Бизнес-идеи гурмана

Foodie business ideas
Кредит: Пустое изображение пластины через Shutterstock

Если есть одна вещь, которая будет всегда пользоваться спросом, это - еда. Все должны поесть, таким образом, всегда будет рынок для основанных на еде компаний. С подавляющей суммой ресторанов и ремесленных продовольственных поставщиков там, может быть трудно выделиться, но с прямым углом и маркетинговыми методами, ты можешь превратить свою кулинарную страсть в успешный запуск. Если ты любишь еду или кулинарию, рассматриваешь одну из этих 10 бизнес-идей.

Пробки & производитель заповедников

Jams & preserves maker
Кредит: Пустое изображение пластины через Shutterstock

Есть немного продуктов, которые легче вручить - делают и пакет в больших количествах, чем пробка. С доступом к устойчивой поставке высококачественных фруктов и фляг масона, ты можешь войти в делающий пробку бизнес в мгновение ока. Во-первых, построй репертуар проверенных рецептов пробки. Тогда создай выпущенные под брендом этикетки и продай свои товары на местных ярмарках, сельскохозяйственных рынках и событиях. Ты можешь даже начать дело онлайн и судно непосредственно клиентам. У Almanac.com есть некоторые советы для того, чтобы сделать прекрасные заповедники.

Пекарня

Bakery
Кредит: Пустое изображение пластины через Shutterstock

Если ты часто сделал на скорую руку партию печенья предотвращать скуку, почему бы не становиться заплаченной за него, открывая пекарню? Вытащи старые рецепты бабушки (или создай свое собственное), и найди десерты, которые ты можешь копировать отлично каждый раз. Конечно, торговое место и оборудование могут стоить маленького состояния, поэтому если ты хочешь начать свою пекарню как можно скорее, принять заказы онлайн и поставить или судно в ограниченные районы. Это - большой бизнес, чтобы бежать в твое свободное время, поскольку ты можешь заполнить заказы в течение вечеров и выходных. Большая часть о том, чтобы быть в бизнесе выпечных изделий? Ты никогда не будешь находить, что любая нехватка волонтеров помогает тебе есть свои ошибки.

Поставка

Catering
Кредит: Пустое изображение пластины через Shutterstock

Ты когда-либо устраивал званый обед или праздничную еду и находил себя едва в состоянии обладать ею из-за всей подготовки? Если ты - квалифицированный домашний повар, который может создать восхитительную еду для многочисленной группы людей, ты можешь помочь облегчать напряжение планирования и готовить пищу для сторон как поставщик провизии. В то время как с большими событиями как свадьбы и Сладкие 16 могло бы быть трудно управиться без команды, ты мог, вероятно, обращаться с меньшими домашними сборами собой или с деловым партнером. Удостоверься, что у тебя есть достаточно кухонного пространства, чтобы приготовить еду и средства транспортировать еду твоим клиентам. Пойди дополнительная миля и предложение помочь мыться после вечеринки для большого обслуживания клиентов (чтобы не упомянуть факт, что ты, вероятно, заработаешь хороший наконечник).

Доставка бакалеи

Grocery delivery
Кредит: Пустое изображение пластины через Shutterstock

У рабочих родителей готовых к работе только есть время, чтобы приготовить ужин, уже не говоря о магазине для бакалеи. Если у тебя есть просторное транспортное средство и некоторое свободное время в течение вечеров и выходных, ты можешь помочь этим занятым семьям, делая пробеги супермаркета для них. Клиенты могут послать тебе свои списки бакалеи и плату за пункты, которые ты берешь. Тогда ты можешь получить прибыль, взимая в течение времени и доставки. Приложи усилие, чтобы сравнить цены за лучшие предложения и оптовую торговлю магазина для общих пунктов, чтобы экономить им деньги. Уникальное вращение на этом понятии - доставка компонента, куда ты поставляешь продукты, и рецепты должны были приготовить определенную еду. Подробнее: Синяя доставка бакалеи Передника]

Специализированный продовольственный производитель

Specialty food maker
Кредит: Пустое изображение пластины через Shutterstock

С растущим числом американцев, живущих с пищевыми аллергиями и диетическими ограничениями, рынок для строгого вегетарианца и специализированных пунктов без глютена вырос по экспоненте. Фактически, отчет в мае 2013 Рынков и Рынков предсказывает составной ежегодный темп роста 10.2 процентов для одних только продуктов без глютена. С небольшим исследованием ты мог учиться делать эти специализированные закуски и выпечные изделия к пакету и продавать. Создай электронную витрину онлайн и пошли свои товары или продай на местных рынках.

Продовольственный грузовик

Food truck
Кредит: Пустое изображение пластины через Shutterstock

Хочешь открыть ресторан, не платя за торговое место и тонны кухонного оборудования? С достойным набором колес и небольшой еды приготовительная станция, ты можешь. Уменьшенные затраты на запуск, конкурентное ценообразование и более низкий риск неудачи - всего несколько причин, почему продовольственные грузовики - большая альтернатива ресторанам кирпича-и-миномета. Выбери определенный тип еды или кухни, которую ты знаком с и работа над рецептами совершенствования в той категории, чтобы продать в твоей мобильной столовой. Сосредоточение на особой специальности может помочь тебе стоять из соревнования и помощи в твоих усилиях по брендингу.

Продавец сельскохозяйственного рынка

Farmers market vendor
Кредит: Пустое изображение пластины через Shutterstock

Если ты - энергичный домашний садовник и хочешь получить прибыль от твоей продукции, подписаться, чтобы быть продавцом на сельскохозяйственном рынке. Органическое движение все еще идет сильное, также - естественно выращенные фрукты и овощи дадут тебе преимущество перед конкурирующими производителями, которые используют обычные методы. Ты, вероятно, придется пройти прикладной процесс и/или, как удостоверять твой местный совет здоровья, начать продавать. Посети Wikihow.com для получения дополнительной информации.

Владелец договора франшизы ресторана

Restaurant franchise owner
Кредит: Пустое изображение пластины через Shutterstock

Инвестирование в привилегию - отличный способ стать владельцем бизнеса, не имея необходимость придумывать понятие или маркетинговую стратегию. С привилегиями ресторана продукт, бренд и аудитория уже находятся в месте. Все, в чем ты нуждаешься, является хорошим местоположением и небольшим количеством денег на запуск, которые относительно легки прибыть: Поскольку у привилегии есть доказанная бизнес-модель, ты, более вероятно, получишь ссуду для этих инвестиций с низким риском. Подробнее: Франчайзинг определению и возможностям]

Личный повар

Personal chef
Кредит: Пустое изображение пластины через Shutterstock

Другой способ насладиться "занятую семью" рынок, предлагая личные услуги повара. Этот бизнес требует, чтобы ты запланировал и приготовил еженедельную или ежедневную еду к своим клиентам, таким образом, сильные навыки кулинарии и практическое знание пищи и специальных диет (если применимый) являются существенно необходимой вещью. В то время как ты должен не обязательно закончить кулинарную школу, посещение нескольких уроков кулинарии повысит твой авторитет. Если ты когда-либо фантазировал о работе для знаменитости, это могло бы быть твоим билетом в: Много высококлассных людей нанимает личных поваров, чтобы поддержать здоровую диету с их круглосуточным графиком работ.

Тренер пищи

Nutrition coach
Кредит: Пустое изображение пластины через Shutterstock

Нет никакого вопроса, что ожирение - растущая проблема в Америке, и много людей, которые хотят похудеть и поесть лучше просто, не знают, где начать. Ты должен не обязательно быть дипломированным врачом-диетологом, чтобы предложить диетическая рекомендация и системы питания. Прочитай некоторые книги пищи или возьми онлайн курс и используй то знание, чтобы рекомендовать восхитительные и здоровые рецепты твоим клиентам, которых они могут легко подготовить дома. С правильной комбинацией практической информации и личной поддержки, ты можешь помочь людям получать свое здоровье — и свои отношения с едой – назад на ходу.