Введение

Intro
Кредит: Dreamstime.com
, видя начинание во сне нового дела? Нет времени как подарок. Первый шаг к начинанию дела придумывает прекрасную бизнес-идею для тебя. Вот 11 бизнес-идей вдохновить тебя.

Консультант эффективности использования энергии

Energy Efficiency Consultant
Кредит:
Холодные зимы Dreamstime.com, жаркое лето и высокое топливо и электричество стоят всего объединения, чтобы создать возможность для любого с опытом и знать, как помочь создавать больше энергосберегающих домов и компаний. От предоставления консультации о том, как сделать это к фактическому выполнению того труда, есть все виды возможностей для компаний, которые могут помочь потребителям экономить деньги, став более энергосберегающими.

Домашняя реконструкция

Home Renovation
Кредит: Dreamstime.com
рынок недвижимости был в туалете в течение трех с половиной лет теперь. Трудно продать дом и если ты не можешь продать, ты не можешь купить. Кроме того, много людей просто не может получить ипотеку. Это - хорошие новости для любого в бизнесе реконструкции. Люди вынуждаются остаться в их домах, и многие становятся беспокоящимися для небольшого sprucing. В то время как генеральные подрядчики пострадали больше всего во время рецессии, специализированные компании по домашней реконструкции снова процветают. От настила до кровли домовладельцы обращаются, действительно немного восстанавливают и обновление. Любой начинающий дело домашней реконструкции должен попроситься, однако, начать с малого и вырасти, когда ты идешь. Один клиент неоплаты мог быть концом перенапрягшего бизнеса в этой поверхностной экономике.  

Уход о дереве

Tree care
Кредит: Dreamstime.com
, Если ты попытался позвонить обслуживанию дерева в последнее время, ты, вероятно, уже, знают, что между спросом и предложением есть большой промежуток. Все более и более суровая погода во всех частях страны наносит ущерб дерева, который только могут восстановить профессионалы. Это не бизнес для робкого, но если ты можешь найти некоторых опытных сотрудников, у тебя, вероятно, будет вся работа, с которой ты можешь обращаться.  

Услуги такси

Taxi Service
Кредит:
Автомобили Dreamstime.com дорогие. Автострахование дорогое. Газ дорогой. И есть много людей без устойчивого дохода. Результат состоит в том, что больше людей ищет менее - дорогие способы добраться, куда они должны пойти. В пригороде с ограниченным общественным транспортом такси - примерно единственная альтернатива. Но у многих городов нет услуг такси. Если ты можешь позволить себе купить или арендовать просторный автомобиль, сделай немного рекламы и предоставь надежную услугу, ты можешь быть в бизнесе.

Местное сельское хозяйство

Local farming
Кредит:
Люди Dreamstime.com все более и более сознательные о еде здорового и местной еде. Для многих, однако, в местном масштабе выращенную продукцию, мясо, молоко и яйца трудно найти. Городское и пригородное сельское хозяйство заднего двора уже организовало возвращение. Теперь, это - время для мелкого фермера-предпринимателя времени. Сельское хозяйство никогда не будет легким. Но комбинация сложных маркетинговых навыков и современных методов сельского хозяйства могла поместить тебя – даже если ты только арендуешь землю – чтобы поехать на местном жителе - и органически едящая волна.  

Переключение обслуживания

Commuting service
Кредит:
Автомобильное объединение Dreamstime.com экономит деньги на газе и потерях и, во многих местах, предоставляет доступ жителей пригородной зоны в переулки высокого транспортного средства занятия, экономя много времени на переключении. Проблема состоит в том, что организация твоей собственной автобазы может быть очень трудной. Обслуживание автобазы, которое предоставляет жителям пригородной зоны легкий доступ к недорогостоящей поездке, получает большую возможность создания его для долгого пути (так сказать).  

Найди свою бизнес-идею

Find your business idea
Кредит: Dreamstime.com
, Готовый выяснять, какая бизнес-идея лучшая для тебя? Попробуй наш Генератор Бизнес-идеи. Ответь 21 "да" или вопросы "о нет" , и мы скажем тебе лучшие пять бизнес-идей, которые могли бы работать на тебя. Щелкни здесь, чтобы начать. Не волнуйся, это откроется в новом окне, и ты не потеряешь свое место в этом обратном отсчете.

Жилое обслуживание экологической экспертизы

Residential environmental-assessment service
Кредит:
Люди Dreamstime.com все более и более знают и обеспокоенные внутренним загрязнением. Пары от краски, ковров, кухонных шкафов и мебели представляют интерес. Радон, электромагнитные поля, свинцовые игрушки и радио и радиация сотового телефона - все проблемы, также. Проблема, очень трудно для твоего среднего домовладельца выяснить, как проверить на каждую из этих проблем. Местное здоровье, детское, детка и экологические ярмарки, обеспечило бы вполне достаточные возможности сбыта для бизнеса, который предложил оценку домашнего здоровья по умеренной цене.

Социальные медиа малого бизнеса

Small-biz social media
Кредит: Dreamstime.com
К настоящему времени, владельцы малого бизнеса знают, что им нужны социальные медиа, чтобы продвинуть их компании. Однако у немногих есть время, чтобы выяснить точно, что сделать и как сделать это. Большинство консультирований социальных медиа имеет "дорогой" написанный на всем протяжении их. Консультант социальных медиа, который мог предложить на заказ меню услуг по умеренной цене к местным семейным компаниям, которые должны все же охватить Facebook, Твиттер и LinkedIn, был бы тостом их виртуального города. 

Дизайн интерьера

Interior design
Кредит: Dreamstime.com
, Если ты не можешь двинуться, делают ремонт! Это - то, о чем много людей думает прямо теперь. Почти после четырех лет заседания на том же самом Cheetos-запятнанном диване много людей беспокойное для нового взгляда. Традиционные декораторы, однако, являются все еще областью богатых и chandeliered. Для остальной части мира HGTV-наблюдения декоратор, который может достигнуть стиля Трампа на Целевом бюджете, получает возможность при добивании успеха.

Консультант по вопросам образования

Education consultant
Кредит:
Колледж Dreamstime.com не столь простой, как он раньше был. Теперь, родители и возможные студенты должны пробраться через длинный список академического выбора включая четырехлетние колледжи, двухлетние колледжи, онлайн курсы, коммерческие колледжи и профессионально-технические училища. Трудно знать, какой образовательный выбор лучший и что ты можешь предоставить. Поскольку образовательные предложения продолжают расширяться и изменяться, занятые родители нуждаются в некоторой помощи выяснение, как провести воды высшего образования. Консультант со знаниями в образовании, который может упростить процесс, будет во главе класса.  

Магазин груза детей

Kids consignment shop
Кредит: Dreamstime.com
Общий поиск способа экономить деньги и что лучший путь, чем купить одежду твоих детей для меньше и продать их старую одежду назад. Магазины груза детей могут включать детское оборудование, одежду, мебель и книги. Лучший из всех, инвентарь дешевый и, в большинстве случаев, ты не должен платить за него, пока пункты не продали. Для стоимости месячной арендной платы и маркетингового плана ты мог быть в бизнесе в мгновение ока.

 

Ресурсный центр малого бизнеса

Small Business Resource Center
Кредит: Dreamstime.com
, Если ты думаешь о начинании твоего собственного дела, есть много решений, которые будут сделаны. Какое бухгалтерское программное обеспечение ты будешь использовать? Ты сделаешь свою собственную платежную ведомость наш производить его на стороне? Ресурсный центр Малого бизнеса BusinessNewsDaily поможет тебе сортировать выбор. Посети его здесь.