Три шага к обработке кризиса | совет кризисного управления
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

Три шага к обработке кризиса

Three Steps to Handling a Crisis . / Кредит: Кризисное искусство через Shutterstock

Независимо от того, что размер твой бизнес, ты должен быть готов к handIe и кризису shouId, каждый возникает. Джим Мурхэд, автор книги, "Мгновенный Оставшийся в живых: Правильные Способы Ответить, Когда Вещи Идут не так, как надо", (Greenleaf Book Group Press, 2012)

Три шага Мурхеда к вручению кризиса:

Будь эгоистичным. Когда кризис совершает нападки, управленческие чудеса, где сосредоточить его усилия. На потребителях, которые, возможно, были ранены кризисом? На сотрудниках? На акционерах?

Если мы не действуем эгоистично в кризисе, мы продлеваем наши проблемы, и результат состоит в том, что мы проигрываем и люди, которые зависят от нас, проигрывают также. Кризис дает тебе свободный проход, чтобы быть эгоистичным (или самососредоточенный, если тот выбор слова заставляет тебя чувствовать себя лучше). Используй в своих интересах его. Будь сильным в своем эгоизме, потому что он сделает твой кризис короче. Ты возобновишь свою регулярную жизнь быстрее и заверишь твоих друзей, семью и других, что сознаешь ситуацию. Делая, что лучшее для тебя, ты действуешь на благо тех, кто зависит от тебя. Сними свой мыс Суперженщины или Супермена, пропусти попытку сделать все, признать что не так и провести время и энергию фиксировать его.

Безопасная поддержка. Компании понимают, что когда дело доходит до контакта с кризисом, конница намного более эффективная, чем один одинокий ковбой. Так, когда компания сталкивается с кризисом, первая вещь, которую они делают, заходят к их команде кризисного управления. Один менеджер никогда не брал бы его на него - или она, чтобы попытаться решить одну только основную проблему компании. Кризисная команда будет включать представителей финансов, операций, человеческих отношений, связей с общественностью и юридических департаментов — и другие по мере необходимости. Компания также обеспечит поддержку от людей за пределами компании, людей как я.

Не усугублять положение. После того, как мы сделаем ошибку, мы должны вызвать силу, чтобы не ухудшить ситуацию.

Конечно, лучший подход, поскольку президент Тедди Рузвельт советовал, должен принять большие решения с самого начала, таким образом, мы не пытаемся вырыть из ошибки. Но ни один из нас не бросаю прекрасную игру в жизнь. Таким образом после того, как ты принимаешь плохое решение, выдерживаешь высокий и останавливаешь его. Не делай другой. Укладка одного плохого решения сверху другого только позволяет людям расширить кризис, таким образом, они могут мчаться мимо большего количества сигналов предостережения и мчаться прошлый больше красных флагов до неизбежности: захватывающая катастрофа.

Хороший метод должен использовать бумагу, чтобы планировать варианты. Используй эту технику, когда ты находишься под давлением принимать решение, ты не чувствуешь себя комфортно в отношении. Спроси себя эти шесть вопросов и запиши свое искреннее, no-stone-unturned отвечают каждому:

  1. Как это развернется?
  2. Как эта ситуация могла ухудшиться?
  3. Как я посмотрю, если правда выйдет?
  4. Что я поддерживаю?
  5. Какие ценности я поддерживаю?
  6. Что я должен сказать или сделать так, я могу держать голову высоко для меня, свою семью, моих друзей, свою организацию, свою страну?

Честные ответы на эти вопросы побудят тебя стоять высокий под напряжением.

Джим Мурхэд называет себя кризисным советником Америки. Выпускник Юридической школы Гарвардского колледжа и Колумбии, Мурхэд соучреждал практику кризисного управления в главном Вашингтоне, округ Колумбия, юридическая фирма, где он - партнер. Он помог многочисленным крупным организациям, и люди переживают кризисы. Мгновенный оставшийся в живых его собственных кризисов в политике и высоком техническом предпринимательстве, Мурхэд - искавший спикер и появился на CNN, CNBC, MSNBC, Канале Fox News, Новостях о Бизнесе Лисы и ТВ Суда.