Офисные романы все еще цветут, исследование находит
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

Где офисные романы цветут больше всего

Where Office Romances Blossom Most . / Кредит: Офисное изображение романа через Shutterstock

Есть по крайней мере одна деятельность рабочего места, это не находится ни в какой опасности быть произведенным на стороне в ближайшее время — офисный роман. Большинство рабочих во всем мире сообщает, что романтические отношения время от времени происходят на рабочем месте, согласно новому исследованию. И большинство сотрудников охватывает идею романа на рабочем месте.

Больше чем половина (57 процентов) глобальных ответчиков признала, что романтические отношения действительно иногда происходят на рабочем месте, согласно исследованию сотрудников в 32 странах, проводимых Randstad, компанией по укомплектованию персоналом.  

В Китае, Индии и Малайзии, 70 процентов сотрудников сообщили о рабочем месте романтичные связи, по сравнению со странами, где романтические отношения на рабочем месте менее распространены, включая Японию (33 процента) и Люксембург (36 процентов).

Есть известные риски, связанные с офисными романами. Они могут разрушить производительность не только для тех в отношениях, но также и для тех, кто работает с парой. Такие отношения могут также повредить мораль, если фаворитизм между парой воспринят или если отношения заканчиваются ужасно, сказал Рэндстэд.

[10 тайн каждый босс должны держать]



Но только 40 процентов рабочих во всем мире полагают, что романтические отношения между коллегами вмешались в их работу на работе. И почти три четверти (72 процента) ответчиков полагают, что романтические отношения не должны быть проблематичными.

Результаты также нашли, что, когда романтические отношения действительно происходят, до 44 процентов глобальных ответчиков полагают, что один из этих двух вовлеченных человек должен быть передан другому отделу. Согласие, однако, состоит в том, что отставка - шаг слишком далеко когда дело доходит до офисного романа. Глобально, только 24 процента чувствуют, что один из этих двух человек должен уйти из их работы, когда романтично включено.

"Люди тратят существенное количество времени в офисе, и это часто - место, где люди чувствуют чувство принадлежности к коллективу", сказал Стейси Паркер, исполнительный вице-президент маркетинга для канадских действий Рэндстэда. "Компания, вероятно, переполнена людьми, которые разделяют те же самые ценности, принципы, трудовую этику, навыки и образование. Таким образом, не удивительно, что роман имеет тенденцию вспыхивать между сотрудниками.

"Много компаний открыты для идеи, но у твоей компании не могло быть 'офисной политики' романа. Если у тебя нет политики против него, и ты решаешь идти вперед и встречаться с твоим коллегой, не допустить его в офис. Это означает, что никакие публичные проявления любви — не сохраняют его максимально профессиональным и сдержанным. Это - также хорошая идея, никогда не встречаются с кем-то, кого ты контролируешь или кто контролирует тебя".

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith. Мы находимся также на Facebook & Google +  .

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.