Введение

Introduction
Кредит: Денежное изображение Рулетки через Shutterstock
Однажды область крупных и высоких магазинов и компаний, распродающих продукты потери веса и услуги, бизнес плюс размер расширяется почти так же быстро как линии талии американцев. Компании, продающие всю манеру образа жизни и домашних продуктов, нацеленных на создание жизни, легче для грузных потребителей, продают все от супер крепких складных стульев до негабаритных туалетов, солнцезащитных очков и шкатулок. Вот семь компаний, которые наживаются на эпидемии ожирения Америки.

Шкатулка голиафа

Goliath Casket
Кредит: Денежное изображение Рулетки через Shutterstock
негабаритный бизнес не ограничено проживанием. Голиаф Кэскет удостоверяется, что толпа плюс размер удобная для вечности.

Начал в 1985, находящаяся в Индиане компания специализируется на больших гробах, которые предлагают дополнительную ширину, длину и глубину.

В то время как стандартный гроб - всего 24 дюйма шириной и 6 футов, 8 дюймов длиной, Шкатулка Голиафа предлагает им в трех различных стилях 52 дюйма шириной и 8 футов длиной.

Форрест Дэвис, давний сварщик на фабрике шкатулки, начал компанию как способ гарантировать, чтобы крупные люди испытывали уважение в их заключительные моменты.

“Он хотел построить что-то, что было удостоено, и это даст семье некоторое закрытие и честь”, сказал Кит Дэвис, сын Форреста Дэвиса и действующий владелец компании, BusinessNewsDaily. “Ему не нравилось относиться к любому неуважительно”.

Кит Дэвис сказал, что компания начала делать просто горстку негабаритными шкатулками каждую неделю. Сегодня, целых 200 проданы в том же самом промежутке.

“Мы растем по экспоненте”, сказал Дэвис. “Есть много людей (нуждающийся в этом) и там собирается быть все более каждый год”.

  • Лучшие 10 подсказок покупок онлайн 2012
  • Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, который провел 10 лет, работая газетным репортером прежде, чем работать в связях с общественностью. Ты можешь достигнуть его в chadgbrooks@gmail .com или следовать за ним на Twitter @cbrooks76.

    Крупный Джон

    Big John
    Кредит: Денежное изображение Рулетки через Shutterstock
    , Одна Калифорнийская компания делает бизнес из помощи тем, кто весит больше нормы, ведет их бизнес. Крупный Джон Продуктс предлагает специализированную линию сидений для унитаза и поддержек клиентов плюс размер.

    В 19 дюймах шириной Большое Сиденье для унитаза Джона на 5 дюймов больше, чем стандартное место и может вместить больше чем 500 дополнительных фунтов.

    Крупный Джон также предлагает специально разработанные поддержки установленных стеной туалетов, которые увеличивают грузоподъемность с обычных 350 фунтов больше чем до 1,000 фунтов.

    "Наши продукты идеальные для рынка больше обычного размера", Крупный президент продуктов Джона Скотт Крамер сказал BusinessNewsDaily.

    За прошлые четыре года Крупный Джон Продуктс увеличил распределение во всем мире, достигнув клиентов в странах включая Европу, Австралию и Канаду, сказал Крамер.

    "Мы вырастили его пять раз его размером, который показывает, что есть значительный спрос на наши продукты", сказал Крамер.

    Крамер равняет требование населению в целом, становящемуся большим количеством принятия крупных людей.

    "Избыточный вес больше не ниша", сказал он. "Это довольно господствующее".

    Большие сиденья для унитаза Джона и поддержки проданы во множестве ретейлеров в национальном масштабе и на Большом веб-сайте Джона. Сиденья для унитаза проданы за между 100$ и 168$; туалетные поддержки стоят 200$ каждого.

    Fatheadz

    Fatheadz
    Кредит: Денежное изображение Рулетки через Shutterstock
    В 6 футах 3 дюймах и 300 фунтов, Рико Элмор знает лучше, чем кто-либо проблему в нахождении очков та подгонка.

    Человек Индианы стал столь сытым по горло процессом, что он оставил свою работу в автомобильной промышленности и основал Защитные очки Fatheadz, таким образом, он мог продать варианты соответствующего размера сам.

    "Я не мог найти защитные очки, которые соответствуют, и я приехал в реализацию, что я не мог быть единственным", сказал Элмор BusinessNewsDaily.

    Очки — измеренный как широкие, шире и самый широкий — располагаются между 5 7/8 дюймами и 6 5/8 дюймов шириной.

    Elmore начал компанию только с горстки стилей в 2004 и сегодня продает больше чем 50 различных пар защитных очков предписания и солнцезащитных очков. Fatheadz начал свою новую женскую линию, DEA, ранее в этом году.

    "Я буквально наблюдаю, что наш бизнес растет каждый день", сказал Элмор.

    Элмор сказал, что ежедневно слышит от взволнованных клиентов, которые говорят, что его очки первые, чтобы приспособить их в годах.

    "Это довольно интересно, чтобы услышать некоторые об ответы", сказал Элмор. "Они действительно ценят его".

    Защитные очки Fatheadz и DEA оценены от 30$ до 80$ и могут быть куплены онлайн.

    Проживание плюс размер

    Plus-Size Living
    Кредит: Денежное изображение Рулетки через Shutterstock
    С его множеством дефицитных продуктов, которые улучшают образ жизни плюс размер, Проживание Plus+Size BrylaneHome, облегчает жить большое.

    Компания специализируется на уникальных продуктах, которые улучшают образ жизни крупного человека и добавляют комфорт их повседневной жизни. Plus+Size, Живущий, предлагает больше чем 400 различных продуктов, от вариантов ухода за собой и пригодности до исключительной коллекции негабаритных стульев, мебели и постельных принадлежностей.

    В этом месяце компания представляла свои новые стулья и глубокие кресла в течение весенних и летних сезонов, все из которых могут поддержать целых 500 фунтов. Линия включает офисные стулья без ручек с 29-дюймовым местом и на 25 процентов большим количеством пены для комфорта, трех в одного массажирующего рокера глубокого кресла и общедополнительного wingback стула и соответствия оттоманке хранения.

    "С постоянно растущим числом потребителей плюс размер спрос на специализированные продукты, которые угождают этому сегменту формирующегося рынка, никогда не был больше", сказал Дэвид Милгром, вице-президент и общий бренд-менеджер BrylaneHome.

    Другие продукты, доступные при Проживании Plus+Size, включают негабаритную мебель патио, крепкие надувные матрацы и весы высокой производительности, которые могут держать целых 550 фунтов. Компания также продает масштаб, который проектирует вес пользователя на стену перед ними так, это ясно видимо, даже если они видят числа в масштабе ниже их.

    Решения больше обычного размера

    Oversize Solutions
    Кредит: Денежное изображение Рулетки через Shutterstock
    , В то время как некоторые компании специализируются на отдельных продуктах для людей плюс размер, Решения Больше обычного размера, предлагает всем им.

    Интернет-магазин продает обширное множество специально разработанных предметов домашнего обихода для более крупных клиентов со всем от достигающих инструментов и стульев-стремянок к портативным стульям и весам для ванной комнаты, доступным клиентам.

    Давид Франско начал компанию со своего тестя в 2007 после наблюдения спроса на продукты для избыточного веса.

    "Проблема была не было универсального места все под одной крышей", сказал Франско BusinessNewsDaily.

    "Мы чувствовали, что эта ниша была плохо обслужена и что мы могли сделать что-то, что действительно поможет людям".

    Решения больше обычного размера начались со всего 60 продуктов, и сегодня продают больше чем 200.

    "За прошлые четыре года это выросло чрезвычайно", сказал Франско, отметив, что радость клиентов по нахождению правильных продуктов особенно приятная. "Это пошло путем, путем вне моих самых диких мечтаний".

    Среди самых популярных продуктов компании мощный каркас кровати, который может вместить до 2,300 фунтов.

    "Ты не верил бы, как большой из проблемы то есть," сказал Франско относительно потребности в том продукте.

    Другие популярные пункты включают стулья-стремянки, которые могут вместить до 1,000 фунтов и складные шезлонги, которые могут вместить до 400 фунтов. Большой стул Кахуны, который может вместить 800 фунтов, является новым дополнением к линии.

    Кольца

    Rings
    Кредит: Денежное изображение Рулетки через Shutterstock
    , Один ювелир онлайн облегчает для крупных мужчин говорить, "Что я делаю".

    JustMensRings.com недавно расширил свой выбор крупных мужских обручальных колец через размер 20. Кольца доступные в ассортименте уникальных и традиционных металлов, включая нержавеющую сталь, титан, вольфрам, серебро, хром кобальта, керамические, золотые, палладий и платина.

    Как путь к созданию покупок легче колец плюс размер, ювелир онлайн начал его "Магазин Кольцевым Размером" и "Большого размера Кольцами для Мужчин" секции – уведомление мужчин немедленно, если их прекрасное кольцо доступное в их размере.

    Кольца проданы в сотнях стилей с ценниками в пределах от 20$ к целых 1,600$.

    Amplestuff

    Amplestuff
    Кредит: Денежное изображение Рулетки через Шуттерстока Билла Фэбри
    основало Amplestuff, компанию, которая продает широкий диапазон продуктов для людей плюс размер после наблюдения его борьбы жены с повседневными задачами из-за ее размера.

    "Мы думали, что должны быть вещи, которые сделали бы ее жизнь легче", сказал Фэбри BusinessNewsDaily.

    Компания была начата в 1988 с верой, что все заслуживают самой лучшей жизни, независимо от того что их размер.

    Один такой продукт - негабаритная вешалка, которая измеряет целый на 6 дюймов шире, чем стандартное разнообразие.

    "Разве не глупо, что вся эта большая одежда сделана, но ты не мог найти, что что-нибудь повесило их на?" Фэбри спросил.

    Интернет-магазин предлагает много версий плюс размер пунктов, легко доступных людям среднего размера, таким как поясные сумки, носки и больничные халаты. Нью-йоркская компания также предлагает продукты, такие как расширители ремня безопасности авиакомпании и книги и видео, специально разработанные, чтобы решить уникальные проблемы более крупных людей.

    Некоторые самые популярные пункты Амплестаффа включают расширители ремня безопасности авиакомпании, поясные сумки плюс размер, пневматические манжеты и купающиеся губки, установленные на палке для труднодоступных пятен.

    Amplestuff уже вырос с 70 продуктов до больше чем 200, и Фэбри ожидает, что бизнес только вырастет, поскольку больше людей узнает специализированные пункты.

    "Я постоянно сталкиваюсь с людьми, которые извлекли бы выгоду из наших продуктов, но они не знают, что даже существуют", сказал Фэбри.

    Бизнес получил много позитивных откликов от людей, благодарных за продукты, которые могут сделать их повседневные жизни легче.

    "Им нравится наше отношение, что мы понимаем стычки, которые они должны пройти", сказал Фэбри.