Джессика Альба на ее стартапе, Honest Company | знаменитые предприниматели
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Джессика Альба на ее стартапе, Honest Company

Jessica Alba on Her Startup, The Honest Company
Актриса и мать Джессика Альба встречаются со своим коллективом дизайнеров, чтобы обсудить продукты для ее стартапа, Honest Company. / Кредит: AOL.com

Джессика Альба известна прежде всего своей действующей карьерой, но в январе 2012, знаменитость рисковала в предпринимательство и начала Honest Company. Этот запуск, соучрежденный автором и бывшим Здоровым Ребенком Здоровый Мировой генеральный директор Кристофер Гэвигэн, посвящен созданию экологичных, нетоксичных домашних продуктов, чтобы помочь родителям давать их детям лучшее, более безопасное начало в жизни.

В этом взносе известного предпринимателя AOL видео представляют ряд, "Действуя Подрывной", переговоры Альбы хозяину Максу Лугэверу о Honest Company. Она описывает свой запуск как "семейную компанию", производя все из моющих средств и продуктов ухода за собой к подгузникам, и детка вытирает. Вдохновение Альбы для этого делового предприятия прибыло из ее наиболее важной роли до настоящего времени: мать ее двум молодым дочерям.

"Когда ты внезапно становишься ответственным за то, что поддержал маленького человека, твоя внимательность о мире полностью переходит", сказала Альба Лугэверу. "Я начал эту компанию из потребности [на домашнем рынке продуктов], что я чувствовал, не встречался. У тебя могут быть превосходящие компоненты и продукты, насколько эффективность идет, и они могут быть милыми и доступными".

[10 знаменитостей, нанимающих прямо сейчас]



Альба продолжает объяснять социальный аспект веб-сайта своей компании, который включает блог воспитания для клиентов, чтобы найти совет.

"Они раньше говорили, 'Это берет деревню, чтобы воспитать ребенка', и Интернет - новая деревня", сказала она.

Узнай, почему привлекательная женщина - одно из самых важных соображений дизайна продукта в Honest Company, и что Альба рассматривает, чтобы быть окончательным подарком детского душа в этом "Действующем Подрывном" видео.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.