11 страхов, препятствующих тебе преуспеть (И как завоевать их), | страх перед успехом | успех на 2012
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

11 страхов, препятствующих тебе преуспеть (И как завоевать их),

11 Fears Keeping You From Succeeding (And How to Conquer Them) Кредит: фото кредит: Imageegami | Dreamstime.com

Действительно ли 2012 - год, ты хочешь изменить свою жизнь, вырастить твой бизнес, начать собственное дело? Отставной Основной Сержант Военно-воздушных сил Эльдонна Льюис-Фернандес, ИНАЧЕ "Розовый Шик Мотоциклиста", думает, что она знает, как ты можешь сделать это.

Эксперт по лидерству думает главное, которое препятствует людям расти и изменяться, страх. Знание, как иметь дело со страхом, является ключом к препятствованию ему мешать тебе осуществить твои мечты.

"Один способ противодействовать неблагоприятному воздействию страха на твою жизнь и карьеру состоит в том, чтобы признать тип страха, который мог бы определять тебя и стимулировать твои действия – или недоставать этого", сказал Льюис-Фернандес. "Фактически, есть много типов страхов, которые будут препятствовать тому, чтобы ты достиг и в твоей личной и в профессиональной жизни".

Льюис-Фернандес цитирует 11 общих страхов, которые сдерживают людей от того, чего они желают и лично и профессионально:

1. Страх перед Успехом – Это - фактически страх перед осуществлением твоих мечтаний и выделением. Страх перед вниманием, которое ты получишь, должен ты фактически понимать успех. Да, люди могли бы смотреть на тебя и говорить о тебе, который может заставить тебя чувствовать себя застенчивым. Иногда, это - страх перед предпринятием шаги необходимого, чтобы работать к твоей цели или знанию, что сделать сначала, когда все кажется пугающим в начале. У всех нас есть вещи, которых мы хотим достигнуть в жизни, но, давая в этот особый страх, ты теряешь веру в себя и твои способности, и также веру в тех, кто действительно имеет твои интересы в глубине души и хочет видеть, что ты преуспеваешь. И, помни, что даже маленькие шаги - поступательное движение.

[Почему новогодние резолюции терпят неудачу и как держать их]



2. Страх перед Продвижением – С лидерством прибывает ответственность, и многие боятся того, чтобы быть ответственным за результат, который влияет не только на себя, но также и людей, они руководящие. Это - то, где ты должен доверить свою интуицию, чтобы вести тебя и иметь веру, что ты примешь правильные решения – те же самые другие веры привили тебе так, они могут следовать.

3. Страх перед Разговором – Много людей боится общественности, говорящей больше, чем какая-либо другая деятельность. Разговор требует ощутимого уровня уверенности и способности. В наших жизнях и карьере, мы иногда обязаны представлять мысли и идеи другим. Приобрети этот навык, и ты будешь командовать вниманием и уважением, которого ты заслуживаешь, и успехи последуют.

4. Страх перед Вторжением – Работающий в окружающей среде с гендерным стереотипом имеет свои собственные проблемы и требует, чтобы высокий уровень уверенности в твоих способностях и сильном голосе был услышан, и даже поддержан среди других, которые могут не расценить тебя как пэра. Если твои желания нетрадиционные или нетрадиционные глубокий и остаются верными тому, кто ты и что ты хочешь из жизни.

5. Страх перед Властью – Власть - твой топливный источник пословиц – где твоя внутренняя сила происходит, твой яркий ожог страстей. Это - сок, который позволяет тебе продолжать идти перед лицом бедственной ситуации. Без власти ты просто не можешь продвинуться среди на вид бесконечных дорожных блоков жизни. Для всей ее важности власть - просто мышление – подлинная, сердечная вера, что ты можешь сделать что-либо, что ты решался. Начни с малого, достигни и насладись им. Тогда уверенно нацелься немного выше, достигни и упивайся им. В ближайшее время ты будешь достаточно влиятельным, чтобы стрелять для звезд.

6. Страх перед Несоответствием – Чувства несоответствия может прибыть из врожденной низкой самооценки или прошлых отрицательных жизненных событий. Если кто-то сказал тебе, что ты не мог сделать чего-то или пристыживал тебя в веру, что ты не был способен к выполнению чего-то достаточно хорошо, что ты можешь нести то чувство неуместности и даже не понять его. Эта подсознательная цитадель может быть действительно изнурительной. Лучшая защита против страха перед несоответствием должна изучить и приобрести определенный навык, предмет или рассматриваемую деятельность и, при этом, ты станешь самоуверенным в своем выполнении.

7. Страх перед Неудачей – Слишком часто мы не доходим делать попытку чего-то нового из страха, мы могли бы смутить наш сам или, хуже, подвести все вместе. У любого данного обязательства есть возможность приведения к неудаче, которая никогда не является желательным или желанным результатом. Действительно, неудача - часть дороги к успеху и не должна бояться, но охватываться как возможность для роста.

8. Страх перед Идущей на компромисс Целостностью – Целостность означает делать правильную вещь, даже когда никто не смотрит или будет в конечном счете знать. Многие боятся, что, чтобы быть успешными в карьере, мы должны поставить под угрозу нашу целостность и идти вразрез с тем, чему мы верим, чтобы быть правыми. Преодоление этого беспокойства требует не чего иного как установления определенного набора границ в пределах себя и знания точно, где и когда ты разграничишь – и придерживаться устойчивый к тому плану действий.

9. Страх перед Уязвимостью – В то время как это может быть неудобным и совершенно страшным, чтобы открыть себя и выставить твое истинное внутреннее сам и твои идеи и стремления важным другим в твоей жизни, делая так, может быть очистительным и истинный поворотный момент в вызывании положительного изменения. Подведение твоей охраны берет храбрость и силу, и разрешение себе быть уязвимым может помочь тебе лучше иметь отношение с людьми на более близком и личном уровне.

10. Страх перед Тем, чтобы быть Одним – Много людей остаются в оскорбительных отношениях или отрицательных карьерных ситуациях, потому что они боятся того, чтобы быть одним, покончив с пакетом, или будучи изолированным от ситуации и людей, которых они когда-то оценили. Невозможно быть абсолютно довольным в жизни, если ты неудобный быть собой, или если твое положительное настроение зависит от кого-либо или чего-либо еще - или личные отношения или профессиональное присоединение. Такая co-зависимость позволяет твоим попыткам счастья и успеха управляться внешними третьими лицами, которые будут редко переносить оптимальные результаты.

11. Страх перед Попыткой казаться Эгоистичным – Для некоторых, это чувствует себя эгоистичным, чтобы сделать что-либо для себя так, вместо этого, они делают для всех других и или сжигают, чувства гавани негодования или обоих. Пренебречь твоими собственными потребностями и вниманием исключительно на те из других может заставить тебя чувствовать себя разбитым, утомленный, под давлением и пригнутый. Однако забота о твоих потребностях сначала не является эгоистичной роскошью, а скорее психологическим императивом, чтобы гарантировать, что тебя эмоционально кормят самостоятельно. Только тогда должен ты склоняться к потребностям других, которые должны быть в дополнение к а не вместо.