Начни новое дело

Start a new business
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Ты всегда мечтал о становлении владельцем бизнеса? Все это взятия является прекрасная идея (и некоторая тяжелая работа, конечно), чтобы заставить ту мечту стать действительностью. Если ты готов пойти от сотрудника к предпринимателю, но ты не уверен, какое дело ты должен начать, не волнуйся — есть много возможностей там для тебя.

Вот 22 больших идеи малого бизнеса начать тебя на пути к предпринимательскому успеху.

Личный покупатель

Personal shopper
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Любовные покупки? Ты мог превратить свою страсть в прибыль как личный покупатель. Предложи свои услуги занятым родителям, которые нуждаются в помощи покупательные вещи для их детей (как одежда, школьные поставки и даже день рождения или подарки к празднику), или даже больные или пожилые люди, которые нуждаются в личных пунктах и хозтоварах, но не могут добраться до магазина. Попроси, чтобы клиенты дали тебе список пунктов, в которых они нуждаются, магазин, пока ты не понижаешься, и затем приносишь их товарами за плату. Ты можешь начать, выручив друзей и создать клиентскую базу оттуда.

[Связанная история: 6 изменений мобильных приложений, делающих покупки навсегда]

Обслуживание Upcycling

Upcycling service
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Ты услышал высказывание, "мусор одного человека - сокровище другого человека", но ты когда-либо думал о превращении его в фактический бизнес? Если бы ты - художник или просто имеешь ловкость для ремесел, попытайся повернуть пункты, которые были бы иначе выброшены в полезные продукты и продажу их на ярмарках ремесла или на веб-сайте как Etsy. Ты можешь также предложить превращать нежелательные пункты других людей в upcycled проекты, как регенерация устаревшей одежды, чтобы сделать их более стильными или превращающими старыми футболками в стеганые одеяла, например.

[Связанная история: 10 странных компаний Etsy, которым ты не будешь верить, существуют]

Интернет-магазин

Online store
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Ты не должен быть магазином розничной торговли больших коробок, чтобы начать интернет-магазин. Продаешь ли ты непосредственно потребителям или используешь обслуживание дропшиппинга, все, в чем ты нуждаешься, веб-сайт и правильное программное обеспечение электронной коммерции, чтобы начать. Ты можешь продать свои собственные продукты или пункты от поставщиков ниши. Альтернативно, если ты лукавый, ты можешь также продать свои собственные создания ручной работы на Etsy или подобных рынках онлайн.

[Связанная история: 5 самых легких строительных инструментов веб-сайта]

Устроитель мероприятий

Event planner
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Ты любишь устраивать вечеринки и организовывать встречи? Начни дело организации мероприятий и преврати свою страсть в прибыльный малый бизнес. Всем нужны устроители мероприятий, от людей к организациям и корпорациям — и с американским Бюро трудовой статистики, предсказывая 44-процентный рост во встрече, соглашении и промышленности организации мероприятий между 2010 и 2020, конечно, не будет никакого дефицита, пользующегося спросом для твоих услуг. Как устроитель мероприятий, ты должен будешь быть находчивым и иметь острый глаз для детали. Тебе также будет нужно терпение иметь дело с требованиями клиентов и Дзэн, чтобы остаться спокойным во время напряженных ситуаций и непредвиденных бедствий.

[Связанная история: как стать устроителем мероприятий]

Домашние продовольственные услуги

Home-based food services
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Если выпекание или приготовление находятся в твоей ДНК, рассмотри запуск домашней пекарни, личного повара или ресторанного бизнеса. Ты можешь сделать на скорую руку свои смеси для людей, событий, и местных компаний и организаций. Мало того, что это - полезная возможность делать деньги, делая то, что ты любишь, но это - также отличный способ проверить твои кулинарные отбивные прежде, чем вложить капитал в полноценное учреждение кирпича-и-миномета. Имей в виду, что домашние продовольственные компании в большой степени отрегулированы, таким образом начни, выяснив правила и нормы в твоей области.

[Связанная история: бизнес-идеи гурмана]

Домашний дневной уход

Home day care
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

В большинстве мест тебе не нужна лицензия, чтобы управлять услугами няни из дома, если ты держишь свой детский подсчет голосов ниже определенного числа. С большим количеством родителей, бывших должных работать, предлагая домашнюю ситуацию с заботой о детях, может быть отличный способ начать дело и остаться дома с твоими собственными детьми, также.

[Связанная история: глава yahoo малого бизнеса о том, как продвинуть твою]

Работа двора

Yard work
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Получил грабли, поедет? Большая часть landscapers подстрижет траву, но они не обязательно делают материал, который у большинства домовладельцев нет времени, чтобы сделать самих, такие как пропалывание, установка, обстрел листа, сгребание снега, вывешивание или удаление праздничных художественных оформлений. С немного больше, чем некоторые рабочие перчатки и лестница, ты мог быть в бизнесе в мгновение ока.

[Связанная история: 7 вещей твой новый веб-сайт должны иметь]

Обслуживание поручения

Errand service
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

До некоторой степени рецессия сделала людей более занятыми чем когда-либо. Между много работанием, приготовлением более дома и манипулированием обязанностями, есть много, который оставляют отмененным. Обслуживание, которое выполняет поручения (включая понижение химической чистки, оплачивание счетов, и т.д.) требует просто автомобиля и сотового телефона. Начни с малого, сделай хорошая работа и сарафанное радио распространятся быстро.

[Связанная история: 7 способов стимулировать местное движение к твоему новому веб-сайту]

Компьютерное обслуживание

Computer maintenance
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Получил технический фон? С быстрым увеличением таблеток, смартфонов и ноутбуков для каждого члена семьи, есть много возможностей предоставить частные компьютерные услуги, такие как установка антивирусного программного обеспечения, настольная очистка, загрузки программного обеспечения и сцепления принтера.

[Связанная История: Многими Путями Предприятия малого бизнеса Идут Цифровые]

Услуги по уборке

Cleaning service
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Ты - один из тех людей та любовь, чтобы убрать? Если так, ты можешь сидеть на золотом руднике. Очистка людей, которые работают на себя, может сделать 30$ к 40$ в час. Рецессия или нет, есть много людей, все еще ищущих немного внутренней помощи.

[Связанная история: как начать услуги по уборке]

Консультант эффективности использования энергии

Energy efficiency consultant
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Домовладельцы и компании ищут любой способ, которым они могут, чтобы сократить издержки, но выяснение, как понизить энергетические расходы, не столь легкое, как ты мог бы думать. Любой, кто имеет знания в утилитах или строительстве и может советовать домовладельцам или компаниям о том, как лучше изолировать, установить умные метры, уменьшает использование воды, и т.д., имеет ценное обслуживание предложить.

[Связанная история: 14 зеленых бизнес-идей для экологичных предпринимателей]

Найди свой бизнес

Find your business
Кредит: Jackson/Shutterstock Брайана А
, Готовый выяснять, какая бизнес-идея лучшая для тебя? Попробуй наш Генератор Бизнес-идеи. Ответь 21 "да" или вопросы "о нет" , и мы скажем тебе лучшие пять бизнес-идей, которые могли бы работать на тебя. Щелкни здесь, чтобы начать. Не волнуйся, это откроется в новом окне, и ты не потеряешь свое место в этом обратном отсчете.

Переработчик

Recycler
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Твой ноутбук мог быть золотым рудником. Сталь, медь и компьютерные компоненты - вся ценность более чем когда-либо. Но, твой средний домовладелец не всегда знает, где или как переработать материал, который они имеют. Хорошая местная рекламная кампания и пикап - все, что ты должен был бы начать покупать или просто предлагать удалять металлолом, старые компьютеры, электронику, чернильные картриджи и другие годные для повторного использования материалы. Ты будешь получать прибыль и делать Земле одолжение, также.

[Связанная история: переработанная мода? Мужская одежда, сделанная из переработанных бутылок с водой]

Человек, присматривающий за домашними животными

Pet sitter
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Рецессия или нет, домашние животные - люди, также (или так многие, владелец домашних животных верит). Если ты любишь животных, надежный, организован и заслуживающий доверия, нет никакой нехватки работы для тебя. Чем более удовлетворенные клиенты, которых ты имеешь, тем более быстро твой бизнес вырастет. Ничто не успокаивает беспокойного владельца домашних животных больше, чем хорошая рекомендация от другого возлюбленного животных.

[Связанная история: 10 странных и умных компаний животных]

Организатор

Organizer
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Если есть одна вещь, которая будет усвоена из избытка реалити-шоу, имеющих дело с рекламным щитом, случается так, что у американцев есть слишком много материала. И, у многих коллекционеров барахла нет времени или навыков требуемыми организовать все это. Если тебе нравится организовывать и создавать заказ из хаоса, то начинание дела организации могло быть для тебя.

[Связанная история: очисти его! Быть производительным на работе начинается с организации]

Виртуальный помощник

Virtual assistant
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Виртуальные помощники - весь гнев. Все ты должен начать, является ноутбуком и хорошим веб-сайтом. Присутствие социальных медиа не причиняет боль, также. Если ты имеешь знания в административной работе, но хочешь работать на себя, это могло бы быть прекрасной возможностью для тебя. Виртуальные помощники работают удаленно и делают все вещи, которые у владельца бизнеса или менеджера нет времени, чтобы сделать, такой как открытые и электронные письма ответа, добиться клиентов, выставить счет клиентам или оплатить счета. Все эти задачи и больше может все быть сделано из твоего собственного дома через облако.

[Связанная история: как стать виртуальным помощником]

Отдаленный бухгалтер

Remote bookkeeper
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Во время рецессии много компаний сокращают свой подсчет голосов сотрудника к абсолютному минимуму. Очень немного компаний, однако, могут жить без бухгалтера. Но, который не означает, что они должны иметь один в штате. Если у тебя есть знания в бухгалтерском учете или бухгалтерии, ты можешь предложить отдаленные бухгалтерские услуги и, во многих случаях, сделать большую часть работы из дома.

[Связанная история: бухгалтер против Bookkeper: что делает они делают для бизнеса]

Переводчик

Translator
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Большинство компаний не может позволить себе держать переводчик в штате, даже при том, что им, возможно, время от времени понадобится тот. Поскольку Америка становится все более и более многоязычной, все от врачей к страховым компаниям находят себя нуждающимися в спикерах иностранного языка, чтобы помочь взаимодействовать с их клиентами. Если ты можешь говорить на иностранном языке, организован и можешь придумать хороший маркетинговый план, ты можешь найти, что у тебя есть больше работы, чем ты можешь обращаться.

[Связанная история: 9 больших домашних бизнес-идей]

Резак стоимости

Cost cutter
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Когда-нибудь замечай, как твой телефонный счет, кажется, накапливается очень медленно и прежде чем ты будешь знать это, ты платишь 50$ больше месяц, чем ты согласился на? Поэтому делает всех остальных. Проблема, у немногих людей есть время, чтобы тщательно изучить их счета и звонить и спорить с поставщиком. Резак стоимости делает это для компаний и может помочь им экономить тысячи. Резакам стоимости нужен глаз для детали и хорошей коммерческой цели. Как только ты доказал свою ценность клиенту, сарафанное радио распространится быстро.

[Связанная история: 3 больших расхода твой малый бизнес могут сократиться сегодня]

Консультант социальных медиа

Social media consultant
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Если ты - один из тех типов Генерала И, к кому использование социальных медиа прибывает так же естественно как дыхание, у тебя может быть карьера как у консультанта социальных медиа. Нет сомнения, что то, что социальные медиа представляют беспрецедентную возможность сбыта для компаний, но только если они знают, как использовать ее. Если ты можешь помочь существующим компаниям объединять социальные медиа в свои другие маркетинговые кампании, ты не должен испытывать добивающиеся успеха затруднения.

[Связанная история: социальные медиа для бизнеса: 2015 гид маркетолога]

Копирайтер

Copywriter
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Любой с веб-сайтом скажет тебе, что у них есть одна постоянная потребность: новое содержание. Поисковые системы одобряют веб-сайты с новым, соответствующим и постоянно обновляли содержание, и у большинства компаний нет времени, чтобы посвятить созданию копии весь день. Если у тебя есть фон в письменной форме, английский или журналистика, ты мог бы найти, что есть большой спрос на твои услуги. Между веб-контентом, записями в блоге и пресс-релизами, есть большое написание, которое будет сделано.

[Связанная история: как стать писателем]

Консультант медицинского страхования

Health insurance consultant
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Реформа здравоохранения означает, что большинство компаний должно будет предложить медицинское страхование в ближайшем будущем. Проблема состоит в том, что много компаний не могут позволить себе полностью занятого человека человеческих ресурсов, и контакт со сложными нюансами медицинского страхования - больше, чем у большинства помощников по административным вопросам есть время, чтобы иметь дело с. Вот почему все больше компаний будет искать внешние услуги помочь им пробираться через minutia программ медицинского страхования и премий. Если у тебя есть знания в человеческих ресурсах или страховке, реформа здравоохранения могла бы представить большие возможности для тебя. Тебе не должны лицензировать, если ты не продаешь страховку. Консультант медицинского страхования может просто помочь броду через детали.

[Связанная история: 5 шаблонов бизнес-плана, чтобы начать твое дело]

Старший помощник

Elder assistant
Кредит: Брайан А Jackson/Shutterstock

Ты не должен быть медсестрой, чтобы помочь пожилым людям. Много людей старшего возраста хотели бы продолжать жить самостоятельно, но нуждаться в небольшой помощи с ежедневной работой по дому, оплатой счетов, покупками бакалеи, и т.д. С просто небольшой помощью извне и ежедневным посещением от дружелюбной сиделки, многие могут поддержать их независимость. Семьи также рады найти ответственного, надежного человека, которому они могут доверять.


Обновленный 8 августа 2015. Собственный корреспондент Business News Daily Бриттни Хелмрич также способствовал этой истории.