Почему методы наиболее успешной практики не всегда лучше всего для твоего бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Почему методы наиболее успешной практики не всегда лучше всего для твоего бизнеса

Why Best Practices Aren't Always Best for Your Business

У автора Стивена Шапиро ничего нет против попытки чего-то, что это работало на других людей, чтобы улучшить твой бизнес. В правых руках методы наиболее успешной практики могут фактически быть выгодными, говорит он. Но ты должен удостовериться, что они правые для тебя.

Фактически, он далек от того, чтобы быть смутьяном антиметодов наиболее успешной практики, которому название его новой книги могло бы принудить тебя верить, "Методы наиболее успешной практики Глупые" (Портфель, 2011).

"Я не настроен против приобретения знаний из того, что другие сделали, пока ты не торопишься, чтобы понять, почему они сделали это", сказал Шапиро BusinessNewsDaily.

Что совершает нападки, его актуальный вопрос - когда методы наиболее успешной практики становятся ответом коленного рефлекса на все проблемы и возможности.

"Есть две проблемы, которые я имею с компаниями, вслепую применяющими методы наиболее успешной практики", сказал Шапиро. "Если ты применяешь его к области, это, как предполагается, является источником дифференцирования для тебя, тогда ты ясно играешь в догонялки".

Решения резака печенья



Другой актуальный вопрос Шапиро - toggled, когда компании смотрят в лучшем случае методы, поскольку один размер соответствует всем, решению резака печенья.

"Вторая проблема, которую я имею, то, что, какие работы для одной компании могут не работать на твой", сказал он. "Твоя культура может отличаться; твоя бизнес-модель может отличаться. Попытка копировать, что работало отлично на кого-то еще, может иметь эффект полной противоположности на твой бизнес".

Могут быть части особой наиболее успешной практики, которые применимые, но ты действительно должен настроить их и скроить их к твоим определенным потребностям, сказал он.

И не исключай взгляд в худшем случае методы, сказал Шапиро. Исследуй вещи, которые другие люди сделали, которые не работали так, ты не продолжаешь повторно изобретать колесо.

Реальной проблемой для Шапиро, который ранее привел практику процесса и инноваций с 20,000 людьми в Accenture, являются инновации, которые отражены в подзаголовке его книги, "40 Путей к - Обновляют Соревнование".

Для него методы наиболее успешной практики о статус-кво, не прорывах.

Инновации, сказали Шапиро, запуски со взглядом вне твоей непосредственной системы взглядов. Первая вещь, которую должны сделать компании, спрашивают, кто, возможно, решил проблему в существенно другой области.

Враг инноваций

"Экспертные знания - враг инноваций", сказал Шапиро. "Большие идеи прибывают от людей с существенно различными точками зрения. Посмотри вне своей собственной сферы компетенции".

Это также может помочь брать противоположную точку зрения и предполагать, что решения, которые ты предлагаешь и способ, которым ты смотришь на вещи, ограничит тебя из-за твоего отсутствия периферийного видения с деловой точки зрения.

"Не думай вне коробки", сказал Шапиро. "Найди лучшую коробку. Чем больше ты знаешь о проблеме, которую ты решаешь, тем менее вероятно ты готов расширить способ, которым ты думаешь о проблеме. Ты должен смотреть на него с противоположной точки зрения, которая очень трудная для большинства людей сделать. Я - крупный сторонник того, что однажды сказал Стив Джобс, 'У креативности просто есть достаточно кишок'".

Имей достаточно кишок

Слишком много людей, он сказал, попытка решить проблемы через единственную линзу того, что они знают о проблеме. Путь к - вводит новшества, соревнование начинается с выяснения у правильного вопроса правильный путь к правильным людям.

Это требует, чтобы ты вышел и понял рынок, не, делая фокус-группы или потребительские обзоры, а поняв некоторые скрытые или подсознательные потребности, которые имеют люди. Как только ты понимаешь их, ты можешь начать создавать проблемы и выяснять лучший способ решить проблему.

"Если ты задаешь неправильные вопросы, не имеет значения, что ты делаешь после этого", сказал Шапиро. "Ты должен разобраться в том первом вопросе быть более инновационным".

Процветает на разногласии

Инновации также процветают на разногласии, сказал он. Шапиро сказал, сторонник мудрости найма людей, тебе не нравится удостоверяться, что у твоей организации есть достаточно творческой напряженности.

"Если ты думаешь о том, как компании естественно начинаются, это - несколько человек, которые проживают и кто хочет сотрудничать и создать что-то", сказал он. "Они проживают, потому что они думают тот же самый путь, который является проблемой. Они не собираются видеть свои мертвые точки".

Одна общая ошибка, сказал Шапиро, то, что креативность и инновации одни и те же. Это вдалеке от правды, сказал он.

Креативность и инновации не то же самое

"Инновации очень отличаются от креативности", сказал он. "Инновации - непрерывный процесс, который начинается с проблемы, проблемы или возможности и концов в создании имеющем значение".

Открытие решения является творческой частью уравнений, сказал он; осуществление его и создавание стоимости являются инновациями.

Инновации как система - Святой Грааль инноваций, сказал Шапиро. Окончательный уровень включает создание окружающей среды, где инновации включены во все, что компания делает.

"В инновационном мире люди становятся чрезмерно очарованными поколением идеи в противоположность признанию, что будет implementable за разумное количество времени, которое создает большую часть стоимости", сказал Шапиро. "Креативность в вакууме не конкурентное превосходство".

У компаний нет нехватки идей, сказал он. У них есть нехватка хороших идей, которые могут быть реализованы и создать стоимость.

"Если ты задаешь правильные вопросы правильный способ правильных людей, ты ускоряешь инновации и устраняешь большую ненужную работу", сказал Шапиро. "Если ты не вводишь новшества эффективно, ты не собираешься вводить новшества вообще".

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith.

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.