью, которые специализируются на работе с социально ответственными компаниями, чтобы гарантировать, что их сообщение слышат.

Деловая Возможность: Личный консьерж


Независимо от часов за день кажется, что для многих людей там достаточно просто пора сделать все.

Потребность стать более опытной питала спрос на личные услуги консьержа. Роль личного консьержа простая: помогать занятым клиентам в добивании цели — оплачивает ли это счета, забирая детей или делая покупки бакалеи.

Недавнее исследование Международной управленческой Ассоциацией Консьержа и Образа жизни показывает, что новые недорогостоящие компании консьержа запуска приносят прибыль по быстрому уровню.

Пятьдесят один процент ответчиков обзора сказали, что инвестировали 5,000$ или меньше, чтобы начаться, и почти четверть из них поняла прибыль на первом году.

Деловая Возможность: Старшее здравоохранение


В этом году первый приблизительно из 78 миллионов Родившихся во время демографического взрыва официально возьмет дополнительный титул пенсионеров. Родившийся между 1946 и 1964, эта группа приведет обширное увеличение населения пенсионера.

В то время как некоторые будут требовать передовой медицинской помощи, многие будут просто нуждаться в помощи с ежедневными действиями — или просто небольшие товарищеские отношения.

Согласно исследованию из дома Вместо этого старшей привилегии ухода, национальное старшее население увеличится на почти 3 миллиона к концу года к почти 49 миллионам; к 2025 то число вырастет до 72 миллионов — более чем удваивают эти 35 миллионов старших, которых Америка имела в конце нового века.

Числа создают неотложную потребность для тех с терпением и состраданием, чтобы украсить день тех в их годах сумерек.

Деловая Возможность: розничная продажа Перепродажи


Недавняя рецессия преподавала американцам много уроков, включая то, как сократить их расходы. То снижение затрат привело к повышению популярности магазинов перепродажи для тех на охоте на все от одежды и оборудования дома к спорттоварам и старинным вещам — тенденция, которая остается, как раз когда экономика начинает улучшаться.

Перепродажа - многомиллиардная промышленность и, согласно Национальной ассоциации Профессионалов Перепродажи, тот, который вырос на 7 процентов за прошлые два года.

Исследовательская группа Америки говорит, что 18 процентов американцев будут делать покупки в благотворительном магазине в течение данного года — о наравне с 21 процентом, кто будет делать покупки в крупнейших универмагах