Лучшие рабочие места для возлюбленных путешествия

Best jobs for travel lovers
Кредит: potowizard/Shutterstock
Когда-нибудь мечтал об уходе твоей работы и прыгании в самолете, чтобы видеть мир? Ты не должен оставить трудовые ресурсы — или даже истощить твой банковский счет — чтобы провести твои дни, путешествуя. С правильными наборами навыков ты мог поместить себя на карьеру, которая позволяет тебе часто посещать различные местоположения как часть твоих требований работы. Если ты хочешь быть заплаченным путешествию, рассмотри одно из этих 22 рабочих мест.

Помощник-референт

Executive assistant
Кредит: potowizard/Shutterstock
Это может не быть самым гламурным из рабочих мест, но играть закулисную роль в жизни корпоративного руководителя или других мощных профессиональных средств, ты будешь правильным рядом со своим боссом в его или ее командировках. Так как люди в этих положениях путешествуют вполне часто для важных встреч клиентов, у тебя будет много возможностей видеть новые места, в то время как ты работаешь.

Водитель грузовика

Truck driver
Кредит: potowizard/Shutterstock

Грузоперевозки долгого пути - идеальная работа для тех, кто предпочитает открытую дорогу к офисной кабине. Из-за расширенного количества времени ты потратишь вождение собой, это - также большой вариант карьеры для интровертов. Ты должен будешь получить лицензию водителя грузовиков, чтобы начать работать в этой области, но как только у тебя есть она, ты будешь в состоянии видеть страну, поскольку ты доставляешь партии от одного места назначения до следующего.

Стюардесса

Flight attendant
Кредит: potowizard/Shutterstock
Это может быть самая очевидная связанная с путешествием работа, но это - также один из самых доступных: Тебе не нужна специализированная степень, чтобы стать стюардессой, и большинство крупнейших авиакомпаний только требует предшествующего опыта обслуживания клиентов и сертификации от Федерального управления авиации. Часы часто неустойчивые, и работа не всегда легкая, но ты получишь проблеск сотен городов по всему миру во время твоей карьеры. Бонусная привилегия? Бесплатные или обесцененные полеты для тебя и твоей семьи.

Розничный покупатель

Retail buyer
Кредит: potowizard/Shutterstock
Для модницы с охотой к перемене мест, карьера в розничной покупке могла бы быть окончательной работой мечты. В дополнение к контролю инвентаря в магазине продайся в розницу, покупатели посещают встречи продавцов, выставки и конференции по всей стране (или даже земной шар, в зависимости от того, откуда компания поставляет свои продукты) определить промышленность и потребительские тенденции и принять решения относительно того, какие продукты компания должна продать. Конечно, это не просто магазины одежды, которые нанимают агентов по закупкам: Самые крупные сбытовые компании нанимают покупателей, чтобы помочь им выбирать и договариваться о соглашениях о товарах.

Турагент

Travel agent
Кредит: potowizard/Shutterstock
В возрасте поисков Google и ценовых веб-сайтов сравнения путешествия, некоторые могут думать, что профессиональный турагент мертвый. В то время как верно, что Бюро трудовой статистики предсказывает снижение этого занятия за следующее десятилетие, это - все еще полезная работа для любого, кто любит путешествовать. Чтобы сделать честный, полезный совет клиентам, турагенты часто посещают популярные направления, чтобы получить собственный опыт курортов и ресторанов, которые они рекомендуют. Являются ли твои клиенты путешественниками бизнеса или досуга, они поблагодарят Вас за твое понимание посвященного лица на местных достопримечательностях и действиях.

Помощница по хозяйству

Au pair
Кредит: potowizard/Shutterstock
ты работаешь хорошо с детьми и знаешь второй язык? Если так, становление помощницей по хозяйству могло бы быть хорошей возможностью для тебя. Помощницы по хозяйству живут с принимающей семьей в зарубежной стране и предоставляют услуги службы социальной защиты детей, такие как работа в качестве няни и помощь со школьными занятиями. Ты получишь маленькую зарплату сверху своего пансиона, но ты также добираешься, чтобы полностью погрузить себя в другую культуру как расширенный член семьи. Чтобы узнать больше о становлении помощницей по хозяйству, посети InterExchange.

Волонтер Корпуса мира

Peace Corps volunteer
Кредит: potowizard/Shutterstock
Как название "волонтер" мог бы указать, ты не будешь точно делать шесть чисел, работающих с Корпусом мира. Но если ты не возражаешь жить на бюджете, ты можешь стать частью стоящей организации, которая позволяет тебе путешествовать по миру и иметь значение в то же время. Назначения, как правило, длятся два года и включают работу, чтобы продвинуть образование, здравоохранение и экономическое и сельскохозяйственное развитие в сообществе за границей. Корпус мира также обеспечивает жилье, пользу для здоровья и отсрочку кредита на образование — чтобы не упомянуть превосходную тему для разговора резюме.

Координатор событий

Event coordinator
Кредит: potowizard/Shutterstock
Мы не говорим местные события как стороны и свадьбы. Работа, координирующая крупномасштабные события как фестивали и выставки, могла быть прекрасным случаем для возлюбленных путешествия. Встреться с потенциальными продавцами со всех концов страны, затем поезжай в местоположение событий, чтобы помочь наблюдать за всем от установки до расстройства. Поиск "координатора выставки" на Профессиональном Строителе возвращает больше чем 250 рабочих мест во множестве городов, так начни посылать в том резюме.

Рабочий круизной линии

Cruise line worker
Кредит: potowizard/Shutterstock
, Работающий над круизным кораблем, является концертом мечты возлюбленного путешествия: Ты вполне буквально зарабатываешь на жизнь, путешествуя по миру, все, получая бесплатную еду и помещение. Являешься ли ты сервером ресторана, клерком магазина или исполнителем в очереди развлечения круиза, есть возможности для людей всех фонов, чтобы работать над одним из этих "плавающих курортов". Веб-сайты как Рабочие места Круизной линии перечисляют открытия занятости с некоторыми круизными линиями с самым высоким рейтингом.

Гид путешествия

Travel tour guide
Кредит: potowizard/Shutterstock
Предполагают проводить твои дни руководящие поддерживающие возлюбленные путешествия через шумную европейскую столицу, или возможно небольшая местная деревня - больше твоей скорости. Везде, где ты хочешь пойти, популярные места назначения путешествия всегда нуждаются в дружелюбных, хорошо осведомленных гидах, чтобы привести туристов через городские достопримечательности и культурные экскурсии. Исследование истории и культуры твоего предпочтительного города, и не забывает повторять на местном языке!

Свадебный фотограф назначения

Destination wedding photographer
Кредит: potowizard/Shutterstock
Каждая свадьба нужен кто-то, чтобы захватить большой день молодоженов. Для пар, которые принимают решение устроить свадьбу назначения, фотограф, которого они нанимают, должно быть готово поехать в их предпочтительное местоположение. С высококачественной камерой и большим глазом для фотографии, тебе можно заплатить, чтобы провести несколько дней на красивый, солнечный остров (или везде, где свадьба), документирование наиболее особенного дня совместной жизни пары.

Международный сотрудник гуманитарной миссии

International aid worker
Кредит: potowizard/Shutterstock
, Если ты хочешь путешествовать для жизни, внося реальные изменения в жизнях людей, рассматривают работу для международной организации помощи как АМР США. С этой работой ты можешь посетить борющиеся страны и помочь ее жителям выздоравливать от страшных ситуаций, таких как стихийные бедствия и голод. Тебе будут нужны знания в области как здоровье, сельское хозяйство или образование и большой интерес к социальной работе, согласно Как Работы Материала.

Археолог

Archaeologist
Кредит:
Археологи potowizard/Shutterstock путешествуют по миру, чтобы возвратить и сохранить экспонаты от прошлых человеческих культур. Карьера в археологии требует частого путешествия, часто в отдаленные области земли.

Аудитор

Auditor
Кредит: potowizard/Shutterstock
карьера как аудитор предоставит тебе много больших возможностей путешествия. Несомненно, ты не можешь всегда добираться, чтобы видеть самые экзотические местоположения, но аудиторы часто проводят несколько недель или больше на каждой остановке, делая его одной из нескольких карьеры, где у тебя есть время, чтобы исследовать новые места, ты посещаешь.

Геолог исследования

Exploration geologist
Кредит:
геологи Исследования potowizard/Shutterstock помогают компаниям по извлечению ресурса определять самые прибыльные места, из которых можно извлечь природные ресурсы. Так как извлечение имеет тенденцию происходить в местах, которые не очень хорошо населены, геологи исследования добираются, чтобы поехать в некоторые самые отдаленные области мира и могут быть вдали от дома в течение многих месяцев за один раз.

Консультант

Consultant
Кредит:
Компании potowizard/Shutterstock нанимают консультантов, чтобы решить определенные проблемы. Поскольку их знание так специализировано, клиентская база консультанта часто распространяется по всей стране (или даже во всем мире). Поддерживание позитивных отношений с клиентами требует регулярных локальных посещений, делая его прекрасной работой для людей, которые любят частое путешествие.

Полевой инженер-эксплуатационник

Field service engineer
Кредит: potowizard/Shutterstock
, Когда это налаживается вниз к нему, полевые инженеры-эксплуатационники, по существу едут представители по работе с клиентами. Когда клиент нуждается в помощи с установкой или ремонтом продукта, полевые инженеры-эксплуатационники посланы помощи. Если используется компанией с международными клиентами, эта карьера может потребовать обширного путешествия к интересным местам.

Государственный служащий

Civil servant
Кредит: potowizard/Shutterstock
, Если ты хочешь объединить свою любовь к путешествию с твоей любовью к твоей стране, затем карьера как государственный служащий, мог быть правильным для тебя. Госдепартаменту перечисляли сотни вакансий на их веб-сайте, и больше чем с 250 посольствами во всем мире, есть много возможностей для путешествия.

Спортивный вербовщик

Athletic recruiter
Кредит: potowizard/Shutterstock
Спортивные вербовщики едут страна (и иногда мир), чтобы разведать и принять на работу спортсменов. Обычно спортивные вербовщики наняты организациями профессионального спорта и колледжами. Если ты любишь спортивные состязания и путешествие, это - одна из нескольких карьеры, которая позволит тебе сделать обоих (не будучи спортсменом).

Английский учитель

English teacher
Кредит: potowizard/Shutterstock
, который выгода разговора одного из самых популярных языков в мире - то, что есть люди во всем мире, которые хотят изучить его. Обучающий английский язык в зарубежной стране - один из самых легких способов выйти и видеть мир. Много обучающих положений в зарубежных странах действительно требуют сертификации, но ты можешь легко вложить тот время приблизительно месяца.

Путешествующая медсестра

Traveling nurse
Кредит: potowizard/Shutterstock
путешествие грудная промышленность развивался в ответ на грудной дефицит в Соединенных Штатах. Медсестры путешествия двигаются по всей стране от больницы до больницы, подпрыгивающей от одного временного положения до следующего. Это - отличный способ видеть страну, и плата и преимущества превосходные.

Океанограф

Oceanographer
Кредит: potowizard/Shutterstock
, Если ты любишь путешествовать морским путем и имеешь страсть к тому, чтобы узнать больше о нем, тогда нет, вероятно, никакой лучшей карьеры для тебя, чем тот из океанографа. Океанографы часто разделяют свое время между лабораториями и исследовательскими судами, где они могут провести месяцы далеко от домашних посещающих отдаленных областей океана.

Первоначально изданный на Business News Daily 19 апреля 2012. Обновленный 10 февраля 2015.

Дополнительные вклады Кевином Спенсом, генеральным директором и основателем Карьерных Мыслей.