Простые подсказки повышения производительности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

6 подсказок, чтобы работать более умный, не работая тяжелее

6 Tips to Work Smarter Without Working Harder . / Кредит: изображение Производительности через Shutterstock

Быть более сделанным на работе легче, чем ты думаешь. Внося несколько простых изменений, рабочие и сотрудники подобно могут улучшить производительность на работе. 

"Изменение твоих привычек тайм-менеджмента не легкое, и это не произойдет быстро", сказали Эрик Гиринг, вице-президент M&I, часть BMO Financial Group, которая составила список подсказок. "Но в конечном счете, эти модификации могут хорошо стоить усилия. Я еще не встретил владельца бизнеса, которому не жаль, что не было большего количества часов в день. Они всегда чувствуют себя протянутыми настолько тонкий между работой и семьей, но большая часть того напряжения может быть уничтожена, используя более эффективный тайм-менеджмент".

[Каков наиболее ценный актив владельца малого бизнеса?]

Те подсказки, чтобы улучшить производительность среди рабочих и боссов подобно включают:

  • Расположи по приоритетам твой к - действительно перечисляют - Рабочие могут повысить производительность, расположив по приоритетам задачи, основанные на том, какие потребности быть сделанным и что может ждать. Рабочие должны тогда начать работать над проектами, которые более чуткие ко времени, также имея в виду факт, что они могут только сделать так много через день.   
  • Центр - Рабочие должны также попытаться отложить определенные времена в течение каждого дня, чтобы сделать определенные задачи. Например, рабочие должны попытаться ответить на электронные письма в те же самые времена каждый день
  • Делегат каждый раз, когда возможный - Боссы в особенности должны использовать своих рабочих в ситуациях, так как они не могут взять слишком много вещей самостоятельно. 
  • Используй внешние ресурсы - Компании должны также быть открыты для оптимизации их бизнеса любым возможным способом. Это включает говорящий с деловыми партнерами, такими как банкиры, CPA, адвокаты и другие, чтобы видеть, как компания может быть улучшена. 
  • Учись говорить "нет. Рабочие "-и боссы должны также знать о своих собственных сроках и не быть слишком быстрыми, чтобы помчаться к помощи других, если они не сделаны с неотложными делами. 
  • Выкрой время, чтобы быть вдали от конторских служащих, и боссы должны также быть уверены расслабиться и не сжечь себя. Работая слишком много может иметь контрпроизводительный эффект на производительность. 

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +  .