Смертельный риск безработных выше
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Где безработица самая смертельная

Where Unemployment Is Most Deadly Кредит: ты - Запущенное изображение через Shutterstock

У безработных в Соединенных Штатах есть больший риск смерти, чем некоторые их иностранные пэры, согласно новому исследованию.

Исследование, проводимое исследователями в Университете Британской Колумбии, нашло тот низко - и средние квалифицированные рабочие в США в большем риске смерти, если они теряют свою работу, чем их немецкие коллеги, у которых есть доступ к большему количеству прочных мер защиты занятости и страховки.

Исследование показало, что 75 процентов безработных немецких сотрудников получили выплату пособий по безработице, по сравнению со всего 19 процентами американских рабочих.

В то время как исследователи нашли увеличенную опасность умереть за всех безработных, относительный риск был выше для американских рабочих в почти всех ситуациях. Безработный минимум - и американцы в среднем опыте, больше чем в семь раз более вероятно, умрет, чем нанятые американцы в высоком опыте или немцы.

"Страхование занятости имеет значение к здоровью наиболее уязвимых групп населения, низкооплачиваемых и плохо образованных рабочих", сказал Крис Маклеод, ведущий исследователь исследования. "Для низкооплачиваемых и плохо образованных рабочих это примерно не теряет твою работу, но теряет твою работу и у основания рынка труда".

Хотя у США и Германии есть две самых успешных экономических системы в мире, эти две страны отличаются значительно по их политике занятости, согласно исследованию. У Германии, скоординированной рыночной экономики, есть высокие уровни и защиты занятости, такие как ограничения на стреляющих сотрудников, и защиты безработицы, включая пособия по безработице. У США, либеральной рыночной экономики, есть низкие уровни защиты занятости и безработицы.

[10 веб-сайтов поиска работы ты не знаешь о]



"Важно, чтобы мы признали, как изменения мер защиты занятости и безработицы могли непреднамеренно затронуть здоровье наиболее уязвимых групп населения", сказал Маклеод.

Исследование, изданное онлайн в начале месяца в американском Журнале Здравоохранения, было основано на сравнениях смертностей безработного минимума - среда - и высоких квалифицированных рабочих в Германии и США между 1984 и 2005.

Во втором исследовании, изданном ранее в этом году в Annual Review Здравоохранения, исследователи, наряду с преподавателем Гарвардского университета Питером Холом, исследовали политику, которая могла помочь добиваться медицинских неравенств среди рабочих.

Исследователи нашли ту более широкую работу и социальную политику, которая включала обучение и образовательные возможности, гарантию занятости, доступ к жилью и благосостоянию, и льготы для семей с низким доходом были важной социальной защитой.

"Износ повседневной жизни важен для общего здоровья", сказал Зал. "Поскольку эти результаты показывают, вопросы социальной политики не только к благосостоянию людей, но и к самой продолжительности их жизней".

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.