Основатели метода делают убирающими прохладный
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Основатели метода делают убирающими прохладный

Method Founders Make Cleaning Cool

Прежде чем Адам Лори и Эрик Райан приехали, чистящие средства обоняли яд и были скрытыми под раковиной. Лори и Райан изменили это, когда они начали Метод, экологичную компанию чистящего средства с эстетическим обращением, которое продает его продукты в господствующих розничных магазинах по всей стране.

Их поездка к такому невероятному успеху была комбинацией тяжелой работы и хорошо подходящей парой предпринимателей.

Скучавшие возможности



"Я всегда хотел быть предпринимателем", сказал Райан, соучредитель Метода. "Мне всегда нравилась идея взять зрелую, хорошо понятую категорию и узнать, по какому культурному изменению она скучала. Таким образом, я начал смотреть на домашнее хозяйство, чистя категорию в 1999, и это было настолько большим, но все казалось настолько подобным, и это было просто море сходства".

Райан, однако, видел что-то другое.

"Когда я закапывал, я понял, что они скучали по двум культурным изменениям; жизненное моделирование дома или создания привлекательных продуктов, и здоровья и хорошего здоровья, движения устойчивости", сказал Райан, который наряду с Лори и автором Лукасом Конли недавно выпустил "Метод Метода: Семь Навязчивых идей, Которые Помогли Нашей Пестрой Очереди Запуска Промышленность Вверх тормашками" (Книга в твердом переплете Портфеля, 2011).

Именно эти возможности сбыта Райан и Лори думали, что они могли извлечь выгоду из. Эти два друга детства сформировали прекрасную команду с Райаном, использующим его прошлое знание в рекламе, чтобы выпустить под брендом продукты и Лори, использующего его степень химического машиностроения, чтобы сделать нетоксичные чистящие средства. Их создания скоро стали маленьким успехом, когда 90 местных продуктовых магазинов начали нести их. После получения большего количества инвестиций всего $1 миллион в 2001, эти два нацеливаются на большую операцию. Райан и Лори скоро получили их желание в телефонном звонке из розничного гипермаркета Цель.

"Было три человека, работающие из нашего офиса с одной комнатой, и заставляющий Цель национально разрешить твой продукт походит на победу в Супер Боул капитализма", сказал Райан. "Они не [несли] нас национально до 2003 после запущения теста в Чикаго и Северной Калифорнии в 2002. Мы в конечном счете не прошли тот тест с точки зрения метрик, которые они хотели, чтобы мы передали, но они поняли, что мы стимулировали большой рост к категории, и это в конечном счете, что получило нас национальное разрешение".

Цель была просто первой из нескольких крупнейших магазинов, чтобы нести продукты Метода. Компания теперь продает продукты в пределах от чистящих средств и моет к моющим средствам прачечной и дезинфицирующим средствам для рук в магазинах в Соединенных Штатах, Соединенном Королевстве, Австралии, Франции, Японии и Канаде.

Маленькие шаги к успеху

Успех позади Метода простой, сказал Райан.

"При попытке начать новое дело, оно только будет иметь успех, если никто не сделал его прежде", сказал Райан. "Что означает, что ты должен выяснить, какие работы и что не работает. Таким образом, если ты спускаешься по предсказуемому пути и не делаешь ошибок, возможности - то, что ты делаешь, не очень отличается или замечательный. Должна существовать возможность поместить что-то там, извлечь уроки из него, реагировать от него и двинуться в следующий шаг".

Учение на ошибках и успехах является ключом к росту твоего бизнеса, но более важный, нужно прочитать знаки по пути.

"Я никогда действительно думал, что было одно место, где я походил, 'Это могло работать'", сказал Райан. "Было много небольших подсказок по пути. Подсказки начинаются рано, когда ты делишь свое понятие с людьми, и они предлагают вкладывать капитал или выручать. Другой был, когда мы попытались заставить кого-то делать продукт для нас, и мы заставили кого-то соглашаться. Тогда мы заставили управляющего магазином соглашаться нести его. Тогда потребители купили продукты в тех первых магазинах, и мы заставили главную цепь нести его. Наконец, национальная цепь несла его".

Несмотря на взятие лет для того сценария, чтобы терять значение, Райан полагает, что знаки по пути - лучшие индикаторы будущего успеха.

"Были тонны небольших этапов по пути, которые в конечном счете строят до твоей уверенности из высказывания, что это имеет успех", сказал Райан. "Потребовались годы для меня, чтобы сказать, что это жизнеспособно".

"Жизнеспособный" может быть преуменьшение. Спустя десять лет после ее основания, у компании есть 100 сотрудников, работающих в ее офисе Сан-Франциско и больше чем $100 миллионов на ежегодных распродажах.

Выбор времени - все

Использование в своих интересах возможностей является ключом к успеху Метода, но, согласно Райану, это должно прибыть в нужное время.

"Самый большой урок, который я извлекал, - то, что бизнес действительно о выборе времени и как шагнуть по себе", сказал Райан. "Движение слишком быстро может убить, ты и не торопящийся также можешь убить тебя. Действительно важно знать, что правильная скорость выращивает твою компанию. Это - что-то вроде clichée, но это действительно о поездке на волне".

Для тех, кто боится войти в воду, тем не менее, Райан полагает, что проживание в сожалении намного более пугающее, чем риск банкротства.

"Есть столько людей, которые хотят взять прыжок и начать дело", сказал Райан. "Это пугает много людей, чтобы рискнуть, но я всегда напоминаю им, что худшее, который мог произойти и что ты сделаешь, если это действительно произойдет? Если ты можешь ответить на те два вопроса, это вынимает много страха из продвижения".