Основал когда? 12 из Oldest Companies Америки
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Основал когда? Oldest Companies Америки

Founded When? America's Oldest Companies
. / Кредит: Кэзуэлл-Мэссеи.ком

Читая газету, покупая мыло, идя в банк — это все нормальные, повседневные действия для большинства американцев. Но ты когда-либо останавливаешься, чтобы думать об истории компаний, с которыми ты взаимодействуешь ежедневно?

Многие крупные американские компании, которые мы знаем сегодня, были вокруг в течение многих веков, и некоторые из них еще старше, чем сама страна. Некоторые компании, как Jim Beam and Crane and Co., имеют богатые истории и все еще управляются теми же самыми семьями, которые начали их больше чем 200 лет назад.

Вот краткая история 12 из самых старых и самых устойчивых компаний в Соединенных Штатах.

Кэзуэлл-Мэсси (1752)



Все еще процветающая компания духов и мыла была начата доктором Уильямом Хантером как магазин аптекаря в Ньюпорте, Род-Айленд, в 1752. Хантер служил своей выдающейся клиентуре, живущей в соседних "домах", поставляя их "medicinals", а также их духи и продукты ухода за собой, согласно веб-сайту компании. Джордж Вашингтон дал бутылку "Кельна Номер 6" Маркизу де Лафайету, и Льюис и Кларк взяли его продукты на их походе по пересеченной местности. Сегодня, Кэзуэлл-Мэсси принадлежит группе частных инвестиций и базируется в Нью-Джерси с магазином в Нью-Йорке.

Куранта The Hartford (1764)

Находящаяся в Коннектикуте газета была установлена в 1764 принтером Томас Грин как "Коннектикут Курант" и известна тем, что она была самой старой газетой Америки в непрерывной публикации, согласно ее веб-сайту. Фактически, лозунг Куранта по сей день "более старый, чем страна". Публикация имеет несколько впечатляющих исторических моментов, также. Согласно веб-сайту Куранта, Джордж Вашингтон поместил объявление в бумагу, Марк Твен однажды попытался купить запас в газете, и Томас Джефферсон предъявил иск публикации за клевету и проиграл. Бумагой также управлял один из первых женщин - издателей страны, Ханны Уотсон, в 1777. Сегодня, The Hartford Курант принадлежит Tribune Co. и имеет ежедневное обращение 120,000.

Шоколад пекаря (1765)

Шоколадная компания была основана только за пределами Бостона в 1765 образованным Гарвардом доктором по имени Джеймс Бейкер и ирландский иммигрант по имени Джон Хэннон, согласно бостонскому Обществу. Хэннон сделал свою первую зарегистрированную шоколадную продажу в 1772, но в 1779, Хэннон предпринял поездку на Вест-Индию, чтобы купить какао, но никогда не возвращался, оставляя Бейкера, чтобы принять бизнес. В 1780 компания начала делать фирменный шоколад своего первого Бейкера, и в конечном счете расширила их линию продуктов от неподслащенного шоколада до порошков какао, сладкого шоколада, делающих леденец шоколадных и приправленных плиток шоколада. Сегодня, компания принадлежит Крафту, но продолжает продавать широкий диапазон фирменных изделий Бейкера. [Скучающий Поворот Конторских служащих к Шоколаду, Кофе & Выпивке]

Эймс, (1774)

Компания инструмента, которая сегодня делает все из садовых шлангов и шатаний к профессиональным ручным инструментам, была начата кузнецом, капитаном Джоном Эймсом, в Массачусетсе в 1774. Согласно веб-сайту компании, его совки использовались на многочисленных знаменательных событиях, включая инновационное для B & O Railroad в Балтиморе; производство трансконтинентальной железной дороги; поиск Калифорнийского золота в 1840-х; установка Статуи Свободы; исследование адмиралом Бердом Антарктиды; создание плотины Гувера; создание Горы Рашмор; и строительство системы автомагистрали между штатами. Сегодня, Эймс принадлежит Griffon Corp., управляющей и холдинговой компании, и базируется в Кемп-Хилле, Пенсильвания.

Cigna (1792)

Первоначально сформированный в Пенсильвании в 1792 как INA (Insurance Co. Северной Америки), Cigna был первой морской страховой компанией в Соединенных Штатах, согласно веб-сайту компании. В 1982 INA слилась с Connecticut General Life Insurance Co., также известной как CG, который был сформирован в 1865, чтобы стать Cigna. Компания, размещенная в Блумфилде, Коннектикут, является все еще национальным самым старым страховщиком находившимся в собственности акционеров. 

Луч Джима (1795)

Бурбон родился в 1770-х, когда фермеры зерна области Кентукки Вирджинии дистиллировали свой избыточный урожай в более сладкое виски, согласно веб-сайту Джима Бима. В 1795 история была сделана, когда производитель алкогольной продукции, которого Джейкоб Бим продал своему первому баррелю виски, названного "Старый Джейк Бим Сур Мэш", от семейного ликероводочного завода, который был известен как "Старая Ванна". Компания не изменяла свое название на Джима Бима до 1943, названный в честь полковника Джеймса Б. Бима, четвертого поколения семьи Бима, чтобы принять ликероводочный завод. В 2005 компания продала свои 10 миллионных баррелей виски, согласно веб-сайту. Сегодня, этим управляет седьмое поколение семьи Бима, Фредерика Букера Ноу III.

Crane and Co. (1799)

В 1770 Стивен Крейн принял первую бумажную фабрику Массачусетса, Бумажную фабрику Свободы и in1799, компания, перемещенная в новый завод в Далтоне, Массачусетс, и принятый сыном Стивена, Зянасом. С тех пор компания предоставила высококачественной, бумаге с 100 хлопками процента и для личного и для делового использования, согласно веб-сайту компании. Пол Ревер использовал статью Крейна и был даже известен пастбищу его лошади в оригинальной Бумажной фабрике Свободы. Королева Англии - поклонница постоянной Crane and Co., используя его для ее 100-го объявления празднования дня рождения, согласно веб-сайту. Компания также снабдила бумагу Казначейству США, чтобы печатать деньги с 1879 и все еще принадлежит той же самой семье.

Дюпон, (1802)

Когда ты думаешь Дюпон, ты, вероятно, думаешь об инновационной, современной компании. Но фактически, Дюпон был основан в Делавэре в 1802 DuPont E.I., французом с экспертными знаниями в создании пороха. В 1804 DuPont построила его первый порошковый завод на реке Брэндивайн, используя кору от ив для древесного угля, чтобы создать дымный порох, согласно веб-сайту компании. С тех пор компания сделала все из красок и волокон свитера, чтобы сняться для голливудских фильмов. Сегодня, это держит торговые марки на всем от рабочих поверхностей Corian до Тефлона и кевлара.

Colgate (1806)

Колгэйт был не всегда компанией зубной пасты. Фактически, Колгэйт был начат Уильямом Колгэйтом в 1806 в Нью-Йорке и бизнесом проданные мыла и свечи, в конечном счете введя духи в 1866, согласно веб-сайту компании. Компания тогда дебютировала свой "Колгэйт ароматическая зубная паста во флягах" в 1873. В 1928 Колгэйт слился с компанией мыла Palmolive, которая была первоначально основана в 1864 в Милуоки. Теперь, Колгэйт имеет продажи больше чем $15 миллиардов и продает его продукты больше чем в 200 странах и территориях во всем мире, согласно его веб-сайту.

Pfaltzgraff (1811)

Ты можешь все еще купить столовую посуду Pfaltzgraff в универмагах сегодня, но ее корни возвращаются к началу 1800-х, когда семья Pfaltzgraff иммигрировала в Соединенные Штаты и настраивала колесо маленького гончара и печь на их скромной 21-акровой ферме в графстве Йорк, Пенсильвания, согласно веб-сайту компании. Самый ранний рынок Pfaltzgraff был определен, чтобы быть, "насколько ты можешь добраться с лошадью и фургоном и затем возвратить домой тот же самый день". В 2005 Pfaltzgraff стал частью Пожизненных Брендов, которая владеет Farberware, KitchenAid, Cuisinart и другими. 

Citigroup (1812)

Банк был первоначально основан в 1812 как Городской Банк Нью-Йорка, которым управляет президент компании Сэмюэль Осгуд. Банк открылся $2 миллионами в капитале. В 1865 банк присоединился к банковской системе U.S. National и был переименован в Национальный Городской Банк Нью-Йорка, и в 1894, это стало крупнейшим банком в Соединенных Штатах, согласно веб-сайту компании. Национальный Городской Банк открыл свое первое иностранное отделение в Буэнос-Айресе, Аргентина, в 1914. После нескольких смен имени в течение лет компания слилась с Travelers Group в 1998, чтобы стать Citigroup, компанией, которую мы знаем сегодня.

Brooks Brothers (1818)

Brooks Brothers - самый старый ретейлер одежды в Америке, датируясь полностью назад к 1818 — тот же самый Конгресс года решил, что у флага Соединенных Штатов должно быть 13 красных и белых полос и 20 звезд, согласно веб-сайту компании. Самый первый магазин Brooks Brothers, раньше известный как D. H. Brooks & Co., открылся в Нью-Йорке 7 апреля. В 1849 компания вводила свои первые готовые иски, и в 1896, Brooks Brothers выпустил их оригинальную застегивающуюся на пуговицы рубашку поло. Теперь, у компании есть больше чем 250 розничных продаж и фабричные магазины в Соединенных Штатах, а также больше чем 250 местоположениях на международном уровне, согласно веб-сайту.

Деловой главный редактор News Daily Джанет Малви также способствовал этой истории.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.