Офисный роман

Office Romance
Кредит: Офисное изображение романа через Shutterstock
Несмотря на общие знания, что это - плохая идея и может оказать катастрофическое влияние на карьеру, офисные романы, живое и здоровое. И, согласно новому обзору, большинство людей готово иметь дело с ними на работе. Фактически обзор показал, что три четверти ответчиков во всем мире полагают, что романтические отношения на работе - не обязательно проблема.

И, исследование показывает, что офисные романы могут окупиться – со спуском проход. Фактически, больше чем 30 процентов офисных романов заканчиваются в браке. Не все, однако, имей счастливые окончания. Вот 10 из самых известных – и позорны – офисные романы всего времени, и реального и вымышленного.

Билл Клинтон и Моника Левински

Bill Clinton and Monica Lewinsky
Кредит: Офисное изображение романа через Shutterstock
Один из самых скандальных офисных романов в истории имело место в самом высоком офисе страны. В 1998 президент Билл Клинтон почти потерял свою работу после того, как она была показана, что он продолжал сексуальные отношения с молодым специалистом Моникой Левински в течение полутора лет. В то время как Клинтон позорно отрицал дело, говоря, что “Я не занимался сексом с той женщиной, мисс Левински", отношения обнаружились, когда ленты Левински, доверяющего коллеге Линде Трипп, появлялись. Клинтона судили за импичмент после того, как он лгал о деле во время смещения. Он был в конечном счете оправдан. Клинтон далекий от единственного политика, чтобы оказаться посреди офисного дела. В 1976 Конгрессмен Огайо Уэйн Хейс ушел из офиса после того, как открытия относительно дела с его офисным клерком появились. Позже, кандидат в президенты Джон Эдвардс признавался, что имел дело и породил детку с самопишущим видеоприбором кампании Рилл Хантер.

Джим Хэлперт и Пэм Бисли

Jim Halpert and Pam Beasley
Кредит: Офисное изображение романа через Shutterstock
С момента, который сериал "Офис" показал впервые в 2005, было ясно, что роман назревал между бумажным продавцом Джимом Хэлпертом и регистратором Пэм Бисли. В то время как много зрителей популярной телевизионной комедии положений поддерживали отношения, давнее обязательство Бисли предотвратило что-то большее чем кокетливое назад и вперед между двумя. Хэлперт, играемый Джоном Крэзинским, сделал свое движение в конце второго сезона в одном из эпизодов шоу с самым высоким рейтингом когда-либо, когда он поцеловал Бисли, играемую Дженной Фишер, на офисной вечеринке. Обязательство Бисли было отменено вскоре позже и к следующему сезону, эти два датировались. Они в конечном счете женились в эпизоде Ниагарского водопада, посещенном, соответственно, весь офис. У пары на экране теперь есть два ребенка, и они оба все еще сотрудничают в бумажной компании.

Барак и Мишель Обама

Barack and Michelle Obama
Кредит: Офисное изображение романа через Shutterstock
первая пара сначала положило глаза друг на друга летом 1989 года в Чикагской юридической фирме. В течение ее первого года как партнер женщина, тогда известная, поскольку, Мишель Робинсон дали назначение менторства самого нового летнего молодого специалиста фирмы, Барака Обамы. В то время как это была любовь с первого взгляда для Обамы, то же самое не было верным для Робинсона. Она первоначально отклоняла достижения Обамы, говоря, что это будет выглядеть липким для этих только двух афроамериканцев в их отделе, чтобы начать датироваться. В конечном счете она смягчалась. Пара посмотрела кино на их первом свидании, и любовь цвела оттуда. Пара была помолвлена три года спустя и женилась на следующем.

Драпировщик Дона и Меган Кэльвет

Don Draper and Megan Calvet
Кредит: у Офисного изображения романа через
человека Шуттерстока Эда Дона Дрэпера были не за исключением офисных любовных увлечений на драме "Безумные Мужчины". Меган Кэльвет, играемая Джессикой Пэре, вошла в жизнь Дрэпера в сезон четыре, когда прежняя актриса начала работать секретарем и регистратором в рекламном агентстве. К концу сезона были помолвлены секретарь и ее босс. Это настраивало сезон пять, показаны впервые, когда Кэльвет исполняла серенаду своему мужу с обольстительным исполнением песни Джиллиан Хиллс "Цзоу Бисоу Бисоу" перед их коллегами во время вечеринки по случаю дня рождения Дрэпера. В то время как Кэльвет в конечном счете покинула бы рекламное агентство, чтобы возвратиться к действию, пара оставалась женатой в течение пятого сезона.

Билл и Мелинда Гейтс

Bill and Melinda Gates
Кредит: Офисное изображение романа через Shutterstock
В 1987, Билл Гейтс встретил товарища сотрудник Microsoft Мелинда Френч на пресс-мероприятии в Нью-Йорке. Когда эти два сталкивались друг с другом снова в автостоянке Microsoft, Гейтс спросил 22-летнего на ужин. В то время как Френч первоначально играла труднодоступный, потому что она думала, встречаясь с генеральным директором компании, была плохая идея, у этих двух была эмоциональная связь, которая в конечном счете продвигала отношения. Они были помолвлены шесть лет спустя, когда Гейтс сделал предложение, управляя частным самолетом в Омаху, где миллиардер друга и товарища Уоррен Баффетт ждал, чтобы взять их в местный ювелирный магазин. Сегодня, пара управляет их благотворительной организацией, Фондом Билла и Мелинды Гейтс, разработанным, чтобы помочь всем людям вести здоровые и производительные жизни.

Сэм Мэлоун и Дайан Чемберс

Sam Malone and Diane Chambers
Кредит: Офисное изображение романа через Shutterstock
В 1980-х, немного отношений рабочего места привлекали больше внимания, чем тот из Сэма Мэлоуна и Дайан Чемберс на шоу хита "Приветствия". У пары, играемой Тедом Дэнсоном и Шелли Лонг, был периодический роман в течение первых пяти сезонов шоу. Одно высокообразованное и другой выздоравливающий алкогольный бейсболист, эти два поддержали теорию, что противоположности привлекают. Их скалистые отношения включали целование в конце сезона один, датируясь в течение сезона два, разбившись в сезон три и предложения руки и сердца в течение трех лет подряд. Непосредственно перед тем, как пара должна была жениться, Чемберс оставил Мэлоуна, чтобы написать книгу. Она не возвратилась бы до последней серии шесть лет спустя, во время которой они снова ввяжутся и разобьются.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Brad Pitt and Angelina Jolie
Кредит: Офисное изображение романа через Шуттерстока Холливуда А-листерса Брэда Питта
и Анджелину Джоли стало друзьями, снимая кино "Mr and Mrs. Smith" летом 2004 года. В то время как отчеты начали распространять это, роман назревал между двумя началами партнеров по фильму, Питтом – кто был женатым на Дженнифер Энистон – быстро подстрелил их. Но Питт и Энистон объявили об их разделении всего шесть месяцев спустя, цитируя непримиримые разногласия. В апреле 2005 отношения между Питтом и Джоли были подтверждены, когда они были сфотографированы вместе в Кении. Год спустя у пары был их первый ребенок вместе. У пары теперь есть шесть детей, и этой весной, после того, как семь лет датирования, Питт сделал предложение.

Уильям Оефелейн и Лайза Ноуок

William Oefelein and Lisa Nowak
Кредит: Офисное изображение романа через Shutterstock
, офис "роман становился уродливым", качало космонавтику в 2007, когда астронавт Лайза Ноуок ездил по всей стране, чтобы напасть на нынешнюю подругу ее прежнего любовного увлечения, коллегу - астронавта Уильяма Оефелейна. У Ноуок и Оефелейна, который обучался вместе в НАСА, было трехлетнее дело, в то время как эти два были оба женатыми. Дело закончилось, когда Оефелейн оставлял и его жене и Ноуок для капитана Военно-воздушных сил Коллин Шипмен. В феврале 2007 Ноуок позорно ездила от Техаса до Флориды, по сообщениям нося подгузник, чтобы избежать иметь необходимость остановиться в поездке, противостоять Шипмен. Ноуок была арестована в аэропорту Орландо после попытки напасть на Симпсона перцовым баллончиком. В 2009 Ноуок была приговорена к испытанию года за ее роль в инциденте, и год спустя, Оефелейн и Шипмен женились. Не все отношения НАСА, конечно, закончились в скандале. Космонавтика произвела несколько успешных браков, включая тех между астронавтами Робертом Бенкеном и Меган Макартур, а также Эндрю Томасом и Шенноном Уокером.

Мэдди Хейз и Дэвид Аддисон

Maddie Hayes and David Addison
Кредит: Офисное изображение романа через Шуттерсток Модель Мэдди Хейз
и частного детектива Дэвида Аддисона очаровывало внимание зрителей и сердца с их отношениями любви и ненависти на "Слабом освещении улиц". Была большая сексуальная напряженность между парой, которая в конечном счете привела к Кибиллу Шепэрду и персонажам Брюса Уиллиса, целующим впервые в конце сезона два. Больше чем 30 миллионов зрителей настроились в следующий сезон для эпизода, где персонажи спали вместе впервые. Однако это было началом конца для шоу. Как только отношения были осуществлены, зрители прекратили настраивать, который в конечном счете проводил отмену "Слабого освещения улиц" после пяти сезонов в 1989. В 2008 AOL оценил дуэт третье лучшее телевидение несколько всех времен. Обращение Мэдди и Дэвида, живого на, тем не менее, и, есть даже веб-сайт, посвященный их роману по имени DavidandMaddie.com.

Кваме Килпэтрик и Кристин Битти

Kwame Kilpatrick and Christine Beatty
Кредит: Офисное изображение романа через
Бывшего Детройтского мэра Shutterstock Кваме Килпэтрика попало в тюрьму за его офисный роман. В 2008 Килпэтрик лгал под присягой во время городского судебного процесса о внебрачном деле, которое он имел со своим начальником штаба Кристин Битти пятью годами ранее. В то время как Килпэтрик опровергнул требования дела во время испытания, последующее расследование Детройтской Свободной прессой показало текстовые сообщения между двумя, которые предположили, что у них были интимные отношения. Скандал стоил Килпэтрику его работы в качестве мэра, и он был также приговорен к 99 дням в тюрьме для лжесвидетельства. Битти также отсидела 120 дней в тюрьме по обвинениям в лжесвидетельстве.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

  • Лучшие 10 рабочих мест и услуги резюме 2012