Советы Quickbooks для бизнеса | Quickbooks 101
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

10 путями ты должен Использовать QuickBooks

10 Ways You Should Be Using QuickBooks

Предприниматели используют бухгалтерскую программу QuickBooks бухгалтерское программное обеспечение больше, чем кто-либо другой. Они используют его, начинают ли они новое дело или оптимизировали существующее. Все же многие из них только царапают поверхность функциональности QuickBooks, согласно Лайзе Гроссман, CPA фирма Кауфман, Rossin & Co Гроссман, который возглавляет QuickBooks фирмы консультационная практика, предлагает читателям BusinessNewsDaily следующий 10 советам, чтобы вытащить больше из QuickBooks.

Получи все возможное от существующих отчетов.



  • Используй дебиторскую задолженность, стареющую для снимка информации такой как, кто должный тебе деньги, сколько они должные тебе, и сколько времени они были должными тебе.
  • Используй кредиторскую задолженность, стареющую для снимка того, кому ты должен деньги и контролировать поток наличности лучше
  • Подготовь отчеты со сравнительными балансами к предшествующему году или периоду, чтобы проанализировать тенденции в доходе и расходах
  • Проверь предварительно отформатированные и настраиваемые отчеты, которые доступные, чтобы проанализировать твой бизнес. Большинство людей не знает о вариантах.

Используй бюджеты.

  • Бюджеты обеспечивают оценку или цель. Они представляют то, что ты думал, что собирался быть способным сделать в течение года. Сравнение фактических результатов к бюджетам обеспечивает хороший инструмент управления, чтобы видеть, как ты выступаешь в различных областях твоего бизнеса. [Пытаясь выбрать бухгалтерское программное обеспечение для твоего бизнеса? Проверь наши обзоры лучшего бухгалтерского программного обеспечения здесь.]

     

Экспортная информация к Excel.

  • Это обеспечивает легкий доступ отчетам и данным для пользователей, не хорошо осведомленных в QuickBooks. Это также позволяет тебе данные о виде, и подготовь диаграммы и графы, не доступные в QuickBooks.

Используй классы.

  • Классы позволяют тебе отслеживать доход и расходы отделом, местоположением, отдельными свойствами или любым другим значащим крахом твоего бизнеса. Это предоставляет управлению дополнительный инструмент, чтобы отследить исполнение различных сфер бизнеса.

Установи его право.

  • Не торопись и используй хорошо осведомленного человека, чтобы создать QuickBooks с начала. Это помогает гарантировать, чтобы у тебя были хороший план счетов и хороший фонд для входа в твои данные.

Войди в данные должным образом и последовательно.

  • Это гарантирует, чтобы ты получил точные и полезные отчеты. Например: Продажи Клиентом. Если ты входишь в клиента как в 'Кауфмана Россина' одно время и 'Kaufman Rossin & Co'. другое время, у тебя теперь есть два клиента, не один.

Близкие периоды, используя пароли.

  • Заключительные периоды с паролями в даты окончания месяца предотвращают изменения предшествующих периодов, которые были уже рассмотрены и завершены. Это защищает тебя от мошенничества и ошибки.

Не разделяй логины.

  • Создай отдельных пользователей и пароли для каждого человека, чтобы ограничить доступ к функциям и отчетам. Это отслеживает деятельность и изменения пользователем в случае необходимости для ревизии изменений книг.

Урегулируй наличные деньги в конце месяца.

  •  Урегулирование подтверждает, что наличные деньги точные. Если твои наличные деньги точные, чем есть лучший шанс, что об остальной части твоих действий сообщают точно.

Пойми и используй приспосабливающиеся записи журнала.

  • Записи журнала - полезный инструмент для входа в сделки, исправления предшествующих периодов, и т.д.