Рабочие приглашают отрицательность на себя
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

Если ты думаешь, что твои коллеги сплетничают о тебе, они, вероятно,

If You Think Your Co-Workers Are Gossiping About You They Probably Are . / Кредит: Офисное Изображение Сплетни через Shutterstock

Сотрудники, которые волнуются о том, что их коллеги говорят за их спиной, не заводят много друзей в офисе. Фактически, новое исследование нашло, что рабочие, которые волнуются о том, чтобы быть предметом офисной сплетни часто, приглашают отрицательное поведение на себя. 

Не удивительно, это происходит, потому что параноидальные рабочие часто стремятся подтвердить, что их положение в организации, который в свою очередь, коллеги причин негодует на них. Мало того, что рабочие негодуют на них, но и незаконных рабочих также, увеличивают вероятность, что они будут отклонены.   

"Может быть лучше проигнорировать импульсы, которые говорят тебе, что ты - жертва офисной политики”, сказал ведущий автор Карл Акино, преподаватель в Школе бизнеса Университета Британской Колумбии Sauder. "Однако наше исследование показывает, что сотрудники должны приложить все усилия, чтобы сохранять их взаимодействия положительными и проигнорировать отрицание. Когда выражение идет, убей их добротой".

[Сотрудники коллегам: подави маникюрные ножницы]

В то время как рабочие могут вредить себе, действуя на подозрения, исследование нашло, что этот вид поведения не неправильный, потому что социальное принятие на рабочем месте имеет тенденцию приводить к более высоким зарплатам и большей власти на рабочем месте. Это, в свою очередь, питает беспокойство, что рабочие чувствуют о том, как они восприняты в организации.    

Это исследование было издано в недавнем выпуске журнала Organizational Behavior и Human Decision Processes.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +