10 Top Companies, которые нанимают теперь
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

10 Top Companies, которые нанимают теперь

10 Top Companies That Are Hiring Now
Кредит: Roobcio/Shutterstock

Есть причина, что компании, такие как Google и Apple все время цитируются в качестве работодателей "мечты" многих людей. Кроме того, чтобы быть чрезвычайно прибыльным, эти промышленные гиганты известные среди потребителей и ищущих работы и их продукты и их выдающуюся культуру компании и преимущества. 

Из-за быстро изменяющейся, очень конкурентной среды в этих крупных коммерческих предприятиях средний рабочий может чувствовать, что положение с одним из них могло бы быть вне его или ее досягаемости. В то время как верно, что лучшие компании ищут лучший из лучших (особенно те, кто хорошо связан), их двери, как правило, всегда открыты для претендентов, которые хотят бросить их шляпы в кольце.

Каждый год, клеймящая работодателя компания Universum Глобальные студенты университета опросов, чтобы найти самых привлекательных глобальных работодателей. Эти 10 компаний, взятых из нового списка Лучших 50 работодателей для деловых студентов, в настоящее время ищут талантливых ищущих работы со всего мира. [5 Мест Millennials Хотят Работать Больше всего]



Google

Сотрудники в любимой поисковой системе Сети — и компании Универсума № 1 — живут девизом, "Действительно охлади вещи тот вопрос".  Карьерная страница Google богатая данными и легкая провести, позволяя тебе искать открытые позиции местоположением или командой и определенной ролью. Почти у каждого отдела есть текущие открытия в по крайней мере одном больше чем из 70 международных офисов Google, поэтому интересуешься ли ты разработкой, разработкой программного обеспечения, продажами, обслуживанием клиентов, бизнес-стратегией, коммуникациями или чем-то еще, ты обязан найти что-то, что ты можешь просить.

Deloitte

Если ты хочешь работать в одной из лучшей фирмы деловых услуг в мире, ты находишься в удаче: С 7 января,  у Deloitte есть больше чем 1,800 открытий в одних только США, многие из которых доступные в многократных местоположениях. Ты можешь сузить свой поиск уровнем опыта, ключевым словом, типом работы и страной/областью, чтобы счесть просто право пригодным для тебя. Популярные зоны обслуживания компании включают консультацию, ревизию, риск предприятия и финансовое консультирование.

Microsoft

С новыми глобальными списками работ, публикуемыми ежедневно и выбор создать тревоги работы , Microsoft облегчает для заинтересованных кандидатов находить прекрасное пригодное для их навыков. У компании даже есть свой собственный карьерный блог, посвященный помощи тебе получить работу там. Начни свой поиск, выбрав "профессию" — какую роль или отдел ты хочешь — или "технология" найти рабочими местами, работающими с определенным приложением.

Apple

Apple уверяет своих возможных кандидатов, что любая работа с компанией сделает сотрудника "частью чего-то большого", и это верно: С ее постоянной разработкой программного обеспечения и выпусками продукта, Apple продолжает править как одна из лучших технических компаний в мире. Хочешь ли ты работать в розничном магазине или в одном из его корпоративных местоположений, ты можешь сузить свой поиск ключевым словом, местоположением, языковыми навыками, сфера деятельности (т.е., iPhone, iPad, Mac, и т.д.) и функция работы. Во время письма было больше чем 600 доступных американских корпоративных положений и 35 типов розничных положений в различных местоположениях Apple Store. 

Дж.П. Морган

Для деловых и финансовых профессионалов Дж.П. Морган остается одним из лучших выборов для занятости (№ 10 в целом в списке Универсума). В то время как компания поддерживает сильное глобальное присутствие, есть больше чем 4,700 положений, доступных американским ищущим работы. Многие открытия находятся в системе банков, имеющих филиалы, но есть многочисленные корпоративные рабочие места в областях как управление рисками, банковское дело отношений и технология.

L'Oréal

Есть много, который продолжается негласно этого главного глобального бренда красоты. L'Oréal Group имеет местоположения больше чем в 130 странах и предлагает рабочие места в развитии бизнеса / продажи, цифровые, финансы, HR, IT, маркетинг, операции и исследование. В настоящее время есть 330 открытий работы на полную ставку в американских офисах компании и полевых местоположениях.

BMW

BMW Group, которая 14-я в деловом студенческом списке Универсума и трети среди технических студентов, продолжает превосходить некоторых своих конкурентов в автомобильной промышленности — скорее всего, потому что сотрудники BMW получают служебную машину сверху другого всестороннего здоровья и страховых пособий. У сосредоточенной сотрудниками компании в настоящее время есть 21 полностью занятая корпоративная вакансия в США, большинство которых находится в чикагском технологическом офисе BMW.

Sony

Для технических рабочих с интересом к развлечению (или наоборот), Sony среди лучших мест, чтобы быть. В то время как штаб-квартира находится в Токио, есть различные возможности для американских ищущих работы в одном из девяти американских офисов компании. Есть много корпоративных и административных ролей, но если ты ищешь что-то немного больше сосредоточенное, ты можешь работать в одном из его подразделений развлечения, как музыкальная публикация, Sony Pictures или развлечение онлайн.

Nestle

Сотрудники в Nestle - часть миссии компании, "чтобы сделать хорошую Еду, Хорошая Жизнь действительность". Рабочие во всех подразделениях, от финансов и разработки к продажам и маркетинга, уполномочены, чтобы повлиять на бизнес через ценности компании. Многочисленные американские открытия предоставляют особенно хорошую возможность военным ветеранам, поскольку Nestle делает совместное усилие, чтобы нанять людей, которые были в обслуживании.

Johnson & Johnson

 Присутствие Johnson & Johnson в здоровье, медицинские и фармацевтические области делают его главным выбором для рабочих, обращающихся к работе во все более и более прибыльной промышленности здравоохранения. Есть почти 1,500 текущих вакансий в различных американских местоположениях компании, включая продажи, финансы, продавая и технические положения. 

Вся информация о карьере и вакансии была актуальной во время публикации.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.