Предприниматель приносит производство Назад домой в Северную Каролину.
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Предприниматель приносит производство Назад домой в Северную Каролину.

Entrepreneur Brings Manufacturing Back Home to N.C.

Вместо того, чтобы искать работу после церемонии вручения дипломов, Рэйчел Викс создала ту. Для Викс, основывая Школьный Дом, социально ответственная компания по производству одежды, специализирующаяся на университетской одежде, была ее страсть с ее времени как студент в Университете Дюка, но ее поездка была совсем не простой.

"У меня был несуществующий деловой фон, когда я начал Школьный Дом", сказали Недели, генеральный директор Школьного Дома. "Я пошел в Университет Дюка и получил высшее образование в 2007 со степенью в области женских исследований. После получения высшего образования я переезжал в Шри-Ланку на гранте Fulbright, чтобы исследовать швейную промышленность и попытаться получить мои ноги влажное приобретение знаний о производстве одежды".

Несмотря на то, чтобы быть в новой стране на полпути во всем мире, Недели помнили опыт с ее времени в Дареме, Северная Каролина, которая побудила ее думать о начинании ее собственного дела.

"Будучи студентом колледжа, который делал покупки в книжном магазине Герцога, я хотел показать свой школьный дух (нося одежду Герцога) также будучи сознательной моду ученицей колледжа", сказали Недели. "Я чувствовал, что рынок действительно испытывал недостаток в более ориентированных на образ жизни, управляемых модой продуктах. Таким образом, идея для Школьного Дома началась, когда я был студентом".

Недели, однако, также хотели сделать модную одежду с сообщением. Интернатура с Женщинами Процветает Во всем мире в младшем году Недель, дал ей толчок начать социально ответственную компанию.

"Я интересовался этическим производством и идеей социально ответственного производства одежды", сказали Недели. "Идея (для Школьного Дома) была университетской одеждой, у которой была социально сознательная производственная миссия".

Это находилось под теми руководящими принципами, что Недели начали Школьный Дом.

"Я решил сделать решающий шаг, в то время как я был там (в Шри-Ланке)", сказали Недели, кто основывал первую фабрику прожиточного минимума в Шри-Ланке. "У меня было 20,000$ от несчастного случая, что я был в том, когда я жил в Нью-Йорке, и я использовал те деньги, чтобы вложить капитал во внештатного модельера и нашу первую работу брендинга. Я проектировал большое количество для Герцога, развил образцы и получил наш первый заказ от Герцога".

Первый заказ от альма-матер Недель был просто началом. Школьные продукты Дома теперь проданы в 100 школах по всей стране. Сегодня, поездка Недель совершила полный оборот начиная с перемещения всех технологических операций Школьного Дома и главного офиса компании из Шри-Ланки назад в Северную Каролину.

Корни Каролины



Недели кредитуют ее время в Шри-Ланке и ее взаимодействия с другой культурой с предоставлением ей знание, она должна была быть успешной в своей деловой карьере.

"Переезжая в Шри-Ланку и узнавая, что сторона торговли предметом одежды была абсолютно неоценимой", сказали Недели. "Я думаю, что есть столько людей, вовлеченных в индустрию моды, кто никогда не добирается, чтобы видеть другую сторону и факты производства предмета одежды. В то время как это был трудный год и трудное место, чтобы работать и заняться бизнесом, это - опыт, который я не обменял бы на мир. Я думаю, что это сделало меня лучшим бизнесменом".

Это были корни Недель в ее родном штате Северная Каролина, тем не менее, которая возвратила ее и Школьный Дом государству Пятки Смолы весной 2011 года.

"Мы провели два года, делая (социальная ответственность) действительность в Шри-Ланке, но в конечном счете решили, что хотели попытаться расширить наше воздействие здесь в Северной Каролине", сказали Недели, кто отметил, что 98 процентов одежды носившего в Соединенных Штатах произведены за границей. "Это было важно для меня являющийся из Северной Каролины и являющийся кем-то, кто засвидетельствовал такую большую безработицу и бедность в моей родной стране".

Не бойся неудачи

Несмотря на страсть Недель, чтобы начать ее собственное дело, страх перед неудачей почти препятствовал ей начинать Школьный Дом.

"Как молодой предприниматель, выходящий из большой школы, где ты чувствуешь, ты должен следовать за традиционным путем и получить большую, высокооплачиваемую работу, перспектива неудачи действительно ужасающая", сказали Недели.

Это был друг Недель, который вселял в нее веру, чтобы следовать за ее страстью.

"У меня был мой друг, который пошел в Гарвардскую школу бизнеса и был успешным предпринимателем", сказали Недели. "Он сказал мне, что никакой будущий работодатель никогда не обвинял бы меня в попытке начать компанию, даже если бы она потерпела неудачу. Он действительно дал мне разрешение потерпеть неудачу".

У недель теперь есть ее собственный совет для других владельцев бизнеса.

"Были действительно, действительно тяжелые времена для меня, нашей компании и нашей команды за прошлые годы", сказали Недели. "Одной вещью, в которую я никогда не давал, является идея сдаться. Это не находится в сфере возможности для нас. Если ты остаешься сосредоточенным и сосредоточился, ты можешь заставить его произойти. Определенное пребывание является абсолютно самой важной вещью в конце дня".